Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.03.2024 : 92,5919
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.03.2024 : 100,2704
Деловой гороскоп на каждый день недели с 27 мая по 2 июня 2019 года

Деловой гороскоп на каждый день недели с 27 мая по 2 июня 2019 года

Наступившая неделя будет непростой для бизнеса. О том, что от нее следует ожидать, читайте в нашем деловом еженедельном гороскопе.

Понедельник, 27 мая

Не стоит сопротивляться порыву разобраться с накопившимися проблемами одним махом. Понедельник для этого - идеальный день. Он предоставит возможность разобраться с давно незавершенными делами, доведя их до логического завершения.

Вторник, 28 мая

Второй день недели не способствует быстрой работе и принятию верных решений. Апатия захлестнет вас, а пассивность только усугубит ситуацию. Если почувствуете, что ничего поменять нельзя, лучше этот день провести в полном уединении, сконцентрировавшись на решении домашних проблем.

Среда, 29 мая

Благодаря собственной интуиции, вы сумеете решить много важных вопросов в свою пользу. В среду оптимально приобретать новые знания или повышать свою квалификацию. Только не стоит проявлять чересчур сильные эмоции, чтобы не навредить самому себе. Ответственные решение перенесите на более поздние сроки.

Четверг, 30 мая

Этот день откроет перед вами новые возможности и подарит интересные знакомства с будущими партнерами по бизнесу или деловыми компаньонами. Ваша инициатива и нестандартные подходы к различным ситуациям помогут зарекомендовать себя с лучшей стороны в глазах окружающих вас людей.

Пятница, 31 мая

Пятницу следует использовать для подведения промежуточных итогов недели и полных месяца. Хорошо бы на работе организовать корпоратив, чтобы все расслабились и хорошенько отдохнули в последний день весны. Коллективные мероприятия только укрепят моральный дух работников.

Суббота, 1 июня

Несмотря на то, что наступил первый день лета, он не принесет особой радости, из-за конфликтных ситуаций, которые будут возникать на ровном месте. Споры и пререкания останутся пустыми, в них вы не найдете истины. Не ждите никаких компромиссов от окружающих, они твердо будут стоять на своем.

Воскресенье, 2 июня

Если решите сделать воскресенье рабочим днем, то не прогадаете. Хотя день не очень удачен в плане переговоров, он будет отличаться особой продуктивностью. Поэтому запуск новых проектов пройдет на ура и принесет прибыль уже в ближайшее время. Напористость и прямолинейность будут вознаграждены и подкреплены в материальном плане. Самостоятельно принимайте все решения, ведь цена вопроса очень высока.

Фото: m.7days.ru

Маркировку импортного алкоголя продлили ещё на два года

Маркировку импортного алкоголя продлили ещё на два года

В России на два года продлили эксперимент по маркировке импортного алкоголя федеральными спецмарками. Соответствующий документ подписал президент РФ Владимир Путин.

Власти хотят ужесточить требования к участникам рынка драгметаллов

Власти хотят ужесточить требования к участникам рынка драгметаллов

Власти предложили приостанавливать специальный учет компании или ИП, работающих с драгметаллами, если у них перестала действовать лицензия.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".