Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027
Финансовый гороскоп на неделю (03.06.2019 - 09.06.2019)

Финансовый гороскоп на неделю (03.06.2019 - 09.06.2019)

Овен

Луна покинула ваш сектор доходов только в воскресенье, что позволило вам начать неделю с острого чутья к деньгам и прибыльного чувства ориентированности с самого начала. Венера не покидает ваш сектор доходов до конца недели, но в выходные вы получили большую часть понимания и мотивации, которые будут определять эти последние дни. Поддержка Сатурна на фронте карьеры достигла пика. Венера полна уверенности, имеет четкое представление о том, где находятся деньги, и обладает полной и устойчивой поддержкой профессиональных богов. Пока Венера не уйдет на выходных, ее задача - передать вам эту уверенность.

Телец

Начало недели с Луной в вашем секторе доходов всегда будет преимуществом, что дает вам интуитивно понятное представление о том, откуда берутся деньги. Тем не менее, новолуние в понедельник создает доходу попутный ветер. Пока Луна и Меркурий находятся здесь до середины недели, у вас есть чутье и умная голова по отношению к деньгам, что необходимо для того, чтобы извлечь выгоду из потенциального дохода. Чего не хватает, так это срочности Венеры, планеты денег, которая не вернется до выходных, а самые прибыльные недели 2019 года не начнутся, пока она не вернется.

Близнецы

К тому времени, когда Луна и Меркурий вернутся в ваш сектор доходов, в середине недели Марс будет здесь уже почти три недели, и планета-воин космоса уже побуждает вас бороться за то, что вы заслуживаете. Хотя только на следующей неделе возникнет напряженность между доходами и деньгами, необходимо помнить, что баланс между поступающими и уходящими деньгами контролируется. Сейчас речь больше идет о борьбе за то, что вы заслуживаете. К счастью, Луна и Меркурий возвращаются с чутьем и ясной головой по отношению к деньгам, что дает вам лучший контроль.

Рак

Без планетарной активности в каком-либо из двух ваших денежных домов ежемесячные посещения Луны стали намного важнее. Без активности в вашем секторе доходов с сентября прошлого года накопилось много неиспользованного потенциала дохода. В этом году утекло много воды как на работе, так и в сфере карьеры, настолько много, что профессиональные боги вложили более чем достаточно. То, что делает возвращение Луны на этой неделе настолько важным, так это то, что вы осознаете подход реальных возможностей уже через две недели. Луна уйдет всего за 12 дней до появления новых возможностей.

Лев

Понедельник - последний день 17-дневного выравнивания между Нептуном в вашем финансовом секторе и Северным узлом в интуитивной и творческой части вашего графика. После 17 дней, питающих вашу финансовую уверенность, инстинкты и воображение, хотя это, возможно, не изменило вашу реальность, это была возможность изменить вашу точку зрения. Работа Нептуна заключается в том, чтобы поддерживать финансовую мечту. Ушедшие планеты оставили вам разумную голову для денег, объективности, намерений и решений, на которые все еще можно рассчитывать. Пока вы можете сохранять мотивацию, у вас есть средства для принятия разумных финансовых решений и реализации планов, и вы продолжаете возвращать свои финансовые возможности.

Дева

Луна продолжает делиться любовью и поддержкой между двумя вашими денежными домами, и это должно оказать положительное влияние на вашу финансовую уверенность. Через три дня после того, как Луна покинула ваш финансовый сектор, эта неделя начинается с Луны не только в вашем секторе карьеры, но и с новолуния, что дает карьерным и профессиональным вопросам зеленый свет. Астероид Паллада на ее первой полной неделе находится в прямом движении в вашем секторе доходов, а Венера - планета денег, возвращающаяся в ваш сектор карьеры в выходные.

Весы

Поскольку Луна покинула ваш финансовый сектор только в воскресенье, это позволяет вам начать неделю с вашими финансовыми инстинктами и воображением, а также обработкой ценных подсказок, догадок и идей. Венера сосредоточиться на том, чтобы направить вас к стремлениям. На выходных Луна выровнялась с обеими планетами, и вы смогли увидеть общую картину, и то, что сейчас перед вами. Продолжайте доверять своим финансовым инстинктам и воображению, работая над списком пожеланий.

