Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027
Финансовый гороскоп на 17.05.2019

Финансовый гороскоп на 17.05.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Возвращение Луны в ваш финансовый сектор сегодня имеет как положительные, так и отрицательные стороны. Оно начинается за два дня до полнолуния на выходных, давая вам достаточно времени, чтобы воспользоваться растущими лунными вибрациями и прислушаться к финансовым инстинктам и воображению. Хотя это окажет давление на планеты в вашем секторе доходов, небольшая конкуренция защитит от неосторожности.

Телец

20 апреля - 20 мая

Вчерашний уход Марса из вашего сектора доходов завершил его почти семинедельный визит, и оставил сектор доходов пустым. Однако это не будет продолжаться долго: Солнце и Меркурий вернутся в начале следующей недели, чтобы больше сосредоточиться на деталях. До тех пор, есть шанс все уладить, продолжая бороться за то, что вы заслуживаете.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Возвращение Луны в ваш рабочий сектор во время первого полного дня Марса в вашем секторе доходов - огромное преимущество. Это даст вам интуитивно понятное представление о работе и рабочих вопросах, а также о том, что официально является первым полным днем ​​самых прибыльных месяцев 2019 года. И все же это не обычный визит, когда Луна возвращается перед полнолунием, чтобы объединить доходы, работу и карьеру.

Рак

22 июня - 22 июля

Когда Венера покинула ваш карьерный сектор два дня назад, как планета денег, она оставила вас с чувством профессионального руководства и прибыльным чувством ориентированности. В преддверии новых событий, связанных с доходами в следующем месяце, теперь важнее поддерживать профессиональный импульс без необходимости заново изобретать колесо.

Лев

23 июля - 22 августа

Что касается Нептуна, планеты мечты, он не делает ничего другого. Именно он поддерживает ваши финансовые мечтания, а прилив финансовой уверенности происходит не столько от самого Нептуна, сколько от других сил, которые его поддерживают. Ожидайте повышения финансовой уверенности в ближайшие дни.

Дева

23 августа - 22 сентября

Будь то последние часы Луны в вашем секторе доходов, или время после ее ухода, важно держать руку на пульсе и оставаться в курсе событий, не задумываясь над чем-либо. Поскольку Луна завершает свое первое посещение после полнолуний, а также оставляет вас острым чутьем к деньгам, она оставляет вам огромное количество информации и знаний для обработки.

Весы

23 сентября - 23 октября

Уход Марса из вашего финансового сектора вчера, возможно, оставил вас с вашими финансовыми страстями, боевым духом и решимостью вернуть вашу финансовую мощь, но на данный момент есть шанс все уладить. До тех пор, пока Солнце и Меркурий не вернутся в начале следующей недели, есть шанс, что все вокруг успокоится.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Вчерашний уход Марса из вашего финансового сектора, вероятно, оставил вас с вашими финансовыми страстями, боевым духом и решимостью вернуть вашу финансовую мощь, но именно сейчас вы можете все уладить. До тех пор, пока Солнце и Меркурий не вернутся в начале следующей недели, есть вероятность, что все вокруг успокоится.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Поскольку Марс, планета-воин космоса, проводит свой первый полный рабочий день в вашем финансовом секторе за два года, возвращение Луны к интуитивной и творческой части вашего графика является огромным преимуществом. Дружеский союз между Луной и Марсом может питать вашу финансовую уверенность, инстинкты и воображение в течение первого полного дня миссии по возвращению вашей финансовой мощи.

Козерог

22 декабря - 19 января

В сферах дохода, работы и карьеры есть шанс позволить вещам успокоиться, а также, в ближайшие дни, медленно читать между строк и соединять точки на фронтах дохода, работы и карьеры. Поскольку профессиональные боги делают перерыв на следующей неделе, потенциал дохода, связанный с ними, делает то же самое.

Водолей

20 января - 18 февраля

Три различных события собрались вместе, чтобы изменить представление о том, что возможно в сфере доходов, работы и карьеры. В течение первого полного дня Марса в вашем секторе работы и отдельной расстановки сил по вопросам дохода и работы Луна возвращается перед полнолунием на фронте карьеры на выходных. Это искра, которая может иметь последствия для изменения игры.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Наконец, после двух полнолуний в вашем финансовом секторе за последние месяцы, Луна завершает свой первый обычный визит. Помимо того, что Луна оставила вам финансовые инстинкты и воображение, а также ценные подсказки, догадки и идеи для обработки, последние несколько дней позволили взглянуть на многое с точки зрения перспективы доходов и финансов.

Фото: punjabkesari.in

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Проблемы с очагами лесных пожаров по оценке экспертов могут быть в конце весны на западе России, а также на юге Урала, Сибири и Дальнего Востока, в начале лета добавятся территории на севере страны, прогнозируют в Рослесхозе.

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

Федеральная антимонопольная служба России предостерегла производителей стройматериалов от немотивированного роста стоимости продукции на фоне паводков в ряде субъектов федерации.

Цены на авто ввезенные по параллельному импорту начали снижаться

Цены на авто ввезенные по параллельному импорту начали снижаться

Ведущие отечественные автодилеры фиксируют под занавес апреля значительное снижение цен на иномарки, ввезенные в нашу страну с помощью параллельного импорта, констатируют профильные СМИ.

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.