Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797
Финансовый гороскоп на 29 июля

Финансовый гороскоп на 29 июля

Овен

21 марта - 19 апреля

Через четыре недели, начиная с сегодняшнего дня, боги денег переключат свое внимание на денежные вопросы в целом с точки зрения того, что вы делаете с деньгами, которые у вас есть. До тех пор акцент все еще остается на вопросах дохода, в частности, на последних двух неделях Урана в прямом движении в вашем секторе доходов, чтобы получить более обоснованное представление о ваших долгосрочных ожиданиях дохода.

Телец

20 апреля - 20 мая

Последние часы Луны в вашем секторе доходов всегда являются важным временем для того, чтобы держать руку на пульсе и оставаться в курсе событий, прислушиваться к тому, что говорит вам чутье к деньгам. В тот момент в году, когда речь идет о деньгах в целом, это первое посещение, поскольку вся планетарная деятельность в сфере доходов закончилась, - это шанс перегруппироваться.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Между вчерашним уходом Венеры из вашего сектора доходов и возвращением Луны есть шанс просто оставаться в настоящем моменте. С Меркурием в его последние дни в ретроградном движении здесь и с Луной, которая должна пройти полный круг после солнечного затмения в начале месяца, на данный момент есть шанс просто оставаться здесь и сейчас.

Рак

22 июня - 22 июля

В свой первый полный день в вашем секторе доходов Венера планета денег всегда будет оценивать то, с чем ей придется работать, не только с точки зрения ресурсов на фронте дохода, но и имеющейся профессиональной резервной копии. Именно то, что видит Венера, вероятно, повысит уверенность в доходах, поскольку она находит почти идеальные условия в сфере доходов, работы и карьеры.

Лев

23 июля - 22 августа

С наиболее потенциально прибыльными месяцами 2019 года, которые проходят всего через три недели, растет чувство предвкушения, а также новое чувство рабочей и профессиональной уверенности. Как только откроются новые двери в сфере доходов к этому времени в следующем месяце, это будет иметь эффект, с некоторыми ошеломляющими условиями в сфере доходов, работы и карьеры.

Дева

23 августа - 22 сентября

Последние часы Луны в вашем секторе карьеры всегда являются важным временем, чтобы профессионально держать руку на пульсе, но это также дает вам доступ к пониманию и информации о доходах. В частности, в этом первом визите с тех пор, как Венера ушла, есть шанс вернуться к прибыльному чувству профессионального руководства.

Весы

23 сентября - 23 октября

Отсчет времени начинается с первой космической активности на фронте доходов в этом году, за исключением ежемесячных посещений Луны и полнолуния в начале года. Хотя до этого момента осталось еще четыре недели, это делает еще более важным максимальное использование последних двух недель Меркурия в вашем секторе карьеры, и это дает шанс получить преимущества по всем направлениям работы и карьеры.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

В то время как все внимание должно быть сосредоточено на вопросах дохода, поскольку Юпитер переходит в свои последние две недели в вашем секторе доходов, а Венера вернулась, чтобы направить этот профессиональный год в прибыльное русло, Луна борется за то, чтобы сегодня больше думать о денежных вопросах в целом. В последние часы в вашем финансовом секторе Луна нуждается в том, чтобы вы меньше фокусировались на поступающих деньгах, а больше на том, что вы делаете с имеющимися деньгами.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Вчерашний уход Венеры из вашего финансового сектора оставил вас в стороне от ваших финансовых желаний и ожиданий, и в то же время сместил акцент с «что» на «когда, где и как». Поскольку Меркурий переходит в свои последние две недели здесь, он может серьезно отнестись к вашему финансовому плану игры и решениям.

Козерог

22 декабря - 19 января

Теперь, когда Венера находится в вашем финансовом секторе, планета денег может помочь вам лучше использовать силы, которые уже находятся в игре. У вас уже есть Солнце, которое освещает ваше финансовое положение, и деньги имеют значение, в то время как Марс уже питает ваши финансовые страсти и боевой дух. Венера вернулась, чтобы дать вашему сердцу голос, направляющий вас туда, куда отправить эти ресурсы.

Водолей

20 января - 18 февраля

Следующие несколько дней станут таким важным шансом объединить усилия по всем направлениям доходов и работы. Пока Нептун находится в ретроградном движении в вашем секторе доходов, он будет оставаться активным до тех пор, пока будет что-то активное происходить в сфере работы. У вас есть всего две недели, чтобы по-настоящему разобраться в своих возможностях по направлениям доходов и работы.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Поскольку Венера, планета денег, проводит свой первый полный рабочий день в вашем секторе работы, она является единственной планетой, которая может объединить все различные силы в игре на всех уровнях дохода, работы и карьеры. В то время как Венера находится здесь, чтобы подпитывать вашу работу уверенностью и привлекать новые возможности, она также будет искать и работать с планетами, открывающими двери в прошлое, дающими вторые шансы и неиспользованный потенциал дохода.

Пошлина на пиво из недружественных стран выросла в 2,5 раза

Пошлина на пиво из недружественных стран выросла в 2,5 раза

Правительство России в два с половиной раза подняло ввозную пошлину на импорт пива из недружественных стран, сообщает минпромторг РФ.

АТОР: туристы остро отреагировали на введение курортного сбора в Санкт-Петербурге

АТОР: туристы остро отреагировали на введение курортного сбора в Санкт-Петербурге

У туристов вызвал острую реакцию курортный сбор в Санкт-Петербурге. Негатива больше, чем после введения аналогичного способа пополнения казны в других регионах РФ, в которых проводится подобный эксперимент.

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Начавшееся накануне и продолжившееся сегодня удорожание золота пока можно расценивать лишь как коррекцию, считают аналитики рынка драгметаллов.

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

В этом сезоне будет рекорд по экспорту пшеницы. Впервые экспорт превысит половину собранного урожая и достигнет примерно 56% ко всему производству, прогнозируют аналитики Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР).