Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Пять знаков Зодиака, которых в июне ждет денежная прибыль

Пять знаков Зодиака, которых в июне ждет денежная прибыль

Астрологи предрекают, что первый летний месяц окажется непродуктивным для большинства зодиакальных знаков. И только пяти из всех, июнь принесет хорошую денежную прибыль. Узнать, разбогатеете ли вы, можно из предсказаний астрологов.

Овен

Звезды советуют ковать свой финансовый успех с первого же дня лета. Успех и деньги придут к Овнам с 1 по 8 июня, когда расположение планет обещает устойчивое финансовое положение и сверхприбыль. Причем, финансовые поступления будут приходить сразу из нескольких источников. Людям этого знака в июне будет хватать средств на все прихоти, и даже, еще останется некоторая сумма на июль. Устойчивое материальное положение поспособствует покупке дорогих вещей известных мировых брендов.

Телец

В первой декаде июня финансовые дела Тельцов будут идти просто великолепно. Каждый день у них будет возможность заработать, и таким образом, пополнить свой бюджет, чем они обязательно должны воспользоваться. Впрочем, и вторая декада месяца принесет стабильность в материальном плане, так что поводов для переживаний никаких не будет. Лишь в третьей декаде источников финансового благополучия поубавится. Однако, это не означает, что финансовые потоки иссякнут вовсе.

Близнецы

Если первая половина месяца не принесет хорошей прибыли, то вторая значительно улучшит материальные блага Близнецов. После чего у представителей данного знака проснется желание заработать еще больше. В их ум будут приходить вполне реальные идеи насчет того, как получить еще больший доход. Во всех делах будет присутствовать прагматизм, что позволит выработать четкую финансовую стратегию.

Рак

Этот знак захочет жить спокойно, а летом отправиться куда-то в путешествие. Раки многое сделают для того, чтобы достичь финансового благосостояния, однако этого будет мало. Им еще можно надеяться на помощь небесных светил, которые предоставят массу возможностей улучшить свое финансовое положение в июне. Практичность и самостоятельность Раков поможет им решить большинство проблем и накопить средства на отпуск.

Скорпион

Звезды будут внимательно следить в июне за тем, чтобы деньги у Скорпионов не переводились. У представителей этого знака будут появляться возможности улучшить свое материальное положение каждую неделю. Доход будет состоять не только из зарплаты, но и дополнительного заработка, а также от удачных инвестиций в прошлом.

Фото: aljamila.com

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин