Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на 27.05.2019

Финансовый гороскоп на 27.05.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Уже через 12 дней после короткого 25-дневного посещения вашего сектора доходов Венера должна демонстрировать признаки срочности. Вместо этого Венера работает с командой сил на фронтах доходов и карьеры, которые будут продолжать работать еще долго после ее ухода. Это, в свою очередь, повышает уверенность и веру в то, что возможно.

Телец

20 апреля - 20 мая

Благодаря вчерашнему уходу Луны из вашего сектора карьеры, появляется не только новое чувство уверенности в доходах, но и определяется направление. Это был единственный визит Луны, когда Солнце и Меркурий находились в вашем секторе доходов, и это принесло шанс лучше читать между строк и соединить точки по фронтам доходов, работы и карьеры, что было неоценимо.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Всего несколько дней назад Луна и Марс находились в оппозиции, создавая финансовую напряженность. Тем не менее, в ходе этого у вас была возможность разжечь дух воина в первые дни Марса в вашем секторе доходов. Сейчас они снова взаимодействуют, на этот раз с более позитивными последствиями. По мере того, как Луна движется в вашем секторе карьеры, дружеский союз с Марсом - это шанс объединить чувство того, где находятся деньги, с чувством профессионального руководства.

Рак

22 июня - 22 июля

В то время, когда срочность, а не импульс или поддержка на фронтах работы и карьеры набирает обороты, ваше шестое чувство начнет понимать, что прибыльные события впереди. Теперь вы находитесь менее чем в четырех неделях от самых прибыльных месяцев 2019 года, и это дает вам время для запуска плотного профессионального корабля, готового к будущему.

Лев

23 июля - 22 августа

Последнее посещение Луной вашего финансового сектора перед тем, как мечтательный Нептун станет ретроградным, произойдет, пока он все еще находится в северном узле в интуитивной и творческой части вашего графика. При наличии Марса, приближающегося к тому же самому выравниванию, Луна возвращается, чтобы питать ваши финансовые инстинкты и воображение, это перенесет ваши финансовые мечты в еще более экстремальное русло.

Дева

23 августа - 22 сентября

Когда Венера покинула ваш финансовый сектор 12 дней назад, это положило конец долгому активному и срочному вниманию к вопросам денег. Это, наконец, дало вам возможность отступить и сосредоточиться на общей картине, сделав ее более ориентированной на поддержание денежных вопросов. Наступает время необходимости переосмыслить прошлое.

Весы

23 сентября - 23 октября

Прошло восемь дней с полнолуния в вашем секторе доходов, в то время как то, что было начато, все еще идет своим чередом, профессиональная поддержка продолжает развиваться. Вот почему даже боги денег рады, что вы сохранили свои рабочие и профессиональные дела сегодня, поскольку Луна дает вам интуитивное преимущество на обоих фронтах.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

На данный момент любая финансовая напряженность, возникшая в связи с конфликтом доходов и денег два дня назад, позади, но преимущества уже начинают проявляться. Наличие Меркурия в вашем финансовом секторе дает вам ясную голову в отношении денег, необходимых для того, чтобы видеть сквозь туман войны, чтобы понять, что стоит за любой финансовой напряженностью, и как использовать это в своих интересах.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

На данный момент Марс все еще находится на ранних ступенях в вашем финансовом секторе и, следовательно, вне досягаемости Сатурна и Плутона в вашем секторе доходов. Тем не менее, хотя их столкновение произойдет еще через несколько недель, Марс уже жаждет борьбы и готов использовать даже малейшее увеличение финансовой напряженности в качестве мотивации. Битва за то, чтобы вернуть вашу финансовую мощь началась.

Козерог

22 декабря - 19 января

Несмотря на то, что с тех пор, как Венера покинула ваш сектор доходов, два месяца назад в этот день не было планетарной активности ни в одном из ваших двух денежных домов, сейчас все готовится к переменам. В связи с новыми событиями в финансовой сфере всего через несколько недель, динамика этого финансового года начнет меняться. На данный момент есть еще много возможностей для изучения доходов.

Водолей

20 января - 18 февраля

Ежемесячные посещения Луной вашего сектора доходов - это интуитивно понятное прочтение вопросов дохода, а также это возможность присоединиться к подводным течениям. И все же, чего вы обычно не ожидаете, так это уровня доверия к работе и доходам, к которому вы можете подключиться, поскольку реальность такова, что открываются возможности на обоих фронтах.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

За 12 дней, прошедших с тех пор, как Венера покинула ваш сектор доходов, пока все улажено, условия еще не сформировались таким образом, чтобы дать вам солидный пакет для работы. То, что вы ждете, - это первое посещение Луны с тех пор, как Венера ушла, и, поскольку сейчас она находится всего в 24 часах, необходимо, чтобы ваше внимание было сфокусировано, при этом ваш разум и ваши возможности были открыты.

Фото: firstnews.ge

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин