Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187
Финансовый гороскоп на неделю (17.06.2019-23.06.2019)

Финансовый гороскоп на неделю (17.06.2019-23.06.2019)

Овен

Уход Луны из вашего финансового сектора в выходные дни позволяет вам начать неделю с вашими финансовыми инстинктами и воображением. Поскольку Луна прошла полный круг после полнолуния в прошлом месяце, это, вероятно, было причиной информационной перегрузки. Луна не может перемещаться по вашему финансовому сектору без противостояния Урану в вашем секторе доходов. И все же это первое столкновение с тех пор, как Венера покинула ваш сектор доходов в прошлом месяце, стало толчком, в котором нуждаются доходы. Не имея планетарной активности на финансовом фронте, боги денег уже переключили свое внимание на сторону доходов.

Телец

Начало недели с Луной в вашем финансовом секторе может быть смешанным благословением. Особенно, если у вас есть планетарная деятельность в оппозиции, в вашем секторе доходов. Только на прошлой неделе Юпитер в ретроградном движении в вашем финансовом секторе выступил против Солнца в вашем секторе доходов, и полнолуние в понедельник вряд ли застало вас врасплох. Поскольку Солнце и Луна сталкиваются, может возникнуть некоторая финансовая напряженность, но с Венерой, планетой денег в вашем доходе и счастливым Юпитером в вашем финансовом секторе, есть силы с обеих сторон, которые могут превратить это в мотивацию.

Близнецы

Финансовая напряженность, которая достигла апогея в конце прошлой недели, когда Марс, двигаясь через ваш сектор доходов, вступил в оппозицию с Сатурном в вашем финансовом секторе, продолжится на этой неделе. Однако условия способствуют прорыву. К тому времени, когда Луна вернется в ваш финансовый сектор, в середине недели Меркурий и Марс будут выровнены, объединяя умную голову к деньгам и дух воина. Когда Солнце вернется в ваш сектор доходов за выходные, финансовая напряженность ослабнет и уже должна превратиться в мотивацию.

Рак

С тех пор, как Венера покинула ваш финансовый сектор в марте, планетарная активность ни в одном из ваших двух денежных домов не наблюдалась, а с сентября прошлого года отсутствовала планетарная активность на фронте доходов. Однако это скоро изменится. Полнолуние понедельника, будучи первым с удачливым Юпитером на борту за 12 лет, может активизировать работу и рабочие вопросы, в то же время, посылая позитивную поддержку планетам на фронте карьеры. Профессиональный всплеск наступает всего за несколько дней до того, как откроются новые двери в сфере доходов, когда Юнона вернется в ваш сектор доходов в пятницу. На следующей неделе откроются двери в самые прибыльные месяцы 2019 года.

Лев

Визит Луны в ваш сектор доходов на прошлой неделе оставил вас с острым чутьем к деньгам. Нептун, единственная планета в любом из ваших двух денежных домов находится в тупике перед разворотом в ретроградном направлении в вашем финансовом секторе в выходные дни, который начнет совсем другой финансовый обзор по сравнению с тем, к которому вы привыкли. Когда Хирон ушел, а Нептун остался сам по себе, этот ретроградный этап будет посвящен возвращению старых финансовых мечтаний. Нептун уже ощущает поддержку, а возвращение Луны через несколько часов после ретроградного поворота дает дополнительный бонус.

Дева

Это должна быть хорошая неделя для вопросов дохода и денег, даже если это всего лишь случай повышения финансовой уверенности. Хирон и Эрида получают поддержку от полнолуния в понедельник и от интуитивных и творческих сил в конце недели, что не может не повысить вашу финансовую уверенность. В то же время, астероид Паллада, который сейчас находится в прямом движении в вашем секторе доходов, оказывается в нужном месте в нужное время. Альянс с Венерой, планетой денег, в секторе карьеры, создаст некоторые позитивные условия на обоих фронтах. Венера нацелена на то, чтобы направить этот профессиональный год в прибыльное русло, а Паллада, в вашем секторе доходов, знает, где находятся деньги.

Весы

Поскольку Луна покинула ваш сектор доходов только в субботу, это позволяет вам начать неделю с острого чутья к деньгам и прибыльного чувства ориентированности с самого начала. У вас появилось гораздо более четкое представление о том, где находятся деньги, и сроки не могут быть лучше. Это неделя, когда напряженность баланса между работой и личной жизнью все еще может нарастать, так как силы на домашнем и профессиональном фронтах сталкиваются. Начало недели с четким пониманием того, где находятся деньги, облегчает работу.

Скорпион

Начало недели с Луной в вашем секторе доходов всегда будет преимуществом, даже когда она сталкивается с Солнцем в вашем финансовом секторе, чтобы создать полнолуние в понедельник. Обычно в этот период года в секторе доходов нет никакой планетарной активности, и обе стороны извлекают выгоду из создаваемого толчка. И все же, хотя сталкиваются Солнце и Луна с удачливым Юпитером в вашем секторе доходов и Венерой, планетой денег, в вашем финансовом секторе, что бы ни вызвало полнолуние, с обеих сторон есть силы, способные превратить напряжение в мотивацию.

Стрелец

Марс в вашем секторе финансов и Сатурн в вашем секторе доходов находились в оппозиции, что могло привести к финансовой напряженности в конце прошлой недели. Финансовая напряженность все еще может нарастать. Неделя начинается с того, что Меркурий находится в противостоянии с Сатурном, хотя его ясная голова к деньгам способна видеть сквозь туман войны и смотреть на входящие и уходящие деньги более объективно. Меркурий и Марс выравниваются и вступают в противоречие с Плутоном в вашем секторе доходов. Возвращение Луны уравновесит ситуацию. К выходным обе стороны будут отступать с поля боя.

Козерог

С тех пор, как Венера покинула ваш сектор доходов в марте, планетарная деятельность ни в одном из двух ваших денежных домов не произошла, однако, финансовый год обретает второе дыхание. Буквально за день до возвращения Юноны в ваш финансовый сектор, которое открывает возможность для первого шанса сосредоточиться на денежных вопросах в этом году, Луна возвращается в ваш сектор доходов. Нет никаких шансов, что они столкнутся, что позволит доходам и деньгам остаться на своей собственной полосе. Луна не только восстановит вашу уверенность в работе, но и обеспечит вам острое чутье к деньгам, а солнечный свет все еще оказывает влияние на вашу рабочую ситуацию.

Водолей

Нептун в последние дни в прямом движении в вашем секторе доходов провел выходные, выровненные с Марсом в вашем секторе работы, что было хорошей новостью для обоих направлений. Уже в ожидании своего ретроградного разворота на выходных Нептун начинает неделю в позитивном аспекте с Меркурием. Это дает Нептуну и доходам повышение уверенности, а так же скоро откроются двери в прошлое, появятся вторые шансы и неиспользованный потенциал дохода. С поддержкой Нептуна в вашем секторе доходов и отсутствием срочности, вы испытываете поддержку, уверенность и мотивацию для лучшей работы.

Рыбы

Неделя начинается с Луны не только в вашем секторе карьеры, но и в полнолуние всего за несколько дней до открытия новых дверей на фронте работы. К выходным появится планетарная активность в ваших секторах доходов, работы и карьеры впервые в этом году. Это не краткосрочное преимущество, а начало нескольких захватывающих месяцев. В то время как обе планеты в вашем секторе доходов готовятся к ретроградному развороту в следующем месяце, новые двери открываются на фронте работы, а также готовятся открыться двери в прошлое, появятся вторые шансы и неиспользованный потенциальный доход.

Фото: denezniy-magnit.ru

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.