Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187
Финансовый гороскоп на 31.05.2019

Финансовый гороскоп на 31.05.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Луна может возвращаться в ваш сектор доходов каждые четыре недели, но сегодня она не только проходит полный круг с новолуния в прошлом месяце, но и прибывает в то время, пока Венера, планета денег, здесь. Часто то, что запускается в новолуние, реализуется, когда оно проходит полный круг, а с Венерой, идеальной планетой для исследования, эксплуатации или помощи, это может вызвать неожиданный потенциальный доход.

Телец

20 апреля - 20 мая

Вы можете быть всего в трех днях от важного новолуния в вашем секторе доходов, но слишком рано обдумывать вещи. Луна возвращается, чтобы продвигать новые начинания и возможности, а также чтобы обострить чутье к деньгам, наряду с предоставлением других ценных подсказок, догадок и идей.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Если визит Луны в ваш сектор карьеры в начале недели сформировал положительный аспект для Марса, в его первые недели в секторе доходов, что способствовало росту доверия на обоих фронтах, денежные вопросы сегодня вступают в свою очередь. Возвращаясь к интуитивной и творческой части вашей карты, дружественный союз Луны с силами, более сфокусированными на том, что вы делаете с имеющимися деньгами, также получает уверенность.

Рак

22 июня - 22 июля

По мере того, как Луна завершает свой ежемесячный визит в ваш сектор карьеры, это подводит вас к тому моменту, когда как в сфере работы, так и в сфере карьеры все начинает действовать. Луна соединилась с силами на обоих фронтах, а также вы получили ценный шанс решить ваши профессиональные дела.

Лев

23 июля - 22 августа

С мечтательным Нептуном в вашем финансовом секторе с 2012 года, который не уйдет до 2026 года, он - единственный постоянный источник вашего финансового пути. Тем не менее, впервые с тех пор, как он прибыл семь лет назад, Нептун, наконец, обретает свое собственный путь, освобожденный от прошлого, который позволяет теперь мечтать о большем. Настало время поверить, что вы действительно можете превратить финансовые мечты в реальность.

Дева

23 августа - 22 сентября

Подобно тому, как Луна завершает свой первый визит в ваш финансовый сектор с тех пор, как Венера ушла, астероид Паллада разворачивается в прямом направлении в вашем секторе доходов, в обоих случаях возникает необходимость оглянуться назад. Как на фронте доходов, так и на финансовом фронте это возможность нажать кнопку сброса, изучая и получая вдохновение от того места, где вы были, с готовностью сейчас прочертить отправную линию.

Весы

23 сентября - 23 октября

Есть несколько причин, по которым возвращение Луны в ваш финансовый сектор сегодня является значительным. Луна питает ваши финансовые инстинкты и воображение, предоставляя ценные подсказки, догадки и идеи. Тем не менее, возвращаясь к своему единственному визиту, пока Венера здесь, и проходя полный круг с новолуния прошлого месяца, многое теперь может встать на свое место.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Наличие Солнца и Меркурия в вашем финансовом секторе дает вам умный и объективный взгляд на денежные вопросы, с возможностью оставаться открытыми для нового. Единственным недостатком контроля Солнца и Меркурия является тенденция смотреть на все в черно-белом свете. Именно доверяя своим инстинктам, вы также можете читать между строк.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Когда Меркурий вернется в ваш финансовый сектор на следующей неделе, у вас будет достаточно времени, чтобы окунуться в игру, и, поскольку он собирается совершить два визита в ближайшие месяцы, для этого будет достаточно времени. Это позволяет вам пока не вдаваться в подробности, уделяя больше внимания своим делам, а не поиску ответа на вопросы «когда, где и как».

Козерог

22 декабря - 19 января

С Меркурием, который достигнет вашего финансового сектора в течение года, всего в трех неделях, и целым парадом планетарной активности в будущем, максимально используйте шанс, чтобы держать свой разум и свои возможности открытыми. Помимо того, чтобы продолжать доверять своим инстинктам, когда дело доходит до того, где находятся деньги, избегайте принятия решений, пока не увидите, что ждет впереди.

Водолей

20 января - 18 февраля

В то же время, когда Нептун замедляется в преддверии своего разворота в ретроградном направлении в вашем секторе доходов в следующем месяце, его выравнивание с Северным узлом на фронте работы также подходит к концу. Однако, вы все еще находитесь в преддверии настоящей поддержки со стороны сил на фронте работы, которые будут усиливаться в ближайшие недели.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Последние часы Луны в вашем секторе доходов всегда являются важным временем для того, чтобы держать руку на пульсе и оставаться в курсе событий, доверяя тому, что говорит вам чутье к деньгам. Тем более, что Луна завершает свое первое посещение с тех пор, как Венера ушла, и другие планеты остались позади.

Фото: haber.ba

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.