Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027
Финансовый гороскоп на 25.06.2019

Финансовый гороскоп на 25.06.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

В конце недели, когда Луна вернется в ваш сектор доходов, вы можете позволить себе все уладить. С другой стороны выравнивание между Ураном и Вестой было загрузкой информации, у которой есть шанс проясниться до того, как Луна вернется и даст возможность начать читать между строк.

Телец

20 апреля - 20 мая

В свою последнюю полную неделю в вашем секторе доходов Венера, планета денег, не только завершает свой 25-дневный визит, но и всю планетарную деятельность здесь до 2020 года. В последние четыре месяца проходил парад планет, каждая из которых дала другой инструмент или ресурс, который вы сейчас имеете в своем распоряжении. Будучи последней планетой, работа Венеры состоит в том, чтобы направить остаток этого года в прибыльном направлении.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Марс, планета-воин космоса, переходит в свои последние семь дней в вашем секторе доходов сегодня, где он действует как ледокол, прокладывая путь через старые барьеры и стеклянные потолки. С Меркурием в его последние дни и полным солнечным затмением здесь на следующей неделе, их цель состоит в том, чтобы расчистить путь для нового роста, который находится на его пути.

Рак

22 июня - 22 июля

Сроки - это все, и возвращение Луны в ваш карьерный сектор сегодня не может прийти в наиболее подходящее время. Всего через четыре дня после возвращения Юноны в ваш сектор доходов и в то время, когда она вступает в дружеский союз с силами на фронте работы, Луна может сделать больше, чем просто подпитывать ваши профессиональные инстинкты и воображение. Это проблеск сил, действующих в сфере доходов, работы и карьеры. И это только начало.

Лев

23 июля - 22 августа

Всего через три дня после того, как мечтательный Нептун стал ретроградным в вашем финансовом секторе, сегодняшний уход Луны оставляет интуитивно понятное прочтение на этом новом этапе обзора. С вашими финансовыми инстинктами и воображением это дало вам ценные подсказки, догадки и идеи, которые приходят с возможностью оглянуться назад и сделать соответствующие выводы.

Дева

23 августа - 22 сентября

Возвращение Луны в ваш финансовый сектор всегда является важным моментом в каждом месяце. Это последний визит Луны до того, как обе планеты развернутся в ретроградном направлении в следующем месяце, они уже замедляются, так как Луна питает ваши финансовые возможности. Инстинкты и воображение будут нерушимы и неторопливы.

Весы

23 сентября - 23 октября

Зная, что Луна находится всего в нескольких днях от ежемесячного посещения вашего финансового сектора, вы можете позволить себе подождать и увидеть новый подход. Лишь вчера здесь закончилось выравнивание между Ураном и Вестой, что вызвало массовую загрузку информации. Чем меньше вы будете думать о чем-либо, пока Луна не покинула вас, тем лучше.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

По мере того, как Венера и Юпитер выходят из оппозиции, и в связи с тем, что любое финансовое напряжение, которое это могло создать, ослабевает, ваша уверенность должна возрастать как на фронте доходов, так и на финансовом фронте. Новые события на фронте карьеры уже оказывают положительное влияние на силы на фронте доходов.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Поскольку Марс переходит в свои последние семь дней в вашем финансовом секторе, финансовая напряженность, созданная на прошлой неделе, снова падает. Отсутствие срочности связано с приближением солнечного затмения на следующей неделе, и обилие материальных вопросов поддержки набирает обороты. Последние дни Марса - это начало битвы за то, чтобы вернуть себе финансовую мощь и получить много поддержки для продолжения.

Козерог

22 декабря - 19 января

Еще на заре своего существования в вашем финансовом секторе астероид Юнона сформировал дружеский союз с силами в интуитивной и творческой части вашего графика, и выбор времени не мог быть лучше. Возвращение Меркурия через два дня даст вам умную голову по отношению к деньгам, необходимую, чтобы занять свою позицию в игре. До тех пор, это шанс подстегнуть ваше финансовое доверие, инстинкты и воображение.

Водолей

20 января - 18 февраля

Всего через три дня после разворота мечтательного Нептуна в ретроградном направлении в вашем секторе доходов Луна завершает свой ежемесячный визит, который дал вам интуитивное представление о сдвиге в динамике, который он создал. Это также гарантирует, что ваше чутье к деньгам обострено, поскольку Меркурий переходит в свои последние дни в вашем секторе работы, а Марс - в свою последнюю неделю.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Луна возвращается в ваш сектор доходов каждые четыре недели, что дает вам возможность обострить чутье к деньгам, проверить наличие планет здесь и вернуться к прибыльному ощущению направления. То, что делает возвращение Луны сегодня другим, - это волнение, которое она найдет в работе и в карьере. Луна, возможно, пройдет мимо, но она строит что-то реальное и устойчивое через границы дохода, работы и карьеры.

Фото: firstnews.ge

Власти утвердили регламент оформления статуса для художников-ювелиров

Власти утвердили регламент оформления статуса для художников-ювелиров

Подать заявление на получение статуса художника-ювелира можно будет с 1 сентября 2024 года через единый портал госуслуг, сообщает пресс-служба кабинета министров РФ.

Квоты на вывоз минеральных удобрений из РФ заработают с лета

Квоты на вывоз минеральных удобрений из РФ заработают с лета

Правительство установило квоты на вывоз минеральных удобрений с 1 июня по 30 ноября 2024 года, сообщает пресс-служба кабмина.

Ключевыми поставщиками мяса в РФ стали Белоруссия, Бразилия и Парагвай

Ключевыми поставщиками мяса в РФ стали Белоруссия, Бразилия и Парагвай

По итогам минувшего года, лидером мясного экспорта в Россию стала Белоруссия, поставив почти 300 тыс. тонн продукции, сообщает РИА Новости.

Россия взяла под контроль треть экспорта урана на планете

Россия взяла под контроль треть экспорта урана на планете

По итогам минувшего года наша страна вышла в мировые лидеры по экспорту обогащенного урана. Россия нарастила поставки на 31% в денежном эквиваленте, сохранив физические объемы на уровне 1,9 тыс. тонн, сообщает РИА Новости.