Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187
Финансовый гороскоп на 14.05.2019

Финансовый гороскоп на 14.05.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Солнце и Меркурий сегодня вступают в свою последнюю неделю в вашем секторе доходов с такой поддержкой, которая не может не поднять планку ваших ожиданий. Луна находится в дружественном аспекте по отношению к обоим, в то время как Солнце выровнено с Плутоном в вашем секторе карьеры. Многое сходится во всех аспектах дохода, работы и карьеры, открывая варианты, которые могут вас заинтересовать.

Телец

20 апреля - 20 мая

С Марсом, планетой-воином космоса, который не только покинет ваш сектор доходов через два дня, но и не вернется до 2021 года, срочность должна возрасти. Солнце и Меркурий сейчас находятся всего в семи днях. Марс может сосредоточиться на том, чтобы разбить стеклянные потолки, особенно те, что у вас в голове, оставляя то, что находится рядом с Солнцем и Меркурием.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Несмотря на то, что вы находитесь всего в двух днях от того, что к концу недели станет взрывом потенциала в сфере доходов, работы и карьеры, вам все равно ничего не видно. Тем не менее, есть вероятность, что ваше шестое чувство улавливает намек на перемены, которые будут вызваны возвращением Марса в ваш сектор доходов всего через 48 часов.

Рак

22 июня - 22 июля

Благодаря вчерашнему уходу Луны из вашего сектора доходов обостряется ваше финансовое чутье и ему можно доверять в течение последнего полного дня Венеры в вашем секторе карьеры. Как планета денег, Венера завершает свою миссию по усилению вашей профессиональной уверенности, привлечению возможностей и ориентированию дел в выгодном направлении.

Лев

23 июля - 22 августа

По мере того, как Солнце и Меркурий вступают в свою последнюю неделю в вашем секторе карьеры, они, вероятно, будут испытывать чувство финансовой и профессиональной уверенности. В то же время, когда Солнце выровнено с Плутоном в вашем секторе работы, у вас есть Луна в вашем секторе доходов. Помимо того, что вы обостряете свое чутье к деньгам, это дает возможность лучше читать между строк и объединять точки по всем направлениям доходов, работы и карьеры.

Дева

23 августа - 22 сентября

В то время как завтра намечаются захватывающие события в сфере доходов и профессиональной деятельности, Венера просит вас посвятить ей последний полный день в вашем финансовом секторе. Это означает, что нужно меньше сосредотачиваться на поступлении денег и больше на миссии Венеры, с целью усилить ваше финансовое доверие, особенно когда речь идет о вашем финансовом положении, и деньги имеют значение в целом.

Весы

23 сентября - 23 октября

Поскольку Солнце и Меркурий вступают в свою последнюю неделю в вашем финансовом секторе, нет ничего, кроме поддержки. Эта поддержка увеличится, когда Венера, планета денег, присоединится к ним завтра. Хотя это будет другая история, когда они столкнутся с полнолунием в вашем секторе доходов позднее на этой неделе, сейчас немного самоуспокоенности помогает укрепить ваше финансовое доверие.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Знание того, что Солнце и Меркурий находятся всего в семи днях от вашего финансового сектора, снимает давление с Марса, в последние дни его пребывания здесь. Это дает Марсу свободу продолжать вдохновлять вас на возвращение финансовой мощи, зная, что открытость Солнца и умная голова Меркурия по отношению к деньгам могут помочь выяснить ответы на вопросы «когда, где и как».

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Сатурн и Плутон все еще находятся на раннем этапе своего ретроградного движения в вашем секторе доходов и пользуются огромной поддержкой со стороны Солнца, Луны и Меркурия, создавая захватывающую динамику в сфере доходов, работы и карьеры. Подумайте об этом, потому что Марс находится всего в двух днях от того, чтобы разжечь финансовые дела и создать конкуренцию.

Козерог

22 декабря - 19 января

Несмотря на то, что в любом из двух ваших денежных домов нет планетарной активности, поэтому посещение Луной вашего финансового сектора в последние несколько дней было важным, но многое происходит в профессиональной сфере. Поскольку вы продолжаете обрабатывать ценные подсказки, догадки и идеи, полученные в течение последних нескольких дней, ключ к доступу к неиспользованному потенциальному доходу остается в рабочем состоянии.

Водолей

20 января - 18 февраля

Поскольку Луна ежемесячно посещает ваш финансовый сектор, противостояние с Нептуном в вашем секторе доходов может создать некоторую финансовую напряженность. И все же это небольшая цена, которую нужно платить, всего за несколько дней до взрыва потенциала в сфере доходов, работы и карьеры. Любая финансовая напряженность коротка, но она может вовремя поднять вашу мотивацию, чтобы воспользоваться открывающимися возможностями.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Поскольку Венера проводит свой последний полный день в вашем секторе доходов, она готовится передать бразды правления планетам, которые будут поддерживать импульс до конца года. Венера знает, что ей не нужно выполнять тяжелую работу и, если повезет с Юпитером в вашей сфере карьеры, профессиональные условия будут хорошими. Это направляет последний полный день Венеры на подпитку вашей уверенности, ожиданий и даже чувства права.

Фото: kg.ua

Право осуществлять майнинг в РФ хотят ограничить

Право осуществлять майнинг в РФ хотят ограничить

В Госдуму России внесён законопроект об ограничительных мерах в отношении занимающихся майнингом криптовалют, сообщает РИА Новости.

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.