Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057
Финансовый гороскоп на 05.06.2019

Финансовый гороскоп на 05.06.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

С другой стороны баланса между Сатурном и Плутоном в вашем секторе карьеры, Венера снова фокусируется на вопросах дохода и особенно на том, где находятся деньги. У вас есть уверенность в том, что у вас есть солидная профессиональная основа, а последние дни Венеры в вашем секторе доходов - это полное понимание того, где находятся деньги.

Телец

20 апреля - 20 мая

Через два дня после новолуния в вашем секторе доходов сегодня Луна наконец уходит, завершая то, что было определяющим несколько дней. Выравнивание с Меркурием как раз перед тем, как оба собираются уйти, - это шанс объединить вместе чутье и умную голову по отношению к деньгам. Когда Луна и Меркурий движутся дальше, есть шанс, что все уладится.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Сегодня, когда сначала Луна, а затем Меркурий вернутся в ваш сектор доходов, удвоится количество планет в игре, это принесет в игру чутье и умную голову по отношению к деньгам. До сих пор речь шла о прибыльном чувстве ориентированности и готовности бороться за то, что вы заслуживаете, а теперь у вас есть возможность больше сосредоточиться на вопросах «когда, где и как».

Рак

22 июня - 22 июля

В преддверии открытия новых дверей в сфере доходов всего за несколько недель основное внимание уделяется разрешению ваших профессиональных вопросов. Это создает баланс между силами на фронтах работы и карьеры для большей части недели. Сейчас речь идет не столько о деньгах, сколько о том, чтобы сконцентрироваться на работе и профессиональных делах.

Лев

23 июля - 22 августа

Всего два дня назад завершилось выравнивание мечтательного Нептуна с Северным узлом в интуитивной и творческой части вашей карты. Тем не менее, для Нептуна, выполняющего миссию по подпитке ваших финансовых мечтаний, была оказана небольшая поддержка, которая подпитывает ваше финансовое доверие, инстинкты и воображение. Во всяком случае, все это усиливается.

Дева

23 августа - 22 сентября

После визита Луны в ваш финансовый сектор на прошлой неделе у вас была возможность перегруппироваться, чтобы лучше понять ваши финансовые приоритеты и цели в будущем. Это точка в вашем финансовом году, когда вам больше не нужно изобретать велосипед, речь идет больше о путешествии. У вас есть ресурсы, необходимые для того, чтобы оставаться на вершине денег.

Весы

23 сентября - 23 октября

Если Луна в вашем финансовом секторе в выходные дни и поддержка со стороны Сатурна и Плутона помогли, то Венера готова оказать ее самостоятельно в последние дни здесь. Последние пять дней принесли шанс глубже погрузиться в ваши реальные мотивы и повысить вашу уверенность в себе. Теперь все сводится к тому, чтобы иметь список пожеланий.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Если Луна и Меркурий покинут сегодня ваш финансовый сектор в течение нескольких часов друг за другом, это приведет к довольно резкому падению концентрации. Спустя два дня после новолуния, когда у вас остались финансовые инстинкты Луны и умная голова Меркурия по отношению к деньгам, теперь у вас есть шанс все уладить.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Сначала Луна, а затем всего несколько часов спустя Меркурий вернутся в ваш финансовый сектор - это не только создаст преимущество, но и изменит динамику этого финансового года. Марс уже подпитывает ваши финансовые страсти и боевой дух, финансовые инстинкты Луны и умная голова Меркурия позволят вам стать более конкретными.

Козерог

22 декабря - 19 января

Через два дня после ежемесячного визита Луны в ваш финансовый сектор всегда будет важно держать руку на пульсе и оставаться в курсе событий, но ваш разум и ваши возможности должны быть открыты. Тем более, что скоро наступит первая планетарная деятельность на финансовом фронте за год, до которого осталось всего 16 дней, и Луна уже на пути к передаче жизненно важных подсказок, догадок и идей.

Водолей

20 января - 18 февраля

Поскольку Нептун продолжает замедляться в преддверии своего ретроградного разворота в вашем секторе доходов через 17 дней, ваша уверенность будет расти. В то время как одно не является причиной другого, а растущая поддержка на фронте работы ответственна за повышение уверенности в доходах с появлением лучшего доступа к неиспользованному потенциальному доходу, это вовсе не является выдаванием желаемого за действительное.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

С вашим шестым чувством, которое, вероятно, уже подхватывает растущее чувство уверенности и предвкушения работы, это помогает новой миссии успокоить старых финансовых призраков и демонов. Особенно это относится к сфере доходов и особенно тому, что касается прошлого опыта, который ослабил веру в то, что вы заслуживаете. Денежные боги собирались идти в одиночку, но поддержка профессиональных богов очень ценна.

Генпрокуратура требует изъять

Генпрокуратура требует изъять "Кубань-Вино" в госсобственность

Генпрокуратура хочет изъять активы ГК "Ариант" в Краснодарском крае в госсобственность в связи с иском к экс-владельцам ЧЭМК на 105 миллиардов рублей.

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генеральная прокуратура Роскомнадзор и Минцифры разрабатывают законопроект, расширяющий блокировки запрещённого контента в Сети.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".