Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057
Лучшие акционные вклады мая от банков России

Лучшие акционные вклады мая от банков России

Если у вас есть лишние сбережения, то лучше не держать их под подушкой, а доверить банку, где средства будут надежно защищены от кражи, а еще по ним можно заработать дополнительный доход.

Предлагаем вам ознакомиться с лучшими акционными предложениями, приуроченными к майским праздникам. По таким предложениям, как правило, повышенные процентные ставки.

«Сбербанк» вышел на рынок депозитов с предложением, которое заинтересует все прослойки населения. Вклад «Красная гвоздика» открывается на срок от 6 до 18 месяцев, по нему можно получить неплохой доход, который составит 6 - 6,5% в зависимости от того, на какой срок вы разместите свои сбережения. Минимальная сумму, которая необходима для открытия - 10 000 рублей. Предложение актуально до конца мая. «Сбербанк» уже на протяжение нескольких лет радует вкладчиков акционными предложениями, которые приурочены специально ко Дню Победы.

«Почтобанк» предлагает открыть своим клиентам вклад «Победа» с повышенным процентом, составляющим - 7.8 %. Срок размещения средств - 600 дней. Минимальная сумма, необходимая для открытия данного вклада - 5 000 рублей.

«Связь - Банк» рад предложить всем потенциальным вкладчикам акционный вклад «Победный», приуроченный ко Дню Победы. Его срок действия составляет 547 дней, а минимальная сумма, которая необходима для открытия депозита - 50 000 рублей. Вкладчик получит 7.8 % годовых по данному вкладу. Поспешите, ибо данное предложение действует только до 31 мая.

Банк «Венец» ко Дню Победы приурочил вклад «Салют Победы». Его главным преимуществом является то, что этот депозит открывается на срок от 3 месяцев до полутора лет. Минимальная сумма для открытия данного вклада составляет всего 10 000 рублей. Проценты тоже повышенные - от 6.7 до 7.0 % годовых, в зависимости от выбранного срока размещения денежных средств.

Банк «Курган» вышел на рынок с вкладом «Праздничный». Открывается он на год, но позволить себе его открыть может далеко не каждый гражданин России. Скорее всего, это предложение ориентировано на более зажиточных людей. Не каждый из нас может отыскать минимальную сумму для открытия данного Влада, которая составляет 1 миллион рублей. Ну а тем, кто все-таки изыщет требуемую сумму, банк готов предложить по вкладу 7.65 % годовых, что выше рыночных ставок. Акционное предложение действует до 31 мая 2019 года.

«НБД-Банк» рекламирует вклад «Победа». Для любителей быстрых денег, это оптимальное предложение, поскольку оно предполагает срок действия от 4 до 12 месяцев. Да и минимальная сумма, которая необходима для открытия всего 10 000 рублей. Банк готов платить от 6.25 до 7.5 % в зависимости от выбранного вами срока размещения средств.

«Энергомашбанк» предлагает тоже вклад «Победа», но в отличие от своих коллег, минимальная сумма открытия составит 30 000 рублей. Средства можно разместить на срок от 3 до 12 месяцев. В зависимости от выбранного срока размещения средств на депозите, вы можете заработать от 6.5 до 7.65 %.

Фото: 365info.kz

Генпрокуратура требует изъять

Генпрокуратура требует изъять "Кубань-Вино" в госсобственность

Генпрокуратура хочет изъять активы ГК "Ариант" в Краснодарском крае в госсобственность в связи с иском к экс-владельцам ЧЭМК на 105 миллиардов рублей.

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генеральная прокуратура Роскомнадзор и Минцифры разрабатывают законопроект, расширяющий блокировки запрещённого контента в Сети.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".