Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057
Каким знакам Зодиака повезет с деньгами летом 2019

Каким знакам Зодиака повезет с деньгами летом 2019

С наступлением лета у большинства людей связаны определенные надежды. Кто-то готовится к отпуску и путешествиям, кто-то стремится поменять работу, а кто-то мечтает разбогатеть в этот период года. Всем хочется верить в чудеса, но лишь трем зодиакальным знакам удастся разбогатеть нынешним летом. Каким именно, расскажет наш гороскоп.

Тельцы

Упорство и трудолюбие Тельцов, наконец-то, будет по достоинству оценено и вознаграждено. Летом нынешнего года, они смогут добиться неплохих результатов в работе, что трансформируется в хорошее денежное вознаграждение. Кроме того, помимо основного заработка, Тельцы получат еще и массу предложений со стороны, которые сулят хорошую прибыль. Вы ощутите далеко идущие перспективы, и можете рассчитывать на финансовое благополучие. Все, что вы будете делать на профессиональном поприще, окупиться уже в скором времени и принесет успех и благополучие. Правда, есть риски переработаться, поэтому сконцентрируйтесь только на тех проектах, которые действительно могут принести доход.

Близнецы

Наступившее лето позволит представителям этого знака заработать хороший капитал. Они будут испытывать умиротворение и спокойствие. Возможностей получить доход представится очень много, главное, не упустить их. Небесные светила рекомендуют сменить работу на более высокооплачиваемую, пересмотреть свое отношение к собственным проектам, заняться рискованной авантюрой, начать новое дело, попробовать себя в самых неожиданных направлениях. Удача будет сопутствовать во всех начинаниях. Кардинальные перемены в жизни окажутся сопряжены с некоторыми проблемами. Многие не одобрят ваш выбор: одни станут завидовать, вторые - презирать, третьи - распускать сплетни. Через это придется пройти, но если уже решили выбрать новую дорогу, то останавливаться, оглядываться назад и возвращаться нельзя. Необходимо следовать своим путем, только так можно добиться успеха.

Раки

Сами звезды будут потакать ракам в их желании улучшить свое материальное положение. Причем, источник доходов будет не только на работе. Многочисленные подарки от близких людей, возможный выигрыш в лотерею, дополнительные подработки - все это будет греть сердце представителей этого знака. Сильно напрягаться будет не нужно, деньги сами будут сыпаться вам с неба. Правда, астрологи рекомендую, даже, при хороших доходах не слыть расточительными и копить деньги на случай, если белая полоса в жизни сменится любой другой и придется жить, затянув потуже пояс. Впрочем, до возможных проблем еще очень далеко, так что не надо принимать все близко к сердцу.

Фото: 1zoom.ru

Генпрокуратура требует изъять

Генпрокуратура требует изъять "Кубань-Вино" в госсобственность

Генпрокуратура хочет изъять активы ГК "Ариант" в Краснодарском крае в госсобственность в связи с иском к экс-владельцам ЧЭМК на 105 миллиардов рублей.

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генеральная прокуратура Роскомнадзор и Минцифры разрабатывают законопроект, расширяющий блокировки запрещённого контента в Сети.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".