Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027
Финансовый гороскоп на 23.07.2019

Финансовый гороскоп на 23.07.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Поскольку Луна находится всего в двух днях от последнего посещения вашего сектора доходов до того, как Уран станет здесь ретроградным, вы можете позволить себе подождать и увидеть новый подход. Поскольку это день, когда значительная профессиональная нагрузка последних недель должна резко снизиться, это приведет к росту вашей профессиональной уверенности.

Телец

20 апреля - 20 мая

Возвращение Луны к интуитивной и творческой части вашего графика сформирует дружественный аспект для обеих планет в вашем финансовом секторе. Что может вас удивить, так это сила, которую ваша финансовая уверенность, инстинкты и воображение пробивают сегодня. Ибо Солнце переходит в другой, но не менее дружелюбный аспект к финансовым силам по прибытии.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Сегодняшний уход Солнца из вашего сектора доходов приведет к резкому снижению напряженности между доходами и деньгами, даже несмотря на то, что он уменьшился после лунного затмения на прошлой неделе. Это оставляет вас в беспроигрышной ситуации, в которой Венера и Меркурий остаются, чтобы использовать потенциал, который оно создало.

Рак

22 июня - 22 июля

Иметь Луну в вашем секторе карьеры, когда Солнце входит в ваш сектор доходов сегодня, - это лишь одно из преимуществ, которые оно возвращает. Солнце немедленно переходит в дружественный аспект к Церере на фронте работы, показывая, что Марс уже разбивает стеклянные потолки на фронте доходов. Все, что возможно в отношении доходов, работы и карьеры, раскрывается одним махом.

Лев

23 июля - 22 августа

Хотя возвращение Солнца означает, что оно находится всего в месяце от вашего сектора доходов, первое движение в области доходов за год стало ближе. В то время как боги денег все еще сосредоточены на вопросах денег в целом, поскольку рабочее напряжение и рабочее давление снижаются, а ваше доверие к работе возвращается, прибыльные события августа быстро приближаются.

Дева

23 августа - 22 сентября

Первый визит Луны в ваш финансовый сектор, поскольку обе планеты стали ретроградными, происходит довольно рано. Эрида стала ретроградной здесь только на выходных, а Хирон на прошлой неделе, и когда оба замерли, появилось больше шансов почувствовать смещение фокуса. К тому времени, когда Луна вернется в следующем месяце, вы будете в более выгодном положении, чтобы действовать в любой точке. Сегодня речь больше пойдет о наблюдении.

Весы

23 сентября - 23 октября

Сегодня, когда Солнце покидает ваш сектор карьеры, это может отвлечь внимание от карьерных вопросов. Кроме того, падение профессионального давления позволило Венера, планете денег, принять более активное участие. Зная, что в следующем месяце будут происходить изменения в доходах, Венера теперь может возобновить свои усилия, чтобы направить этот профессиональный год в прибыльное русло.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Возвращение Солнца в ваш карьерный сектор сегодня всегда было хорошей новостью для обеих планет в вашем секторе доходов, но в сочетании с положением Луны в вашем рабочем секторе сегодня понимание солнечного прожектора ошеломляет. В то время как Солнце вернулось, чтобы профессионально смотреть в будущее, вы получаете огромное количество неиспользованного дохода и возможностей в сфере работы и карьеры.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Сегодня, когда Солнце покинет ваш финансовый сектор, это значительно ослабит давление между доходами и денежными вопросами, которое уже постепенно уменьшается после лунного затмения на прошлой неделе. Две планеты в вашем финансовом секторе не представляют угрозы для двух планет в вашем секторе доходов, создавая шанс, наконец, найти баланс между поступающими и уходящими деньгами.

Козерог

22 декабря - 19 января

То, что Солнце возвращается в ваш финансовый сектор в это время каждый год, является единственной обычной вещью в его возвращении сегодня. Само Солнце любит быть здесь, так как это область вашей карты, которой он управляет. Помимо того, что солнечные прожекторы обращают внимание на ваше финансовое положение и денежные вопросы, а также на естественный прирост финансовой уверенности, Солнце продемонстрирует потрясающую поддержку и отсутствие препятствий.

Водолей

20 января - 18 февраля

Благодаря уходу Луны из вашего сектора доходов вчера у вас осталось острое чутье к деньгам и прибыльное чувство направления, поскольку уход Солнца из вашего сектора работы имеет огромные последствия. В то же время, когда оно увидит рабочее напряжение и падение рабочего давления, это позволит Венере, планете денег, не только взять руль, но и направить вещи в выгодном направлении.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Все о наличии Луны в вашем секторе доходов сегодня ошеломляет. Это первое посещение с тех пор, как обе планеты стали ретроградными, и возможность перегруппировки - это только одно преимущество. Что еще более важно, это гарантирует, что ваше чутье к деньгам становится еще более острым, поскольку Солнце не только возвращается в ваш рабочий сектор, но и идет прямо в соответствие с силами на фронте карьеры.

Фото: wearehumanangels.org

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Проблемы с очагами лесных пожаров по оценке экспертов могут быть в конце весны на западе России, а также на юге Урала, Сибири и Дальнего Востока, в начале лета добавятся территории на севере страны, прогнозируют в Рослесхозе.

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

Федеральная антимонопольная служба России предостерегла производителей стройматериалов от немотивированного роста стоимости продукции на фоне паводков в ряде субъектов федерации.

Цены на авто ввезенные по параллельному импорту начали снижаться

Цены на авто ввезенные по параллельному импорту начали снижаться

Ведущие отечественные автодилеры фиксируют под занавес апреля значительное снижение цен на иномарки, ввезенные в нашу страну с помощью параллельного импорта, констатируют профильные СМИ.

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.