Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 30.03.2024 : 92,366
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 30.03.2024 : 99,5299
Все мы помним фото с чашкой Старбакс...

Все мы помним фото с чашкой Старбакс...

Разозлить Мать Драконов? Софи Тернер прояснила ситуацию с разгромом кружки Starbucks на «Игре престолов» во время выступления на «Вечернем шоу с Джимми Фэллоном» в пятницу, 10 мая.

Когда «фанат» GoT (он же муж Джо Джонас) спросил, действительно ли она «определенно ответственна за эту кофейную чашку, верно?» Тернер ответила: «Давайте проясним это!»

Затем Джимми Феллон показал фотографию печально известной кофейной чашки Starbucks, стоящей на обеденном столе посреди Винтерфелла.

Он в шутку обвинил Тернер в фиаско после того, как показал «улики» ее одетой в персонаж Сансы Старк, держащей чашку Starbucks с актрисой Беллой Рэмси (Лианна Мормонт) между дублями.

Новобрачная объяснила, что персонаж, на котором она изображена, умирает до того, что этот эпизод был написан в твиттере, так что это было явно из другой сцены.

«У всех нас одинаковые чашки для воды, чая и всего остального», - добавила она. «Так что я просто пойду с... я имею в виду, посмотрите, перед кем она стоит», - указала она на Эмилию Кларк, которая играет Дейенерис Таргариен. «Эмилия Кларк, она виновна».

Затем она дразнила Фэллона: «Ты ужасный детектив».

Когда поздно вечером ведущий спросил, пишут ли все актеры об этом, звезда HBO сообщила, что Николай Костер-Вальдау (Хайме Ланнистер) просто написал: «Отличный эпизод. Это кофейная чашка?»

В четверг, 9 мая, Кларк отреагировал на спор в Instagram фотографией, на которой она держала кофейную чашку с Джейсоном Момоа и Питером Динклэйджем, предположительно, за несколько сезонов до этого. Она подписала его: «Я только что наткнулась на правду здесь ?! Носящий чашку не пьет чай Starbucks ... о, и это не спойлер, а просто потерянный странник, возвращающийся домой на середину съемок чаю ... ".

Во время четвертого эпизода этого сезона поклонники с орлиными глазами заметили чашку современного дня в середине праздничной сцены в Винтерфелле. В какой-то момент Тормунд (Кристофер Хивью) произносит речь о Джоне Сноу (Кит Харингтон). Во время выступления камера поворачивалась к Дейенерис, и чаша была видна примерно в 17:38 на отметке эпизода.

Звезды «Игры престолов»: от их первой премьеры «Красной ковровой дорожки» GoT до их последнего открывает новое окно.

HBO прокомментировал в понедельник: «Латте, появившаяся в эпизоде, была ошибкой. Дейенерис заказала травяной чай.

Генпрокуратура требует изъять

Генпрокуратура требует изъять "Кубань-Вино" в госсобственность

Генпрокуратура хочет изъять активы ГК "Ариант" в Краснодарском крае в госсобственность в связи с иском к экс-владельцам ЧЭМК на 105 миллиардов рублей.

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генеральная прокуратура Роскомнадзор и Минцифры разрабатывают законопроект, расширяющий блокировки запрещённого контента в Сети.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".