Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027
Финансовый гороскоп на 18.06.2019

Финансовый гороскоп на 18.06.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

В то время как уход Луны из вашего финансового сектора в выходные дни оставил вам ценные подсказки, догадки и идеи для обработки, боги денег снова сосредоточились на вопросах дохода. Ситуация останется такой практически до конца года, поэтому важно придерживаться понимания, полученного при более глубоком погружении в ваше финансовое положение и денежные вопросы.

Телец

20 апреля - 20 мая

Даже до того, как Луна покинет ваш финансовый сектор после вчерашнего полнолуния, финансовая напряженность снизится. По обе стороны финансовых баррикад произойдет перегруппировка. Когда начинается альянс между силами в сфере доходов и рабочих мест, любая финансовая напряженность уже превратится в мотивацию.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Поскольку Марс, планета-воин космоса, вступает в свои последние две недели в вашем секторе доходов, он уже объявил войну потолкам. В ближайшие дни Марс собирается снова вступить в бой, и финансовая напряженность может начать расти. Тем не менее, выровнявшись с Меркурием, на этот раз у вашего духа-воина есть ясная голова по отношению к деньгам, необходимая для мудрого выбора тактики сражений.

Рак

22 июня - 22 июля

В то время как Марс все еще находится в двух неделях от своего первого посещения вашего сектора доходов за два года, а до Меркурия остается всего три дня, вчерашнее полнолуние на фронте работы изменило ситуацию. Когда Луна покидает ваш рабочий сектор, держите палец на пульсе и оставайтесь в курсе событий, но уходите с дороги, когда все начнется.

Лев

23 июля - 22 августа

Нептун вступил в дружеский союз с Марсом на выходных, а затем с Меркурием на протяжении последних двух дней, теперь планета мечты может уверенно перейти в свои последние дни в прямом движении в вашем финансовом секторе. Хотя, возможно, ничего не изменилось, поддержка со стороны Марса и Меркурия в интуитивной и творческой части вашего графика подпитывала вашу финансовую уверенность, инстинкты и воображение.

Дева

23 августа - 22 сентября

По мере того, как Венера и астероид Паллада вступают в дружеский союз сегодня, они создают собственный пузырь поддержки в вопросах дохода и карьеры. Паллада отстаивает ваши права на доход с ноября прошлого года, в то время как намерение Венеры, планеты денег, направить этот профессиональный год в прибыльное русло, является относительно новым.

Весы

23 сентября - 23 октября

Несмотря на то, что прошло всего девять дней с тех пор, как Венера покинула ваш финансовый сектор, с момента ее возвращения многое изменится и станет на свои места. О финансовых намерениях и решениях можно забыть. Чувство финансового направления становится еще яснее.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Хотя сегодняшний уход Луны из вашего сектора доходов приведет к завершению вчерашнего полнолуния, последствия могут разворачиваться днями, если не неделями. В краткосрочной перспективе это приведет к напряженности между Луной и Солнцем в вашем финансовом секторе, вы вернетесь назад, оставшись с острым чутьем к деньгам всего за несколько дней до того, как откроются новые двери на фронте карьеры.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Поскольку Марс переходит в свои последние две недели в вашем финансовом секторе, его не смущает противостояние с Сатурном в ретроградном движении в вашем секторе доходов. Марс все готов к бою и настроен увидеть то, как вы сражаетесь, чтобы вернуть себе финансовую мощь. По мере того, как Меркурий и Марс выравниваются, это дает вам разумные деньги, необходимые для мудрого выбора сражений.

Козерог

22 декабря - 19 января

Позднее на этой неделе дела станут более активными как с точки зрения доходов, так и с точки зрения финансов, и чем больше вы сможете держать свой разум и свои возможности открытыми, тем лучше. Зная, что Луна находится всего в нескольких днях от вашего сектора доходов, вы сможете сначала воспользоваться возможностями в работе и карьере, над которыми работает Венера.

Водолей

20 января - 18 февраля

Хотя поддержка Нептуна будет продолжаться, есть шанс, что все уладится в его последние дни в прямом движении в вашем финансовом секторе и когда ситуация застопорится. Вы входите в зону, когда ничего не движется вперед, но и не движется назад, давая вам возможность просто оставаться в данном моменте.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Согласованность между Венерой на личном фронте и Палладой на финансовом фронте создает некоторые позитивные условия на обоих фронтах и ​​особенно там, где они собираются вместе. Это не обязательно изменит игру, но сила этого союза заключается в способности подкрепить вашу финансовую уверенность. Когда вы верите, что что-то возможно, это становится намного более выполнимым.

Фото: edieta.org

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Проблемы с очагами лесных пожаров по оценке экспертов могут быть в конце весны на западе России, а также на юге Урала, Сибири и Дальнего Востока, в начале лета добавятся территории на севере страны, прогнозируют в Рослесхозе.

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

Федеральная антимонопольная служба России предостерегла производителей стройматериалов от немотивированного роста стоимости продукции на фоне паводков в ряде субъектов федерации.

Цены на авто ввезенные по параллельному импорту начали снижаться

Цены на авто ввезенные по параллельному импорту начали снижаться

Ведущие отечественные автодилеры фиксируют под занавес апреля значительное снижение цен на иномарки, ввезенные в нашу страну с помощью параллельного импорта, констатируют профильные СМИ.

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.