Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057
Финансовый гороскоп на неделю (10.06.2019 - 16.06.2019)

Финансовый гороскоп на неделю (10.06.2019 - 16.06.2019)

Овен

Уход Венеры из вашего сектора доходов в выходные привел вас к тому, что теперь речь стала больше идти о путешествии. Уран наконец-то может встать у руля. Это убавило жару, но боги денег все еще накапливают возможности получения потенциального дохода, необходимого до сих пор. Когда Луна вернется в ваш финансовый сектор в четверг, будет намного меньше откатов назад. По мере того, как ваши финансовые инстинкты и воображение включаются, Луна даст вам более сбалансированное представление о поступлении и уходе денег.

Телец

Хотя в начале недели может возникнуть некоторая финансовая напряженность, это происходит в нужное время. Неделя начинается с Солнца, на его последней полной неделе в вашем секторе доходов, которое находится в оппозиции к Юпитеру, в ретроградном движении в вашем финансовом секторе. Солнце и Юпитер - самые большие тела в солнечной системе, и когда они сталкиваются, это равное совпадение. В то время как столкновение происходит между поступающими и уходящими деньгами, нет никаких проблем и ничего, кроме возможностей и потенциала на обоих фронтах. Венера будет под боком, чтобы превратить напряжение в мотивацию, поскольку она начинает то, что может быть одной из самых прибыльных недель в году.

Близнецы

Происходит столкновение между Марсом в вашем секторе доходов и Сатурном в вашем финансовом секторе, которое, наконец, достигнет апогея в выходные, создав потенциал для финансовой напряженности. По мере того, как они сталкиваются, это заставляет их идти на компромисс, и если вы сможете активно работать, чтобы иметь сбалансированный подход к поступлению и уходу денег, вы можете добиться дисциплинированных действий на обоих фронтах. Помогает, что у вас есть Меркурий в вашем секторе доходов, с умной головой по отношению к деньгам, необходимой для того, чтобы занимать свое место в игре.

Рак

Поскольку Луна покинула ваш сектор доходов только на выходных, у вас есть преимущество, когда вы начинаете неделю с острого чутья к деньгам и прибыльного чувства ориентированности с самого начала. Поскольку Луна уже ушла, вы уже начали разворачивать и обрабатывать ценные подсказки, догадки и идеи, полученные в выходные. С первым раундом планетарной активности на фронте доходов в 2019 году, который начнется на следующей неделе, у вас есть информация, необходимая для подготовки перед открытием новых прибыльных возможностей.

Лев

Пока Нептун проводит свою последнюю полную неделю в прямом движении в вашем финансовом секторе, планета мечтаний замедляется до минимума и едва движется. Поскольку планета замедляется, ее влияние углубляется и становится все более мощным. Благодаря поддержке Меркурия и Марса в интуитивной и творческой части вашего графика это продолжает повышать вашу финансовую уверенность, инстинкты и воображение. Оппозиция с Луной, которая проводится каждые четыре недели, дает возможность не только решать вопросы дохода, но и денег. Через неделю, когда может возникнуть некоторое рабочее напряжение или давление, знание того, где находятся деньги, позволит вам работать умнее.

Дева

Возвращение Венеры в ваш сектор карьеры в выходные дни станет хорошей финансовой и профессиональной новостью. Как планета денег, Венера вернулась, чтобы поднять вашу профессиональную уверенность, привлечь возможности и направить дела в выгодном направлении. После того, как Солнце покинет ваш сектор карьеры на следующей неделе, Венера будет отвечать за объединение вещей, и она всегда будет следить за тем, где находятся деньги. Наличие Паллады в вашем секторе доходов является дополнительным преимуществом. А дружеский союз с Луной может повысить вашу профессиональную и финансовую уверенность.

