Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316
Деловой гороскоп на каждый день недели с 10 по 16 июня 2019 года

Деловой гороскоп на каждый день недели с 10 по 16 июня 2019 года

Что сулят звезды на этой неделе представителям деловых кругов, расскажет наш еженедельный деловой гороскоп, в котором вы найдете советы и подсказки на каждый день новой недели.

Понедельник, 10 июня

Лучше всего, если все дела вы будете выполнять сами, не полагаясь на своих помощников. Решительность и креативный подход будут способствовать в понедельник решению многих проблем. А вот от переговоров следует в этот день отказаться.

Вторник, 11 июня

Сегодня в почете и цене будет умственная деятельность. Связанные с образованием и наукой бизнесмены могут рассчитывать на помощь небесных светил. Удастся решить все проблемы, которые до этого не решались долгое время. Не нужно переубеждать в чем-то окружающих, это приведет к недопониманию и ссорам.

Среда, 12 июня

В среду у многих представителей деловых кругов возникнут финансовые имущественные споры с партнерами по бизнесу. Если споры назрели давно и их не избежать, то лучшим временем для их разрешения станет промежуток между 10 и 14 часами. Внимательно следите за своими эмоциями, чтобы они не хлынули через край. Иначе вам не удастся избежать острого конфликта, который для вас будет весьма болезненным.

Четверг, 13 июня

В этот день не заладятся дела, которые связаны с усердием и рутиной. Из-за рассеянности вы можете наделать много ошибок, которые обернутся финансовыми потерями. Ответственные решения по бизнесу тоже лучше всего перенести на другой день, как и переговоры с деловыми партнерами. Четверг для этого не самое лучшее время, поскольку последствия его непредсказуемые, даже, для опытных астрологов.

Пятница, 14 июня

А вот пятница станет очень плодотворной для бизнеса. Удастся реализовать множество идей, среди которых будут преобладать весьма оригинальные. В этот день можно смело заключать всевозможные сделки, все они окажутся удачными. А стихийная внезапность поможет вам найти креативное решение любых проблем.

Суббота, 15 июня

Если с самого утра у вас будет наблюдаться эмоциональный подъем, то вы с легкостью решите все проблемы. Немаловажное значение будут иметь и симпатии окружающих, которые придадут вам ощущение того, что вы на верном пути. Бонусом субботы станут приятные сюрпризы, которые преподнесут вам деловые партнеры.

Воскресенье, 16 июня

В последний день недели довольствуйтесь тем, что уже имеете. Не нужно ввязываться в сомнительные сделки и различные авантюры, чтобы срубить легких денег. Это может обернуться незапланированными финансовыми потерями.

Фото: moidiabet.ru

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

По аналогии с подозрительными банковскими операциями, в России может заработать и механизм отложенного одобрения в предоставлении кредитов, сообщает РГ.

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Правительство РФ одобрило расширение программы социальной газификации на садоводческие товарищества, сообщает пресс-служба кабмина страны.

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

Общественный совет при Минстрое РФ предложил выпускать облигации на капитальный ремонт

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция в феврале текущего года стала ведущим покупателем российского газа среди европейских стран, сместив с этой позиции Венгрию, сообщает РИА Новости.