Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187
Финансовый гороскоп на 07.06.2019

Финансовый гороскоп на 07.06.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Венера знает, что, когда она покинет ваш сектор доходов через два дня, ситуация значительно изменится, и боги денег больше сконцентрируют свое внимание на том, чтобы направлять дела в нужном русле. Тем не менее, срочность является неотложной задачей, когда речь заходит о том, что вы можете сделать в течение следующих 48 часов, сосредотачиваясь на желаниях и ожиданиях, которые будут поддерживать вашу мотивацию.

Телец

20 апреля - 20 мая

Когда Солнце отступает и позволяет урегулировать вопрос о доходах перед возвращением Венеры в выходные, это шанс уделить деньгам больше внимания. Основное или более неотложное внимание по-прежнему уделяется поступающим деньгам, но если вы не уделите время тому, чтобы сосредоточиться на том, что вы делаете с имеющимися у вас деньгами, вы не сможете максимально использовать приближающиеся прибыльные времена.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Сегодня, когда Луна покинет ваш сектор доходов, это даст вам больше, чем просто острое чутье к деньгам и подсказки, догадки и идеи, которые вы можете начать обрабатывать. Она усиливает ясное мышление в отношении денег, ваш дух воина и растущее чувство предвкушения перед солнечным затмением в следующем месяце.

Рак

22 июня - 22 июля

Возвращение Луны в ваш сектор доходов сегодня - обычное событие, которое будет иметь необычайные последствия. Обычное, потому что Луна возвращается каждые четыре недели, проводит несколько дней, обостряя чутье к деньгам и двигается дальше. И все же это необычно из-за того, что ваше шестое чувство уловит в ближайшие дни, когда динамика этого финансового года меняется.

Лев

23 июля - 22 августа

До тех пор, пока Луна не вернется в ваш сектор доходов в выходные дни, основное внимание богов денег по-прежнему уделяется уходящим деньгам, но по мере того, как ваша финансовая уверенность продолжает расти, вы начинаете возвращать свою финансовую мощь. Вы на собственном опыте убеждаетесь в том, что нет такой вещи как реальность, есть только восприятие.

Дева

23 августа - 22 сентября

В то время, когда внимание к вашему финансовому положению и денежным вопросам становится более устойчивым и постоянным, без взлетов и падений, вам будет легче идти в ногу со временем. Единственное, что отнимает у вас уверенность, это неопределенность. Если вы знаете, где что-то находится, где бы это ни было, начните действовать с тем, что у вас есть, и с того места, где вы находитесь.

Весы

23 сентября - 23 октября

Поскольку Луна завершает одно из самых важных посещений вашего сектора карьеры в этом году, все сводится к сохранению вашей работы и профессиональных дел, и боги денег не могут быть счастливее. С полнолунием в прошлом месяце в вашем секторе это первый шанс решить ваши профессиональные дела.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Пока к выходным к Солнцу не присоединится Венера, оно максимально использует те несколько дней, которые оно может провести в вашем финансовом секторе самостоятельно. Благодаря уходу Луны и Меркурия два дня назад у вас есть финансовые инстинкты, воображение и умная голова по отношению к деньгам, а также у вас есть шанс просто отступить и понаблюдать.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

С полным солнечным затмением в вашем финансовом секторе менее чем через четыре недели, так как Луна покидает и завершает свой последний визит, более важно, чем когда-либо, придерживаться эмоциональных, интуитивных и творческих реакций на протяжении последних нескольких дней. Вы получили массивную загрузку информации, на обработку которой уйдут дни, если не недели.

Козерог

22 декабря - 19 января

Без планетарной активности в каком-либо из ваших двух денежных домов возвращение Луны в ваш финансовый сектор сегодня всегда будет иметь большое значение. Тем не менее, с того момента, как ваши финансовые инстинкты и воображение включатся и начнется загрузка информации, станет ясно, что что-то меняется, появляется чувство финансовой уверенности и ожидания.

Водолей

20 января - 18 февраля

В то время как Нептун больше не находится в тесном контакте с какими-либо планетами или силами на фронте работы, поскольку он продолжает замедляться в преддверии ретроградного разворота в вашем секторе доходов, происходит больше выравниваний. Чем больше темп набирается работе, тем больше у вас будет доступа к неиспользованному потенциальному доходу, когда откроются двери.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Соотношение сил в сфере доходов и карьерного роста все еще разворачивается, и у него еще есть три дня для запуска, но с возвращением Луны в ваш сектор работы все улучшается. Это не только лучшее понимание динамики в сфере доходов, работы и карьеры, наблюдается повышение уверенности и чувства обещания, которое приносит с собой Луна.

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Проблемы с очагами лесных пожаров по оценке экспертов могут быть в конце весны на западе России, а также на юге Урала, Сибири и Дальнего Востока, в начале лета добавятся территории на севере страны, прогнозируют в Рослесхозе.

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

Федеральная антимонопольная служба России предостерегла производителей стройматериалов от немотивированного роста стоимости продукции на фоне паводков в ряде субъектов федерации.

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.