Весы

Уход Венеры из вашего финансового сектора в выходные вывел вас к решающей точке в этом финансовом году. После возвращения Марса в феврале в вашем финансовом секторе прошел парад планет, включая Солнце, Меркурий и, наконец, Венеру. Каждый из них внес свой вклад в то, чтобы ускорить этот финансовый год и выйти на правильный путь. В отличие от других лет, у вас есть Уран, который вернулся сюда в начале марта, и будет присутствовать в течение следующих семи лет, он способен держать деньги в нужном русле. Тем временем Луна возвращается в ваш сектор доходов в четверг, что может привести к неожиданным изменениям в доходах, а интуитивно понятное прочтение того, где находятся деньги, облегчит работу.

Скорпион

Неделя начинается с Солнца и Юпитера, двух крупнейших и наиболее мощных сил в Солнечной системе, находящихся в оппозиции, что может создать некоторую финансовую напряженность. Венера вернулась в ваш финансовый сектор в выходные, у вас есть планета денег по одну сторону баррикад, планета удачи на другой, а Солнце, сияющее солнечным светом на обоих сторонах. Что бы это ни отображало, у вас есть поддержка, чтобы превратить напряжение в мотивацию, а также использовать все преимущества.

Стрелец

Начало недели с Луной в вашем секторе карьеры, безусловно, является профессиональным преимуществом, но это также окажет финансовое преимущество. Луна не только подпитывает ваши профессиональные инстинкты и воображение, но и способствует дружескому союзу с Сатурном и Плутоном в вашем секторе доходов, что может повысить уверенность в доходах. Марс бороздит свой путь через все, что стоит на его пути, поскольку он продолжает разжигать ваши финансовые страсти и боевой дух, чтобы увидеть, как вы возвращаете свою финансовую мощь. К счастью, у вас есть Меркурий в вашем финансовом секторе, и вместе с Марсом он дает вам умную голову по отношению к деньгам.

Козерог

В связи с отсутствием планетарной активности в каком-либо из ваших двух денежных домов, события в выходные дни создали повод для уверенности в доходах и финансовых аспектах. Боги денег разработали умный обходной путь, поскольку ваш финансовый год готовится набрать обороты. Именно выход Луны из вашего финансового сектора в выходные позволил вам начать неделю с вашими финансовыми инстинктами и воображением. Спустя всего несколько часов после того, как ушла Луна, Венера, планета денег вернулась в ваш рабочий сектор, где она проведет следующие четыре недели, руководя работой и карьерой, а также направляя рабочие вопросы в прибыльном направлении.

Водолей

Луна вступает в оппозицию с Нептуном в понедельник, и это может создать некоторую финансовую напряженность. Это не помешает вашей работе и уверенности в доходах. Нептун получает серьезную поддержку, поскольку он проводит свою последнюю полную неделю в прямом движении в вашем секторе доходов. Боги денег готовятся открыть двери в прошлое, предоставить вторые шансы и неиспользованный потенциал дохода. В четверг Нептун переходит в дружественный аспект к Марсу на фронте работы, а Луна пройдет полный круг с полнолуния в прошлом месяце на фронте карьеры. Кольцо поддержки между доходом, работой и карьерными силами облегчит работу.

Рыбы

Луна в середине недели совершает первый визит с тех пор, как астероид Паллада развернулась в прямом направлении. С финансовыми инстинктами и воображением, которые подпитывает Луна, и с ценными подсказками, догадками и идеями, все сосредоточено на том, куда вы идете, а не на том, где вы были. Луна всегда будет противостоять обеим планетам в вашем секторе доходов, но с полнолунием на фронте карьеры в следующий понедельник и новыми событиями на фронте работы на следующей неделе, это будет правильным сигналом для пробуждения в нужное время. К тому времени, когда Луна уйдет в четверг, должно появиться новое чувство дохода и финансовой уверенности.

Фото: yn.am

Генпрокуратура требует изъять

Генпрокуратура требует изъять "Кубань-Вино" в госсобственность

Генпрокуратура хочет изъять активы ГК "Ариант" в Краснодарском крае в госсобственность в связи с иском к экс-владельцам ЧЭМК на 105 миллиардов рублей.

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генеральная прокуратура Роскомнадзор и Минцифры разрабатывают законопроект, расширяющий блокировки запрещённого контента в Сети.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".