Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057
Деловой гороскоп на каждый день недели с 3 по 9 июня 2019 года

Деловой гороскоп на каждый день недели с 3 по 9 июня 2019 года

Какие сюрпризы эта неделя приготовила людям бизнеса, читайте в нашем еженедельном деловом гороскопе.

Понедельник, 3 июня

Первый рабочий день начавшейся недели обещает быть интересным и насыщенным. Впрочем, несмотря на суету, он пройдет очень спокойно. Взаимные компромиссы и умение пошутить для разрядки обстановки, выручит вас сегодня не один раз. В понедельник все договоренности с партерами будут выполняться.

Вторник, 4 июня

В этот день нужно решать все сложные вопросы, поскольку есть все шансы для того, чтобы докопаться до сути. В своих умозаключениях вы достигните глубины, которая поможет вам осознать происходящее.

Среда, 5 июня

Этот день сулит большие финансовые потери, следует быть осторожными с деньгами и не совершать необдуманных покупок. Иначе можно попасть в долговую яму, из которой потом придется долго выбираться. Не принимайте желаемое за действительное.

Четверг, 6 июня

Если сможете в четверг проявить твердость и решительность в переговорном процессе, то это принесет вам дополнительные доходы. Все обсуждения должны остаться позади по причине того, что настала пора реальных дел и действий.

Пятница, 7 июня

Эмоционально нестабильный день приведет к тому, что эмоции будут брать верх над разумом, а настроение меняться по несколько раз в день. Любые переговоры будут проходить на повышенных тонах, если есть возможность, то лучше их перенести на другой день. Непродуманные решения могут привести к финансовым потерям.

Суббота, 8 июня

Несмотря на выходной день, лучше всего провести его на работе. В субботу мышление будет ясным, как никогда, что благоприятно отразится на переговорах и ведении дел. В этот же день будут разрешены все противоречия, найдены компромиссы по большинству вопросов, налажены контакты с деловыми партнерами.

Воскресенье, 9 июня

Посвятите этот день отдыху, поскольку дела сегодня будут пробуксовывать. И поменять ситуацию в свою пользу вряд ли удастся. Отсутствие логичности в решениях и организованности в работе сведет все ваши усилия к нулю. Успешными могут оказаться только переговоры, которые пройдут в неформальной обстановке.

Фото: advice.legacytexas.com

Генпрокуратура требует изъять

Генпрокуратура требует изъять "Кубань-Вино" в госсобственность

Генпрокуратура хочет изъять активы ГК "Ариант" в Краснодарском крае в госсобственность в связи с иском к экс-владельцам ЧЭМК на 105 миллиардов рублей.

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генеральная прокуратура Роскомнадзор и Минцифры разрабатывают законопроект, расширяющий блокировки запрещённого контента в Сети.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".