Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057
Финансовый гороскоп на 12.07.2019

Финансовый гороскоп на 12.07.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Ежемесячное посещение Луной вашего финансового сектора всегда является ценным шансом для начинаний. Поскольку Луна питает ваши финансовые инстинкты и воображение, это шанс взглянуть на денежные вопросы менее объективно. В дружественном аспекте мечтательного Нептуна в интуитивной и творческой части вашего графика, это шанс для некоторого желаемого мышления.

Телец

20 апреля - 20 мая

Поскольку события продолжают доходить до уровня доходов после того, как Венера покинула ваш сектор доходов на прошлой неделе, в то время как денежные боги с тех пор обратили свое внимание на денежные вопросы, они не спешат ускорять события. Это отчасти потому, что обе планеты в вашем финансовом секторе все еще находятся в ретроградном движении, а отчасти потому, что завтрашнее возвращение Луны обеспечит более глубокое понимание.

Близнецы

21 мая - 21 июня

До тех пор, пока Луна не покинет ваш сектор работы завтра, она продолжает вносить позитивный вклад в развитие планет на фронтах доходов и карьеры, так как между ними существует сильная поддержка. Помимо того, что Луна дает вам интуитивно понятное прочтение по вопросам работы и карьеры, она позволяет вам лучше читать между строк и объединять точки по всем направлениям доходов, работы и карьеры.

Рак

22 июня - 22 июля

Всего через четыре дня после разворота Меркурия в ретроградном направлении в вашем секторе доходов, он находится всего в неделе от возвращения в исходное положение. Это дает вам семь дней, чтобы извлечь максимальную пользу из ретроспективного взгляда. Умная голова Меркурия имеет доступ к деньгам, зная, что в течение следующего месяца вы сможете держать свой разум и свои возможности открытыми.

Лев

23 июля - 22 августа

До тех пор, пока в следующем месяце не начнутся новые события в сфере доходов, которые начнут самые прибыльные месяцы 2019 года, многое еще предстоит развить на фронте работы. В преддверии лунного затмения на следующей неделе на фронте работы необходимо подождать и посмотреть на подход, держась за острое чутье к деньгам, которые оставила вам Луна, когда она покинула ваш сектор доходов ранее на этой неделе.

Дева

23 августа - 22 сентября

С Хироном в его ранние этапы в ретроградном движении в вашем финансовом секторе, и с Эридой в прямом движении здесь до конца следующей недели, оба зашли в тупик, глядя в разные стороны. Это сняло срочность с денежных вопросов, давая вам время взглянуть на то, что вы получаете, когда границы между прошлым, настоящим и будущим начинают стираться.

Весы

23 сентября - 23 октября

Ежемесячное посещение Луной вашего сектора доходов - это всегда ценная возможность дать вам интуитивно понятное представление о доходах, а иногда выступать в роли триггера. Тем не менее, дружественный союз Луны с Солнцем на фронте карьеры и с Нептуном на фронте работы служит проводником для свободного потока информации через границы дохода, работы и карьеры.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

До завтрашнего дня, когда Луна вернется в ваш сектор доходов, вы можете позволить себе подождать и увидеть новый подход, держа руку на пульсе и оставаясь в курсе событий. Тем более, что Луна готовится завершить полный круг с полнолуния в прошлом месяце, что часто приводит к тому, что произошло четырьмя неделями ранее.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Благодаря тому, что Меркурий находится в двухнедельном путешествии обратно в ваш финансовый сектор, чтобы совершить двойное посещение, вы можете позволить себе держать свой разум и свои возможности открытыми до тех пор. Поскольку влияние солнечного затмения в прошлом месяце на финансовый фронт продолжает идти своим чередом, а лунное затмение на следующей неделе на фронте доходов должно изменить динамику, возвращение Меркурия даст шанс вернуться к чертежной доске.

Козерог

22 декабря - 19 января

Меркурий проведет семь следующих дней в ретроградном движении в вашем финансовом секторе. Это дает вам еще одну неделю, чтобы провести время за расчетами и укротить часть горячего энтузиазма Марса. Борьба за то, чтобы вернуть вашу финансовую мощь, началась, но, во всяком случае, более контролируемым образом.

Водолей

20 января - 18 февраля

В то время как дружественный аспект между Солнцем на фронте работы и Нептуном на фронте доходов проходит свой путь, Луна находится в дружественном отношении к обоим, поскольку она движется через ваш сектор карьеры. С вашими профессиональными инстинктами и воображением это повышает уверенность в себе и распределяет ресурсы по всем направлениям доходов, работы и карьеры.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

С уходом Луны из вашего финансового сектора больше нет напряженности между вопросами дохода и денег, хотя есть лучшее понимание, особенно в отношении необходимости баланса между ними. Несмотря на то, что боги денег сфокусированы и приходящие деньги для них имеют больше веса, вы сможете удерживать их больше, если будете также помнить об уходящих деньгах.

Фото: moneytimes.ru

Генпрокуратура требует изъять

Генпрокуратура требует изъять "Кубань-Вино" в госсобственность

Генпрокуратура хочет изъять активы ГК "Ариант" в Краснодарском крае в госсобственность в связи с иском к экс-владельцам ЧЭМК на 105 миллиардов рублей.

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генеральная прокуратура Роскомнадзор и Минцифры разрабатывают законопроект, расширяющий блокировки запрещённого контента в Сети.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".