Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027
Финансовый гороскоп на 19.07.2019

Финансовый гороскоп на 19.07.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Несмотря на то, что общее напряжение во всей солнечной системе может восстановиться до конца недели, оно уменьшается, и время не может быть лучше. С возвращением Луны в ваш сектор доходов на следующей неделе, у вас будет гораздо лучшее время для регистрации. Тем более, что у вас будет доступ и понимание направлений дохода, работы и карьеры, которые пока еще слишком туманны, чтобы их видеть.

Телец

20 апреля - 20 мая

Поскольку Луна не возвращается в ваш сектор доходов во время своего первого визита с тех пор, как Венера ушла на прошлой неделе, вы можете позволить себе подождать и посмотреть на новый подход. Кроме того, у вас есть шанс улучшить свои профессиональные дела, поскольку Луна ежемесячно посещает ваш сектор карьеры. С таким большим количеством все еще разворачивающихся на фронте дохода событий, это - прекрасный шанс перегруппироваться.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Через три недели после ухода из вашего сектора доходов ретроградный Меркурий возвращается сегодня для двойного визита, и сроки не могут быть наиболее подходящими. С восстановлением напряженности и ослаблением давления на Солнце и Венеру в вашем секторе доходов после лунного затмения на финансовом фронте, умная голова Меркьюри по отношению к деньгам и ретроспективный анализ могут помочь в восстановлении.

Рак

22 июня - 22 июля

То, что Меркурий покинул ваш сектор доходов через три с лишним недели, не является чем-то необычным, хотя тот факт, что это дольше, чем при обычном посещении на 14-15 дней, означает, что он уже пытается что-то сделать. Что не является нормой для Меркурия. Ретроградное отступление означает, что когда он повернет в прямом направлении, он вернется с двойным визитом. На данный момент Меркурий оставляет вас с умной головой для денег и ретроспективным анализом.

Лев

23 июля - 22 августа

Венера и Нептун, планеты денег и мечты могут быть в своем собственном пузыре, но это было ключом к защите вашей финансовой уверенности от напряженности как до, так и после лунного затмения в начале недели. Из своей позиции в интуитивной и творческой части вашей диаграммы Венера поддерживает мечтательный Нептун в ретроградном движении в вашем финансовом секторе.

Дева

23 августа - 22 сентября

С тех пор как Венера покинула ваш сектор карьеры в начале месяца, астероид Паллада сам по себе находился в вашем секторе доходов без поддержки планетарной активности ни в одном из ваших двух профессиональных домов. Тем не менее, с сегодняшней Луной в вашем рабочем секторе, а также с интуитивно понятным чтением по вопросам работы и карьеры, дружественный аспект для Паллады - это шанс проверить и почувствовать пульс на фронте дохода.

Весы

23 сентября - 23 октября

Независимо от того, оказала ли энергия затмения и вся напряженность последних недель прямое влияние на денежные вопросы, или нет, все, скорее всего, на какое-то время будет сбито с толку. Возвращение Луны в ваш финансовый сектор на следующей неделе даст вам шанс перегруппироваться, с необходимостью укрепить вашу финансовую уверенность, не думая о денежных делах.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Поскольку Церера проводит свой первый полный рабочий день в прямом движении в вашем секторе доходов, в то время как основное внимание по-прежнему сосредоточено на том, что скрывается за вами, теперь у вас есть видение пути вперед. Поскольку Юпитер все еще находится в ретроградном движении несколько недель, есть время, чтобы убедиться, что ничто не осталось на месте, и при этом смотреть в будущее, прежде чем вам нужно будет двигаться вперед.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

На другом конце лунного затмения в вашем секторе доходов все еще существует некоторая напряженность между доходами и денежными вопросами, и это будет продолжаться до конца недели. Однако на этот раз Венера, планета денег, работает, чтобы использовать потенциал пары затмений и применить последний реальный тест баланса между входящими и уходящими деньгами.

Козерог

22 декабря - 19 января

При отсутствии планетарной активности в вашем секторе доходов ежемесячные посещения Луны всегда являются важным шансом для регистрации. Тем более, что это первый визит Луны с тех пор, как Венера покинула ваш рабочий сектор в начале месяца. Как планета денег, Венера работала над тем, чтобы направлять работу и карьеру в выгодном направлении, а Луна дает ценный шанс еще раз обострить чутье к деньгам.

Водолей

20 января - 18 февраля

Точно так же, как Венера является последней планетой, проходящей через ваш сектор работы в этом году, чтобы справиться с теми же проблемами, с которыми сталкивается каждая другая планета, она также является последней планетой, вступившей в дружеский союз с Нептуном в ретроградном движении в вашем секторе доходов. До того, как они разойдутся, планеты денег и мечты ставят перед собой задачу питать вашу работу и уверенность в доходах.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Поскольку Меркурий ретроградно выходит из вашего рабочего сектора сегодня, он будет затормаживаться, позволяя работе и рабочим вопросам двигаться вперед, а также, как обе планеты в вашем секторе доходов становятся ретроградными. Профессиональный поток поворачивает внимание богов денег, смещая их фокус на неиспользованный потенциал дохода.

Фото: greatlove.ru

Квоты на вывоз минеральных удобрений из РФ заработают с лета

Квоты на вывоз минеральных удобрений из РФ заработают с лета

Правительство установило квоты на вывоз минеральных удобрений с 1 июня по 30 ноября 2024 года, сообщает пресс-служба кабмина.

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Проблемы с очагами лесных пожаров по оценке экспертов могут быть в конце весны на западе России, а также на юге Урала, Сибири и Дальнего Востока, в начале лета добавятся территории на севере страны, прогнозируют в Рослесхозе.

Россия взяла под контроль треть экспорта урана на планете

Россия взяла под контроль треть экспорта урана на планете

По итогам минувшего года наша страна вышла в мировые лидеры по экспорту обогащенного урана. Россия нарастила поставки на 31% в денежном эквиваленте, сохранив физические объемы на уровне 1,9 тыс. тонн, сообщает РИА Новости.

Стоимость вина в России в мае вырастет

Стоимость вина в России в мае вырастет

С 1 мая в России вырастет стоимость вина из-за повышения ставки акцизов, сообщает РИА Новости.