Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 24.04.2024 : 93,2918
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 24.04.2024 : 99,5609
Пять знаков Зодиака, которых в июне 2019 года ждет хорошая финансовая прибыль

Пять знаков Зодиака, которых в июне 2019 года ждет хорошая финансовая прибыль

Звезды обещают, что июнь станет хорошим месяцем абсолютно для всех зодиакальных знаков. Но, больше всего в финансовом плане повезет пяти избранным, о которых мы расскажем в этом материале.

Овен

В начале июня планеты будут покровительствовать этому знаку. Овнам не придется прилагать особых усилий для того, чтобы заработать. Деньги будут сами течь к ним в руки, успевай только ловить их. Легко приходящие средства представители этого знака будут тратить на удовольствия, одежду и развлечение. Однако, устойчивое материальное положение будет не вечным. Уже во второй декаде месяца удача покинет Овнов. Именно поэтому астрологи рекомендуют в первые семь дней июня накопить определенную сумму, чтобы потом не залезть в долги. Несмотря на это, Овны могут за неделю заработать столько, что им хватит средств до окончания месяца.

Телец

Рожденные под данным знаком основу своего материального благополучия заложат в период с 1 по 8 июня, благодаря своему гениальному уму. Собственно, материальное благополучие Тельцов будет зависеть от их самих. Все начинания будут приносить доход. Особенно повезет представителям этого знака, занятым в интеллектуальной деятельности, посредничестве и торговли. Эти сферы принесут ощутимый доход, что позволит сделать определенный финансовый запас на будущее.

Скорпион

Этот знак разбогатеет в июне благодаря хорошо выстроенным финансовым планам ранее. Деньги к Скорпионам будут приходить из разных источников, что обеспечит этому знаку бесперебойные поступления. В разные декады июня ручеек финансовых поступлений будет то сильнее, то слабее, но он однозначно не иссякнет, обеспечив представителям данного знака прочный материальный фундамент.

Близнецы

На материальное положение Близнецов будут влиять сразу несколько факторов. Люди, которые рождены под знаком Близнецов, могут сами выбирать путь достижения успеха. Грамотные действия в спорных ситуациях позволят заработать хорошие деньги. Первая и вторая декада месяца станет ударной в работе, но зато все доходы придутся на третью. Вы ощутите, как будто бы на вас с неба сыпется манная небесная денежных знаков. Кроме этого, возможно получение наследства, выигрыш в лотерею, большая премия.

Водолей

Как это ни странно звучит, все доходы Водолеев будет определять судьба. А она окажется очень благосклонной для представителей этого знака в июне. Деньги будут преследовать рожденных под этим знаком сами, особых усилий прилагать не нужно. Водолеи могут просто расслабиться и наслаждаться жизнью. Лишь в одном случае этот знак потерпит убытки, если будет заниматься интригами, поступать с людьми нечестно, обманывать и участвовать в махинациях. В этом случае пеняйте на себя.

Фото: neko---bitan.com

Российские рыбаки нарастили вылов рыбы почти на три процента

Российские рыбаки нарастили вылов рыбы почти на три процента

Российские рыбаки с начала текущего года выловили 1,78 млн тонн рыбы и других биоресурсов, что на 2,9% больше, чем на аналогичную дату 2023 года, сообщает Росрыболовство.

Выплаты дивидендов гражданам недружественных стран ограничила Белоруссия

Выплаты дивидендов гражданам недружественных стран ограничила Белоруссия

Власти Белоруссии ввели в действие постановление, согласно которому наложены ограничения на выплату дивидендов собственникам долей и акций белорусских компаний из недружественных стран.

Российский газ для КНР в предстоящие годы подешевеет, сообщает Bloomberg

Российский газ для КНР в предстоящие годы подешевеет, сообщает Bloomberg

Стоимость газа с поставками из России для Китая будет снижена на 28% в сравнении со стоимостью поставок в страны Евросоюза, со ссылкой на источники в минэкономразвития РФ сообщает Bloomberg.

Авто из модельного ряда АвтоВАЗ может появиться на Wildberries

Авто из модельного ряда АвтоВАЗ может появиться на Wildberries

На маркетплейсе Wildberries весной введена новая категория товаров - "Транспортные средства". Первыми автомобилями, доступными для покупателей, стали Chery, Omoda, Jaecoo, Zeekr, Voyah. Сейчас линейку планируют расширить для продукции АвтоВАЗ.