Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187
Деловой гороскоп на каждый день недели с 17 по 23 июня 2019 года

Деловой гороскоп на каждый день недели с 17 по 23 июня 2019 года

Бизнес для любого человека является приоритетом в жизни. О том, что принесет бизнесменам эта неделя, расскажет наш деловой гороскоп.

Понедельник, 17 июня

Отложите в сторону рутинную работу, монотонность и нудность. Понедельник подойдет для любых творческих начинаний, креативный идей, новых подходов. Старайтесь думать головой, а не просчитывать ходы наперед.

Вторник, 18 июня

Вторник идеально подойдет для проявления деловой активности тем, кто отправится в командировку. Вдали от дома удастся больше решить и сделать, чем в своей вотчине. Переговоры с деловыми партнерами в другом городе пройдут на ура.

Среда, 19 июня

Посередине рабочей недели у многих людей неожиданно проявится вялость, что вызовет неспособность принимать взвешенные решения. Виной всему установишаяся жаркая погода, которая не способствует деловой активности. В среду можно устроить себе выходной день, чтобы отправиться за город к водоему и набраться там сил.

Четверг, 20 июня

Если хотите, чтобы сегодня дела шли хорошо. Соблюдайте несколько пунктов из кодекса бизнесмена. Не опаздывайте на встречи, держите свое слово. Умейте находить компромисс. Этого окажется вполне достаточно, чтобы переговоры с деловыми партнерами прошли успешно и плодотворно.

Пятница, 21 июня

Избегайте различных хитросплетений в этот день. Исключите сложные комбинации, остроумные ходы, они в пятницу не принесут положительного результата. А вот простые решения проблем дадут результат.

Суббота, 22 июня

Не стоит в этот день нагнетать обстановку и показывать свои эмоции. Суббота обещает стать жаркой, температура воздуха и так накалена до предела. Сбросьте обороты и старайтесь ко всему подходить спокойно, чтобы исключить возможность возникновения конфликтов.

Воскресенье, 23 июня

Считается. Что бизнес - это сложная шахматная партия. И побеждает в ней тот, кто быстрее соображает и находит правильные решения. Заключительный день недели будет хорошим для тех. Кто умеет быстро принимать в бизнесе верные решения и воплощать их в жизнь.

Фото: moneytimes.ru

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.