Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187
Финансовый гороскоп на 06.06.2019

Финансовый гороскоп на 06.06.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Венера, планета денег, имеет четкие полномочия, поскольку она вступает в свои последние дни в вашем секторе доходов, а именно находит ответы на вопрос «что», а не «когда, где и как». Солнце, Меркурий и Марс прошли через все это, оставив вам умную голову в отношении денег и объективность, необходимую для поддержки, Уран будет продолжать вращать колеса.

Телец

20 апреля - 20 мая

Когда вчера Луна и Меркурий покинули ваш сектор доходов, они оставили вас с чутьем и умной головой по отношению к деньгам, также у вас есть шанс отступить. Пока Венера не вернется в выходные, Солнце проведет несколько драгоценных дней в одиночестве. С солнечным вниманием к вашей ситуации с доходами, вопросам и возможностям, но без необходимости обдумывать вещи, это шанс просто наблюдать.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Последнее посещение Луной вашего сектора доходов перед солнечным затмением всегда приводило к ценным тренировкам. До Солнца еще 16 дней, и вы видите еще только половину картины, но у вас достаточно ресурсов, чтобы слушать и доверять тому, что говорят вам чутье и умная голова по отношению к деньгам. Предстоящие недели - это точка, к которой вы двигались весь год.

Рак

22 июня - 22 июля

Через день после возвращения Луны в ваш сектор доходов всегда важно держать руку на пульсе и оставаться в курсе событий, но ваш разум и ваши возможности должны оставаться открытымиоткрыты. Тем более, что Луна собирается совершить свой последний визит до того, как откроются новые двери в сфере доходов, гораздо раньше в этом году и с гораздо большим потенциалом, чем обычно.

Лев

23 июля - 22 августа

Хотя в вашем секторе доходов не будет никакой планетарной активности до тех пор, пока в августе не появится первая планета, сцена уже готовится, и профессиональные боги месяцами работают над балансом между работой и карьерой. Именно в последние дни своей карьеры Венера, планета денег, занята управлением делами в выгодном направлении.

Дева

23 августа - 22 сентября

В то время, когда вы получаете лучшее представление о том, где вы были в финансовом отношении, проясняется картина и начинает появляться более объективное представление о том, где возможности получения дохода продвигаются вперед. Ключом является баланс, и ни одна из сторон не выходит вперед.

Весы

23 сентября - 23 октября

В то время как на следующей неделе Луна пройдет полный круг после полнолуния в прошлом месяце в вашем секторе доходов, Венера покинет ваш финансовый сектор в выходные, исчезнет, и не будет представлять угрозы. Это позволяет вам посвятить оставшуюся часть этой недели завершению составления списка финансовых пожеланий и намерений, сосредоточив внимание на вопросах дохода на следующей неделе.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Вчерашний уход Луны и Меркурия из вашего финансового сектора не только завершил новолуние, но и оставил вам острые финансовые инстинкты, ясную голову к деньгам и множество ценных подсказок, догадок и идей для обработки. Это может быть причиной информационной перегрузки, когда Солнце будет радо провести несколько тихих дней, чтобы обработать всю информацию, прежде чем Венера вернется в выходные.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Впервые в этом году ежемесячный визит Луны в ваш финансовый сектор - это единственный визит Луны, когда Марс находится здесь, а также последний визит перед солнечным затмением в следующем месяце. А Меркурий вступает в свой первый полный день как раз тогда, когда у вас есть шанс проявить себя в игре. Не спешите понимать или даже начинать обрабатывать то, что может быть причиной информационной перегрузки.

Козерог

22 декабря - 19 января

Без планетарной активности в каком-либо из ваших двух домов денег, день накануне возвращения Луны в ваш финансовый сектор всегда будет иметь важное значение. Это важный день для того, чтобы держать руку на пульсе и оставаться в курсе событий, но ваш разум и ваши возможности должны оставаться открытыми, старайтесь не задумываться над вещами до того, как вернется Луна.

Водолей

20 января - 18 февраля

В то время как Нептун замедляется перед ретроградным разворотом в вашем секторе доходов, это не наносит ущерба вашей уверенности, и вместо этого ваша уверенность должна повышаться. По мере того, как все больше и больше планет попадают в ваш рабочий сектор, а Луна наносит визит перед солнечным затмением на следующей неделе, именно профессиональные боги выполняют тяжелую работу.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Сегодняшнее выравнивание между карликовой планетой Церера в вашем секторе карьеры и Хироном в вашем секторе доходов дает вам лучшее понимание информации и уверенности, которую она создает. Они не только поддерживают вас на обоих фронтах, но и создают новые разработки на фронте работы.

Фото: moneytimes.ru

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Проблемы с очагами лесных пожаров по оценке экспертов могут быть в конце весны на западе России, а также на юге Урала, Сибири и Дальнего Востока, в начале лета добавятся территории на севере страны, прогнозируют в Рослесхозе.

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

Федеральная антимонопольная служба России предостерегла производителей стройматериалов от немотивированного роста стоимости продукции на фоне паводков в ряде субъектов федерации.

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.