Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797
Финансовый гороскоп на 22.05.2019

Финансовый гороскоп на 22.05.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Когда Солнце и Меркурий исчезли из вашего сектора доходов, Венера наконец-то смогла почувствовать свое присутствие. Через семь дней после возвращения и больше не находясь в тени Солнца или с необходимостью переосмысливать что-либо, Венера способна сделать то, что, как планета денег, она делает лучше всего. Она смещает акцент на повышение вашей уверенности.

Телец

20 апреля - 20 мая

То, что Солнце проводит свой первый полный день в вашем секторе доходов, - это то, что происходит в это время каждый год, но с самого начала становится ясно, что все изменилось. Через шесть дней после того, как Марс ушел, все барьеры уже были преодолены, и должен быть использован потенциальный доход. Однако с самого начала также контролируется баланс между поступающими и уходящими деньгами.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Столкновение Луны и Марса может создать некоторую финансовую напряженность, но это такая напряженность, которая может быть легко преобразована в мотивацию. Луна совершает свой обычный ежемесячный визит в ваш финансовый сектор, создавая противодействие с Марсом в его первую полную неделю в вашем секторе доходов. Это толчок, на который планета-воин ответит необходимостью дать отпор.

Рак

22 июня - 22 июля

Даже если Луна не вернется в ваш финансовый сектор позднее на этой неделе, все равно будет важно как можно больше не использовать деньги. С появлением новых доходов в следующем месяце, даже боги денег осознают важность того, чтобы уделять время обработке ценных подсказок, догадок и идей, полученных в рабочей и профессиональной сфере за последние несколько дней.

Лев

23 июля - 22 августа

Луна играет важную роль в возникновении любых проблем. Поскольку Луна впервые посещает ваш рабочий сектор, в связи с тем, что обе планеты стали ретроградными, а Марс начал требовать времени, чтобы услышать ваши мысли, любые проблемы с балансом станут более очевидными.

Дева

23 августа - 22 сентября

Всего шесть дней назад Марс покинул ваш карьерный сектор, когда у Солнца и первого полного дня Меркурия появился шанс продолжить с того места, где он остановился, после того, как у него был шанс сделать перерыв. Солнце возвращается в это время каждый год, но обычно все происходит иначе. Также не является нормой тот факт, что баланс работы / жизни в этом году контролируется.

Весы

23 сентября - 23 октября

Вчерашний уход Солнца и Меркурия из вашего финансового сектора, возможно, привел к тому, что солнечный свет отразился на вашем финансовом положении, и деньги имеют большое значение, но это тот момент, когда начинает происходить хорошее. Венера берет на себя роль финансового фронта, делая больше для того, чтобы поднять вашу финансовую уверенность и привлечь новые возможности.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

В первый полный день Солнца в вашем финансовом секторе сегодня есть что-то необычное. Солнце направляет солнечный свет на ваше финансовое положение, и в это время деньги имеют значение каждый год. И все же это необычно из-за того, что у вас есть старт, и потому, что Юпитер находится на другой стороне неба в вашем секторе доходов, планка была поднята на обоих фронтах.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Противостояние между Луной в вашем секторе доходов и Марсом в его первую полную неделю в вашем финансовом секторе может сегодня создать некоторую финансовую напряженность, усугубленную сильными эмоциональными реакциями. И все же это то, что воинственная планета космоса может использовать в качестве топлива, разжигая ваши финансовые страсти и боевой дух в то время, когда есть реальная возможность вернуть себе финансовую мощь.

Козерог

22 декабря - 19 января

Зная, что Луна находится всего в двух днях от вашего сектора доходов, даже боги денег могут оценить важность вашей денежной ситуации. Поскольку Солнце и Меркурий проводят свой первый полный день в вашем рабочем секторе, есть шанс потратить следующие несколько дней на то, чтобы сосредоточиться на работе, прежде чем смотреть на деньги.

Водолей

20 января - 18 февраля

Хотя выравнивание между Нептуном в вашем секторе доходов и Северным узлом в вашем рабочем секторе происходит в течение 17 дней, этот день достигает своего пика. Вслед за профессионально заряженным полнолунием в выходные дни это повышает доверие к доходу, работе и карьерному росту, что может привести к любой рабочей напряженности в перспективе. Однако это может быть использовано в качестве мотивации.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Через неделю после того, как Венера покинула ваш сектор доходов, вчерашний уход Луны из вашего сектора карьеры сделал больше, чем просто подстегнул ваши профессиональные инстинкты и воображение. Это был шанс для Луны соприкоснуться с планетами как по доходам, так и по направлениям карьеры, которые будут продолжать вращать колеса, давая вам лучшее представление о том, как обстоят дела с обеих сторон.

Фото: amur.info

Не весь

Не весь "кагор" в российской продаже настоящий, считает Роскачество

Кагор на полках отечественных магазинов проверили на подлинность. Выяснилось, что часть производителей используют производные от этого термина для выпуска других типов вин и алкогольных напитков, сообщает Роскачество.

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

Обращение из Госдумы РФ направлено в ГИБДД и минтранс с предложением ограничить максимальную скорость электросамокатов на тротуарах и в пешеходных зонах на уровне 5 км/ч, сообщает ТАСС.

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Начавшееся накануне и продолжившееся сегодня удорожание золота пока можно расценивать лишь как коррекцию, считают аналитики рынка драгметаллов.

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

В этом сезоне будет рекорд по экспорту пшеницы. Впервые экспорт превысит половину собранного урожая и достигнет примерно 56% ко всему производству, прогнозируют аналитики Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР).