Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027
Финансовый гороскоп на неделю 15 - 21 июля. 2019 г.

Финансовый гороскоп на неделю 15 - 21 июля. 2019 г.

Известно, что деньги делают деньги. Но ещё лучше деньги делаются, когда мы руководствуемся советами звёзд. Давайте узнаем, что сулят звезды в отношении того, что касается наших финансов.

Овен

У овнов все хорошо, неделя будет удачной в деловых операциях. Но это может породить зависть, и кто-то попытается все испортить. Поэтому делайте все что угодно но не давайте денег в долг. На неделе можно сделать крупное приобретение.

Телец

На этой неделе можно рисковать и осуществлять любые деловые планы. Но делать это надо только с проверенными компаньонами, которым полностью доверяете. Все что будет осуществлено с неизвестными людьми, перенесет лишь потери и нервотрёпки.

Близнецы

Упорная работа принесет ощутимый результат, но только если это приносит удовольствие. Если нет желания, то и успеха такой труд не принесет. Лучше воздержаться от сделок, если есть хоть малейшее подозрение. В любом случае лучше поберечь деньги для будущих сделок.

Рак

Увы, но на этой неделе можно получить урок, который научит не доверять первому встречному. У рака могут возникнуть проблемы с деловыми отношениями. От крупных сделок лучше воздержаться. Лучше провести ревизию или просто поработать над планами на будущее.

Лев

Львам лучше потратить деньги на отпуск или приобретение дорогих вещей. Но лучше не вкладывать в сомнительные предприятия. Эта неделя для того, чтобы побаловать себя покупками, а дела лучше отложить.

Дева

Девам, как и львам лучше уделить время себе любимым. Неделю надо потратить с пользой для души и тела. Хорошо пойти на шопинг или в салон красоты. Мужчины не должны отказывать себе в обновках и покупке модных аксессуаров.

Весы

Весам повезет. Их амбиции как никогда будут полезны в делах и финансовых начинаниях. Все получится лишь у тех, кто не спасует перед трудностями. На этой неделе можно начинать новые проекты и делать крупные вложения.

Скорпион

Попыток начать что-то новое может быть много, но вот результата скорее всего не будет. Берегитесь сомнительных предложений и не давайте в долг. Лучше укрепить старые связи и попробовать оживить заброшенные проекты.

Стрелец

Неделя для стрельца невероятно насыщена положительными событиями. Все будет спорится, деньги будут сами просится в руки. Главное не расслабляться и не терять бдительности.

Козерог

Козерогу не повредит помощь друзей. Хотя неделя положительна, но есть опасность обмана. А значит надо иметь рядом опору. Если надёжного компаньона нет, то лучше не начинать проекты на этой неделе.

Водолей

Этот знак должен укрепить старые деловые связи и поддержать свою репутацию. Именно работа над имиджем принесет результаты в будущем. На этой неделе не стоит тратить деньги на финансовое дело, лучше пройти курсы или семинары. Неделя должна быть потрачена на саморазвитие.

Рыбы

Для рыб неделя будет благоприятна, только если они проявят терпение. Хотя есть большой шанс в непредвиденной удаче. Возможен выигрыш в лотерею или другой случайный доход. Любое деловое начинание окупится, но немного позднее.

Фото: n4k.ru

Квоты на вывоз минеральных удобрений из РФ заработают с лета

Квоты на вывоз минеральных удобрений из РФ заработают с лета

Правительство установило квоты на вывоз минеральных удобрений с 1 июня по 30 ноября 2024 года, сообщает пресс-служба кабмина.

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Проблемы с очагами лесных пожаров по оценке экспертов могут быть в конце весны на западе России, а также на юге Урала, Сибири и Дальнего Востока, в начале лета добавятся территории на севере страны, прогнозируют в Рослесхозе.

Россия взяла под контроль треть экспорта урана на планете

Россия взяла под контроль треть экспорта урана на планете

По итогам минувшего года наша страна вышла в мировые лидеры по экспорту обогащенного урана. Россия нарастила поставки на 31% в денежном эквиваленте, сохранив физические объемы на уровне 1,9 тыс. тонн, сообщает РИА Новости.

Стоимость вина в России в мае вырастет

Стоимость вина в России в мае вырастет

С 1 мая в России вырастет стоимость вина из-за повышения ставки акцизов, сообщает РИА Новости.