Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на июнь 2019 года для всех знаков Зодиака

Финансовый гороскоп на июнь 2019 года для всех знаков Зодиака

Чтобы не терпеть убытков в июне, загляните в наш финансовый ежемесячный гороскоп, который поможет вам сориентироваться в денежных делах и правильно расставить акценты в первый месяц лета.

Овен

Не гонитесь за легкими деньгами, это может завершиться плачевно. Вы рискуете не только остаться без прибыли, но и потерять все свои накопления. Работа в этом месяце потребует приличных энергетических затрат и вложения капитала.

Телец

В июне Тельцам необходимо грамотно расставить приоритеты, чтобы не оказаться во власти финансовых иллюзий. Это спасет вам от убытков и денежных потерь. Все крупные покупки отложите на конец месяца, когда вас могут порадовать скидками.

Близнецы

Этот знак окажется в июне баловнем судьбы. Появится возможность продвинуться по карьере и получить прибавку к зарплате. Благоприятный период для этого с 4 по 26 июня. Также нужно остерегаться людей, занимающихся аферами.

Рак

Свои инициативы нужно реализовать с 9 по 30 июня, а до этого времени лучше всего тщательно готовиться к их реализации. В этом случае у вас получится разрушить ту ситуацию, заложником которой вы оказались. Амбиции и напор помогут вам в этом.

Лев

В первый летний месяц Львы прославятся своими непредсказуемыми и спонтанными поступками на финансовой почве. Опрометчивые решения дорого обойдутся представителям этого знака, поскольку начнется полоса неудач и денежный кризис.

Дева

Июнь является благоприятным для Дев в финансовом плане. Если они окажутся убедительными и смогут заявить о себе, продемонстрировав свои амбиции, то это поможет им стать прочно на ноги и заложить финансовую составляющую на будущее.

Весы

Этот знак в начале лета должен набраться терпения и стойко относиться ко всем финансовым проблемам, которые возникнут в его жизни. Эмоциональное опустошение и неуверенность заставит нести финансовые потери, бремя которых ляжет на плечи и заставит экономить, даже, на самом необходимом.

Скорпион

Первый месяц лета Скорпионы проведут наедине с возникшими финансовыми проблемами. Разрешить их удастся только в концовке июня, когда вы выполнив минимум работы, получите максимальное вознаграждение. Поможет в этом расчетливость.

Стрелец

Июнь позволит Стрельцам чувствовать себя в относительной финансовой безопасности. Тем не менее, дорогостоящие покупки астрологи рекомендуют отложить до конца месяца, а лучше всего перенести на следующий. Дело в том, что финансовая составляющая и ваш доход будет зависеть не только от работы, а от воли случая.

Козерог

Звезды не советуют Козерогом открывать собственное дело и менять работу, это не принесет удачу. Да и материальные затраты лучше всего сократить, оставив в списках покупок только самое необходимое. Связано это с неясными финансовыми перспективами

Водолей

Начало лета для вас станет началом больших перемен в финансовом плане, что позволит смотреть в будущее с оптимизмом. В июне вы найдете новую работу, за которую вам будут хорошо платить. Финансовое положение стабилизируется.

Рыбы

Ложная и недостоверная информация, которой вас будут пичкать недруги, приведет к ошибкам в финансовом плане и глупым капиталовложениям. В конце месяца остро станет вопрос, где же брать деньги. Придется занимать у родственников, поддержка которых поможет вам удержаться на плаву и не утонуть в пучине долгов.

Фото: denezniy-magnit.ru

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.