Скорпион

Начало недели с Луной в вашем финансовом секторе обеспечит вас финансовыми инстинктами и воображением с самого начала. Поскольку Солнце находится только в середине месячного визита, а Меркурий в последние дни своего пребывания здесь, это происходит в то время, когда солнечный свет уже влияет на ваше финансовое положение, и деньги имеют значение. К среде Луна и Меркурий уйдут, и у вас будет возможность все уладить. Это даст вам возможность обработать то, что может стать причиной информационной перегрузки до того, как Венера, планета денег, вернется на выходных.

Стрелец

За неделю до того, как начнутся конфликты между доходами и деньгами, с возможностью прорыва на обоих фронтах, обе стороны все еще находятся в процессе перегруппировки. Для Сатурна и Плутона в ретроградном движении в вашем секторе доходов это включает в себя получение максимальной поддержки от Венеры в ее последние дни в вашем рабочем секторе. Как планета денег, Венера уже работает, чтобы поднять вашу уверенность в работе, привлечь возможности и направить дела в выгодном направлении. Выравнивание с Сатурном на выходных и с Плутоном по мере продвижения к неделе укрепит поддержку на фронтах доходов и работы.

Козерог

Всякий раз, когда в вашем доходном и финансовом секторах одновременно наблюдается планетарная активность, это ставит их в оппозицию, создавая финансовую напряженность. Тем не менее, у богов денег есть обходной путь. Луна возвращается в пятницу с важным визитом в ваш финансовый сектор, последний раз перед тем, как через две недели открываются новые двери на финансовом фронте. Поскольку Луна питает ваши финансовые инстинкты и воображение, это откроет шлюзы для множества ценных подсказок, догадок и идей. В то же время Венера, планета денег возвращается в ваш рабочий сектор в выходные, что дает шанс направить рабочие вопросы в выгодное русло.

Водолей

Через 17 дней выравнивание между Нептуном в вашем секторе доходов и Северным узлом в вашем секторе работы наконец-то заканчивается в понедельник. Тем не менее, это не конец поддержки между вопросами дохода и работы, а только начало. После большой планетарной активности в вашем секторе доходов в течение первых четырех месяцев года Нептун отвечает за поддержание мечты, зная, что у вас есть ресурсы, которые позволят вам вести разговор. Только сейчас, когда все начинает сходиться и двигаться вперед, у него есть шанс наконец-то принести свои плоды. Когда Луна и Меркурий присоединяются к Марсу в середине недели, появляются ресурсы, позволяющие объединить усилия в сфере доходов и работы.

Рыбы

В то время, когда астероид Паллада в течение своей первой полной недели находится в прямом движении в вашем финансовом секторе, у вас есть шанс обратить внимание на денежные вопросы в будущем, но опять-таки с возможностью дать волю всему. Хирон, в вашем секторе доходов, до 2027 года, большую часть недели будет проводить в дружеских отношениях с Церерой, в ретроградном движении в вашем секторе карьеры. Луна возвращается с некоторыми интересными новостями в пятницу, в конце недели должно быть повышение уверенности в доходах, работе и карьере.

Фото: druzy.com.ua

Квоты на вывоз минеральных удобрений из РФ заработают с лета

Квоты на вывоз минеральных удобрений из РФ заработают с лета

Правительство установило квоты на вывоз минеральных удобрений с 1 июня по 30 ноября 2024 года, сообщает пресс-служба кабмина.

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Проблемы с очагами лесных пожаров по оценке экспертов могут быть в конце весны на западе России, а также на юге Урала, Сибири и Дальнего Востока, в начале лета добавятся территории на севере страны, прогнозируют в Рослесхозе.

Россия взяла под контроль треть экспорта урана на планете

Россия взяла под контроль треть экспорта урана на планете

По итогам минувшего года наша страна вышла в мировые лидеры по экспорту обогащенного урана. Россия нарастила поставки на 31% в денежном эквиваленте, сохранив физические объемы на уровне 1,9 тыс. тонн, сообщает РИА Новости.

Стоимость вина в России в мае вырастет

Стоимость вина в России в мае вырастет

С 1 мая в России вырастет стоимость вина из-за повышения ставки акцизов, сообщает РИА Новости.