Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316
Финансовый гороскоп на неделю 22 - 28 июля. 2019 г.

Финансовый гороскоп на неделю 22 - 28 июля. 2019 г.

Как известно, деньги делают деньги. Но как их делать, если иногда денег нет. И вот тут на сцену выходит гороскоп, который помогает, тем, кто желает улучшить свое финансовое состояние. Ведь нет лучшего советчика и помощника, чем вселенная. Поэтому надо прислушаться к звёздам, когда речь заходит о собственных финансах.

Овен

Осторожность для Овна на этой неделе будет главным фактором успеха. Все собственные траты надо планировать заранее, а то что приобретается, нуждается в тщательной проверке. Особенно осторожно надо подходить к крупным приобретениям, таким как покупка автомобиля или недвижимости. А вот от обычных бытовых покупок и пустого шопинга лучше воздержаться. Также надо исключить общение с теми, кто влияет на Овна негативно, потому, что именно это общение может побудить к спонтанным покупкам. Хотя не повредит покупка оберега для дома.

Телец

Выходные Тельцу надо провести на отдыхе, а значит надо заранее подготовить определенную сумму денег. Даже если бюджет ограничен, не стоит лишать себя развлечений на этой неделе. Например, даже покупка небольшого количества деликатесов может отлично скрасить вечер. Также можно сходить на бесплатные мероприятия. Уже в середине недели у Тельца будет отличный шанс найти более высокооплачиваемую работу. И это надо использовать на всю катушку. Вообще конец недели обещает много хороших изменений в финансовой жизни Тельцов.

Близнецы

Середина недели поставит Близнецов перед выбором. Они могут встать сразу перед двумя выгодными проектами или перед ними будет трудный выбор двух разных, но важных покупок. Подобное положение может вогнать Близнеца в депрессию и спонтанность в выборе. Не стоит терять голову, надо определится, что вам действительно больше нужно и только тогда выбирать. Отлично если эти траты будут для улучшения здоровья или имиджа среди окружающих. В любом случае, эти траты помогут чувствовать себя лучше и уверенней, а это уже половина пути к успеху.

Рак

Чего не стоит делать Раку на этой неделе, так - это боятся провалов и неудач. Все, что произойдет в этот период, в результате послужит на пользу Раку. Даже временные трудности заставят Рака мобилизовать все свои силы и решить проблемы. Путь к успеху тернист и именно на этой неделе проблемы будут способствовать закалке характера для будущих побед. В любом случае Раку надо слушать собственную интуицию, на этой неделе она будет невероятно громко говорить.

Лев

Увы - эта неделя будет не самой лёгкой для этого знака. Уже в начале недели Лев может столкнуться с финансовыми трудностями. Не надо бросаться в крайности и опускать руки. Не надо слушать советы сомнительных знакомых. Не надо обращать внимание на реплики завистников. Все идет согласно звёздного плана. И если эта неделя будет не самой лёгкой, то уже на следующей сильный Лев сможет перебороть трудности и встать на путь успеха. Главное продержаться.

Дева

Чем спокойней будет Дева на этой неделе, тем больше денег она заработает. Причем спокойствие нужно во всем. Возможно, что начальство даст премию или поднимет зарплату. Но также важно проявлять спокойствие во время шопинга. На этой неделе счастливая Дева может совершить массу ненужных спонтанных покупок, что не прибавит ей финансовой независимости. Не стоит обращать внимание на гнев и зависть окружающих, а завидовать будет чему. Поэтому берём себя в руки и спокойно переживаем финансовый успех.

Весы

Чтобы улучшить финансовое положение, и обрести веру в собственные силы, Весам надо все четко планировать. Все дела надо доводить до конца, только так они начнут приносить пользу. Нельзя на этой неделе хвататься за все сразу. Лучше углубится в один проект, но сделать все на высшем уровне. Неплохо составить дома список конкретных дел и расписать карту желаний. Все надо делать поэтапно, а покупку необходимого лучше отложить на следующую неделю.

Скорпион

Скорпиону надо прислушаться к собственному организму. Главное - это внутренняя энергия и желание что-то делать. Негатив лишь отдалит финансовый прогресс и придется ожидать нового благоприятного времени. Поэтому готовим себя к свершениям и параллельно думаем, как закончить начатые дела. На этой неделе можно быстро закончить старые проекты и приступить к новым, но при этом существует реальная опасность получит удар в спину от своего же коллеги, а это значит, что доверять окружающим на этой неделе не стоит, особенно если речь идёт о малознакомых людях.

Стрельцы

Эта неделя не очень успешна для Стрельца. Этот знак подвергнется нападкам коллег и будет вынужден защищаться. Не стоит давать в долг незнакомым, даже если у вас общие приятели. Неделю надо прожить под девизом "перестраховки". Лучше всего, если стрелец все будет делать сам не привлекая помощников. Другими словами, Стрелец рискует остаться без денег именно благодаря окружающим.

Козерог

У Козерога на этой неделе станет меньше денег. Но причиной этому станет запланированная покупка. Даже крупные растраты быстро восполняется, а приобретенные вещи принесут удовлетворение. И если в финансах на этой неделе у Козерога будет всё отлично, то те, кто находятся рядом, могут навредить от зависти. Поэтому не стоит сильно хвастаться успехами. Также неплохо, если Козерог сможет поговорить с начальством, возможно ему уже готовят новую более оплачиваемую должность.

Водолей

Чтобы финансовая удача не оставляла Водолея, следует как можно раньше навести порядок в своей жизни. Причина в том, что на этой неделе даже незначительные ошибки могут приводить к печальным результатам. Главное быть внимательными и осторожным. Но помимо этого, у Водолея есть реальный шанс выиграть в лотерею. Важно, чтобы вокруг Водолея была хороша аура, а уж к ней присоединится и финансовый успех.

Рыбы

Рыбы напротив решат кинутся за советом к друзьям. И это хорошо, только если друзья настоящие. Сомнительные знакомые дадут сомнительные советы, что сразу повлечет за собой потерю денег. Потому следует сразу отмести случайных знакомых и найти встречу со старыми крепкими друзьями. В целом Рыбам будет очень сильно везти на этой неделе.

Фото: moneytimes.ru

Не весь

Не весь "кагор" в российской продаже настоящий, считает Роскачество

Кагор на полках отечественных магазинов проверили на подлинность. Выяснилось, что часть производителей используют производные от этого термина для выпуска других типов вин и алкогольных напитков, сообщает Роскачество.

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

Обращение из Госдумы РФ направлено в ГИБДД и минтранс с предложением ограничить максимальную скорость электросамокатов на тротуарах и в пешеходных зонах на уровне 5 км/ч, сообщает ТАСС.

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

Общественный совет при Минстрое РФ предложил выпускать облигации на капитальный ремонт

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция в феврале текущего года стала ведущим покупателем российского газа среди европейских стран, сместив с этой позиции Венгрию, сообщает РИА Новости.