Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027
Финансовый гороскоп на 24.05.2019

Финансовый гороскоп на 24.05.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Для Венеры, теперь уже с Ураном в вашем секторе доходов, наличие Луны в вашем секторе карьеры в течение последних нескольких дней было преимуществом на нескольких уровнях. Хотя позитивный аспект Луны для Венеры укрепил вашу уверенность в себе, у вас также был шанс получить интуитивное представление о взаимодействии доходов и профессиональных сил.

Телец

20 апреля - 20 мая

Для Солнца и Меркурия, еще на заре своего существования в вашем секторе доходов, время сегодняшнего возвращения Луны в ваш сектор карьеры не может быть лучше. Пока оба находятся на ранних этапах, Луна вступит в дружеский союз с обоими. Это не только укрепит вашу уверенность, но и подстегнет ваши профессиональные инстинкты и воображение.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Когда Луна покинет ваш финансовый сектор, она оставит не только финансовые инстинкты и воображение. Любое давление на Марс в течение первой полной недели в вашем секторе доходов будет уменьшаться, а также благодаря огромному количеству информации, которую нужно обрабатывать, Луна дает вам лучшее представление о том, что происходит.

Рак

22 июня - 22 июля

Луна не только возвращается в ваш финансовый сектор сегодня, но и почти сразу вступает в дружеский союз с Солнцем и Меркурием в первые дни в интуитивной и творческой части вашего графика. Без планетарной активности ни в одном из ваших двух денежных домов, это был только шанс перегруппироваться. Однако это может привести к неожиданному увеличению финансовой уверенности.

Лев

23 июля - 22 августа

Хотя Луна покинула ваш сектор доходов всего за несколько часов до того, как Венера вернулась в ваш сектор карьеры на прошлой неделе, эта миссия все еще имеет положительные последствия. Как планета денег, Венера ухватилась за чутье к деньгам, которое Луна только что обострила, и все еще использует его, поскольку она продолжает питать вашу профессиональную уверенность и направлять дела в прибыльном направлении.

Дева

23 августа - 22 сентября

В то время, когда вопросы денег и доходов все еще решаются, сегодня появляется шанс перегруппироваться. Именно возвращение Луны в ваш рабочий сектор отвлекает внимание от денежных вопросов и оказывает более тонкое влияние на уровень доходов. Что дает вам шанс лучше понять взаимодействие сил по всем направлениям доходов, работы и карьеры.

Весы

23 сентября - 23 октября

Чем дальше вы уходите от полнолуния прошлых выходных в своем секторе доходов, тем яснее становится сообщение, но в то же время становится асе более очевидно, сколько всего еще остается загадкой. Луне потребуется четыре недели, чтобы пройти полный круг, и за это время вы сможете сосредоточиться на работе и карьерных силах, которые дали толчок.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Несмотря на то, что боги денег снова делят свое внимание между доходами и денежными вопросами, есть все основания для уверенности на обоих фронтах. В первые годы своего существования в вашем финансовом секторе Меркурий движется к противостоянию с Церерой в области доходов, но его ясная голова в отношении денег позволяет вам использовать любое финансовое напряжение в качестве мотивации.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Луна находится достаточно далеко в вашем секторе доходов, чтобы вступить в противостояние с Марсом в его ранние часы. Любая финансовая напряженность, которую это могло создать, вызывает обратный эффект, и в последние часы Луны все сводится к тому, чтобы обратить внимание на то, что говорит вам ваше финансовое чутье. Особенно в связи с тем, что Венера сейчас выполняет свою миссию, направляя работу и рабочие вопросы в прибыльное русло.

Козерог

22 декабря - 19 января

Время - это все, и сегодняшнее возвращение Луны в ваш сектор доходов не только обострит ваше чутье к деньгам в критический момент в этом профессиональном году, но и обеспечит некоторую реальную поддержку. С Солнцем и Меркурием в вашем секторе работы и лучшим пониманием того, где дела обстоят профессионально, внимание Луны к тому, где находятся деньги, является недостающим звеном.

Водолей

20 января - 18 февраля

Поскольку Нептун готовится перейти к своим последним четырем неделям ретроградного движения в вашем секторе доходов, он начинает тормозить, устраняя любую срочность. Тем не менее, даже когда вещи в конечном итоге замирают, чтобы Нептун сделал свой разворот, это не повредит вашей уверенности. У вас слишком много рабочей и профессиональной уверенности.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

В то же время, когда планеты на фронте доходов перегруппировываются, поскольку они смещают свое внимание с краткосрочной на долгосрочную перспективу, существует возможность поразмышлять о финансовом годе. Сегодняшние интуитивные и образные лунные вибрации формируют дружественный аспект для тонких сил на финансовом фронте, помогая питать вашу финансовую уверенность, инстинкты и воображение.

Фото: obozrevatel.com

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Проблемы с очагами лесных пожаров по оценке экспертов могут быть в конце весны на западе России, а также на юге Урала, Сибири и Дальнего Востока, в начале лета добавятся территории на севере страны, прогнозируют в Рослесхозе.

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

Федеральная антимонопольная служба России предостерегла производителей стройматериалов от немотивированного роста стоимости продукции на фоне паводков в ряде субъектов федерации.

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.