Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057
Финансовый гороскоп на 22.07.2019

Финансовый гороскоп на 22.07.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Ключ к тому, чтобы Уран находился в вашем доходном секторе до 2026 года, состоит в том, чтобы увидеть путь, идя по которому вы сможете двигаться в прибыльном направлении. В связи с замедлением Урана в преддверии ретроградного поворота в следующем месяце, но реальным ростом доходов, работы и карьеры в августе, пока вы движетесь в правильном направлении, вы можете позволить себе набраться терпения.

Телец

20 апреля - 20 мая

Когда Юпитер, самая большая, самая мощная и самая благодатная планета в Солнечной системе, входит в свои последние три недели в ретроградном движении в вашем финансовом секторе, он начинает замедляться. Любой случай, когда денежные вопросы застопорились или не движутся так быстро, как вы хотели бы, чтобы на них повлиял удачливый Юпитер, и, следовательно, будет частью поворота вперед.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Последний полный день Солнца в вашем секторе доходов означает то, что вы должны открыть глаза и смотреть на доход с точки зрения объективности, а также оставаться в настоящем моменте и сосредоточиться на том, «что есть». Венера и Меркурий готовы принять более творческий подход, который будет смотреть на прошлое, настоящее и будущее с точки зрения потенциального дохода.

Рак

22 июня - 22 июля

Когда Солнце вернется в ваш сектор доходов завтра, это переключит солнечный свет на вашу ситуацию с доходами, вопросы и варианты, и, хотя это интересно, Марс максимально использует свой последний полный рабочий день в качестве вора в законе. Марс наслаждается беззаконием, в котором он способен действовать без проверок реальности Солнца, поэтому будет поощрять некоторые смелые шаги.

Лев

23 июля - 22 августа

Луна совершает второй визит в ваш финансовый сектор с тех пор, как мечтательный Нептун стал ретроградным, но на этот раз с гораздо большей информацией. Луна вернулась во время первого полного дня Нептуна в ретроградном движении в прошлом месяце, слишком рано, чтобы получить информацию о последствиях. Через четыре недели вы почувствуете это лучше, особенно в отношении старых мечтаний, к которым вы получаете доступ.

Дева

23 августа - 22 сентября

Когда Луна приближается к вашему финансовому сектору, становится еще важнее держать руку на пульсе и оставаться в курсе событий, но ваш разум и ваши возможности должны быть открыты. Именно с завтрашнего дня начнется загрузка информации, и с Эридой в ее первый полный день в ретроградном движении здесь, это дает вам возможность сегодня просто остаться в настоящем моменте.

Весы

23 сентября - 23 октября

Несмотря на то, что до первого события в области реальных доходов в 2019 году вам осталось чуть больше месяца, поскольку Солнце проводит свой последний полный день в вашем секторе карьеры, профессиональные основы уже создаются. По мере того, как Луна завершает свой ежемесячный визит в ваш рабочий сектор, сегодня речь идет о том, чтобы погрузиться в ваши рабочие и профессиональные дела.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

В сфере доходов, работы и карьеры существует атмосфера ожидания, которая на данный момент является лишь небольшим вкусом грядущих событий. Тем не менее, чем ближе вы подходите к возвращению Солнца в свой карьерный сектор завтра, тем больше чувство предвкушения будет расти по всем направлениям.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Если завтрашний уход Солнца из вашего финансового сектора ослабит нарастающую напряженность, его последний полный день слишком важен, чтобы спешить. С солнечным светом, находящимся все еще в вашем финансовом положении, и когда денежные вопросы держат ваши глаза открытыми, держитесь подальше от сомнений, с большей целью вы можете быть лучше.

Козерог

22 декабря - 19 января

Марс вступает в период беззакония, который позволяет ему питать ваш дух воина и дает вам смелость совершать более смелые действия. Зная, что завтра он вернется к вашему финансовому сектору, он получит выгоду и станет более сдержанным, и сегодня Марс приложит все усилия, чтобы подогреть ваши финансовые страсти и боевой дух. Забудьте о том, что выполнимо или вопросах «когда, где и как», Солнце сможет сосредоточиться на этом завтра.

Водолей

20 января - 18 февраля

Наличие Луны в вашем секторе доходов в течение последнего полного дня Солнца в вашем рабочем секторе является преимуществом, особенно в связи с тем, что рабочее напряжение и давление еще полностью не снижаются. В то время как Луна уйдет сегодня, ее последние часы проходят в дружеском союзе с Солнцем, повышая вашу уверенность в работе, давая работе и рабочим вопросам выгодное чувство направления.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Первый полный день Эриды в ретроградном движении в вашем секторе доходов всегда вызывал необходимость подождать и посмотреть, особенно с завтрашней Луной. Только 13 дней назад Хирон стал ретроградным, и когда все планеты в вашем секторе доходов находятся в ретроградном движении, это дает вам возможность нажать кнопку паузы.

Фото: wearehumanangels.org

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генеральная прокуратура Роскомнадзор и Минцифры разрабатывают законопроект, расширяющий блокировки запрещённого контента в Сети.

Генпрокуратура потребовала национализировать

Генпрокуратура потребовала национализировать "Ариант" по иску к ЧЭМК

Генпрокуратура уточнила требования по делу в отношении экс-владельцев электрометаллургического комбината в Челябинске.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".