Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027
Финансовый гороскоп на 14.09.2019

Финансовый гороскоп на 14.09.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Противостояние между Луной в вашем финансовом секторе и Ураном в вашем секторе доходов может создать определенную финансовую напряженность сегодня, без какого-либо другого шума на обоих фронтах. Это противостояние, которое будет происходить раз в четыре недели на протяжении следующих семи лет, когда доходы становятся более доминирующими, а также это ценный шанс проверить и поддерживать баланс между поступлением и уходом денег.

Телец

20 апреля - 20 мая

Венера поработала в вашем секторе доходов всего пять дней, но она уже готова. После нескольких месяцев планетарной активности и ухода Солнца на следующей неделе работа Венеры заключалась в том, чтобы войти после того, как другие планеты ушли, и извлечь выгоду из всего, что было создано. Благодаря вчерашнему уходу Луны из вашего сектора работы должно быть спокойное чувство уверенности в отношении доходов и работы.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Перемещение в оппозицию с Сатурном в вашем финансовом секторе оказывает давление на Марс, когда он движется через ваш сектор доходов. Тем не менее, в дружеском союзе с Нептуном в вашем секторе карьеры и Луной в вашем секторе работы, у вас есть уверенность, чтобы использовать это как возможность для прорыва.

Рак

22 июня - 22 июля

Когда первая планета достигнет вашего сектора доходов через семь дней, это будет небольшой шаг, но он будет расти экспоненциально в течение нескольких недель. Факт того, что самые прибыльные недели 2019 года начинаются через неделю, является причиной растущего чувства волнения и ожидания. Это также вносит новый вклад в работу и карьеру.

Лев

23 июля - 22 августа

Для мечтательного Нептуна дружеский союз с Марсом в интуитивной и творческой части вашего графика - это деньги в банке. Марс находится под давлением, и Нептун, замедляясь перед разворотом в ретроградном направлении в вашем финансовом секторе, бросает ему спасательный круг. оставшиеся недели Марс проведет в долгу перед планетой снов, взяв на себя обязательство питать вашу финансовую уверенность, инстинкты и воображение.

Дева

23 августа - 22 сентября

Вчерашний уход Луны из вашего сектора доходов всегда оставлял вас с прибыльным чувством ориентированности и острым чутьем к деньгам. И все же, присутствие Венеры, планеты денег, в первые дни в вашем секторе карьеры, - этот дар. В миссии, направленной на прибыльное направление, Венера может продолжить то, что начала Луна.

Весы

23 сентября - 23 октября

Луна не только прошла полный круг после полнолуния в прошлом месяце в вашем секторе доходов, но и имела наилучшие возможные сроки. Наряду с мечтательным Нептуном в вашем секторе карьеры, Луна может оказать поддержку Марсу, когда он движется через ваш сектор работы. Любое рабочее напряжение - это призыв работать лучше, а острое чутье Луны по отношению к деньгам сделает это намного проще.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Неделя, которая началась с Солнца, на его последней полной неделе в вашем финансовом секторе в оппозиции с Юпитером, который находится в ретроградном движении в вашем секторе доходов, закончится большей напряженностью между вашими двумя денежными домами. Через три дня после полнолуния в вашем секторе доходов обе стороны временно отступили с возможностью перегруппировки.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Поскольку противостояние между Марсом в вашем финансовом секторе и Сатурном в вашем секторе доходов начинает кусаться, важно понимать, что это столкновение Титанов работает в вашу пользу. Это случай не конкурирующих проблем, а противоречия приоритетов. Есть шанс использовать это как мотивацию на обоих фронтах, но, прежде всего, это стремление найти баланс между поступающими и уходящими деньгами.

Козерог

22 декабря - 19 января

Поскольку с тех пор как Венера покинула ваш сектор доходов в марте, планетарная деятельность не происходила ни в одном из ваших двух денежных домов, у вас была возможность позволить всему идти своим чередом. Несмотря на то, что динамика доходов уже была достигнута благодаря усилиям на фронтах работы и карьеры, уже через неделю у вас появится первый шанс в этом году взглянуть на денежные вопросы в целом.

Водолей

20 января - 18 февраля

Последнее посещение Луной вашего сектора карьеры перед ретроградным поворотом Нептуна в вашем секторе доходов на следующей неделе не могло прийти в более подходящее время. Пройдя полный круг после полнолуния в прошлом месяце, именно тогда, когда существует опасность повышения рабочей напряженности и нагрузки, денежные и профессиональные боги могут объединить свои усилия, что облегчает работу.

Рыбы

Вчерашний уход Луны из вашего финансового сектора всегда оставлял вас с вашими финансовыми инстинктами и воображением, а также с ценными подсказками, догадками и идеями. Тем не менее, прежде чем вы начнете распаковывать информацию, предоставленную за последние несколько дней, становится ясно, что произошел сдвиг, и сейчас вы сосредоточились на будущем, а не на прошлом.

Фото: twitter.com

Квоты на вывоз минеральных удобрений из РФ заработают с лета

Квоты на вывоз минеральных удобрений из РФ заработают с лета

Правительство установило квоты на вывоз минеральных удобрений с 1 июня по 30 ноября 2024 года, сообщает пресс-служба кабмина.

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Проблемы с очагами лесных пожаров по оценке экспертов могут быть в конце весны на западе России, а также на юге Урала, Сибири и Дальнего Востока, в начале лета добавятся территории на севере страны, прогнозируют в Рослесхозе.

Цены на авто ввезенные по параллельному импорту начали снижаться

Цены на авто ввезенные по параллельному импорту начали снижаться

Ведущие отечественные автодилеры фиксируют под занавес апреля значительное снижение цен на иномарки, ввезенные в нашу страну с помощью параллельного импорта, констатируют профильные СМИ.

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.