Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797
Финансовый гороскоп на неделю (13.05.2019-19.05.2019)

Финансовый гороскоп на неделю (13.05.2019-19.05.2019)

Овен

Поскольку Солнце тратит свою последнюю, а Меркурий - первую, последнюю и единственную целую неделю в вашем секторе доходов, это всегда будет важной неделей для вопросов дохода. Неделя начинается с того, что Солнце выходит из выравнивания с Сатурном в вашем секторе карьеры в выходные дни и выравнивается с Плутоном, который будет доминировать в начале недели. Возвращение Луны в ваш рабочий сектор в понедельник объединит доход, работу и карьеру вместе в начале недели. Полнолуние в вашем финансовом секторе в выходные дни может создать некоторую финансовую напряженность, поскольку Луна сталкивается со всеми планетами в вашем секторе доходов.

Телец

Поскольку Марс не вернется до 2021 года, как только он уйдет в четверг, должно появиться больше срочности. Однако когда Солнце и Меркурий вернутся на следующей неделе, а Венера, планета денег, в следующем месяце, они не только продолжат то, что начал Марс, но и смогут сосредоточиться на вопросах «когда, где и как». Это позволяет Марсу сосредоточиться на укреплении вашей уверенности и придании вам смелости и мотивации для борьбы за то, что вы заслуживаете. Возвращение Луны в ваш сектор работы в среду повысит ваш доход и профессиональную уверенность.

Близнецы

В то время как лунные узлы работали весь год, чтобы поддерживать баланс между поступающими и уходящими деньгами, весь планетарный вес был связан с денежными вопросами в целом и особенно с тем, что вы делаете с деньгами, которые у вас есть. Тем не менее, с Сатурном и Плутоном в их первые недели ретроградного движения в вашем финансовом секторе, они готовы отойти на второй план. Это создает идеальное время для возвращения Марса в ваш сектор доходов в четверг, где с момента возвращения Северного узла в ноябре наблюдалось увеличение неиспользованного потенциального дохода.

Рак

Уход Луны в первые часы недели позволяет вам начать неделю с острого чутья к деньгам и выгодного чувства ориентированности с самого начала, это, безусловно, является преимуществом. В последние выходные Венера в вашем секторе карьеры соединилась с удачливым Юпитером в вашем секторе работы, открыв как ваши возможности, так и постоянную поддержку по всем направлениям работы и карьеры. Будучи планетой денег, до ухода в среду Венера уже взяла на себя обязательство укреплять вашу профессиональную уверенность, привлекать возможности и направлять дела в выгодное русло.

Лев

Возвращение Луны в ваш сектор доходов в понедельник создаст оппозицию с Нептуном в вашем финансовом секторе и, следовательно, может привести к некоторой финансовой напряженности. Это также делит эту неделю на две части. Для начала появляется ценный шанс для Луны обострить свое чутье к деньгам и обеспечить прибыльное чувство ориентированности, а также происходит объединение на рабочих и карьерных фронтах. Луна уйдет за несколько часов до возвращения Венеры в ваш сектор карьеры в среду, чтобы поднять вашу профессиональную уверенность, привлечь возможности и направить дела в выгодном направлении. Уход Луны оставит Венеру со всеми ресурсами, в которых она нуждается, снимая любое давление с Нептуна.

Дева

И в марте, и в апреле месячные визиты Луны в ваш сектор доходов привели к полнолунию, а до этого даже в январе и феврале противостояние с Марсом в вашем финансовом секторе создавало некоторую напряженность. Эта неделя является хорошей для вопросов дохода и денег, при отсутствии столкновений и, следовательно, финансовой напряженности последних месяцев. До выхода из финансового сектора в среду Венера, планета денег, сосредоточена на том, чтобы подпитывать ваше финансовое доверие и оставить вам список желаний. У вас есть умная голова Меркурия по отношению к деньгам, позволяющая вам сосредоточиться на вопросах «когда, где и как». Луна вернется в ваш сектор доходов всего за несколько часов до ухода Венеры, но, к счастью, слишком поздно, чтобы создать оппозицию.

Весы

Происходящее в вашем финансовом секторе, денежном доме, сфокусировано на том, что вы делаете с деньгами, которые у вас есть. С Солнцем и Меркурием на их последней полной неделе здесь и Венерой, возвращающейся в среду, все доступные ресурсы объединяются таким образом, что позволяет вам справиться с денежными вопросами. Возвращение Луны в ваш сектор доходов в пятницу перед полнолунием на выходных окажет давление на все планеты в вашем финансовом секторе и может даже создать некоторую финансовую напряженность. Тем не менее, это происходит как раз в тот момент, когда ваш профессиональный год открывает второе дыхание, когда силы на рабочих и карьерных фронтах извлекают выгоду из полнолуния, превращая любое финансовое напряжение в мотивацию.

Скорпион

После столкновения на прошлой неделе между Марсом и Юпитером любая финансовая напряженность, которая могла возникнуть, уже ослабла или превратилась в мотивацию. Поскольку Юпитер продолжает медленно ретроградно возвращаться в ваш сектор доходов, он получает все больше и больше поддержки. В то же время Марс продолжит разжигать ваши финансовые страсти и боевой дух перед его уходом из вашего финансового сектора в четверг, но без какой-либо реальной срочности. Зная, что Солнце и Меркурий вернутся в начале следующей недели, Марс может сосредоточиться на том, чтобы дать вам уверенность в себе и вернуть себе финансовую мощь.

Стрелец

Сатурн и Плутон стали ретроградными в вашем секторе доходов в конце прошлого месяца. В то время как основополагающий импульс продолжает формироваться на фронте работы, они все еще остаются главными игроками, когда дело доходит до привлечения вашего внимания. Тем не менее, оба готовы перейти в свою ретроградную фазу, и Венера вернулась в ваш рабочий сектор в среду, помогая им в этом. Как планета денег, Венера возвращается, чтобы усилить вашу уверенность в работе, привлечь возможности и направить дела в выгодном направлении. Марс возвращается Марса в ваш финансовый сектор в четверг, чтобы помочь вам вернуть вашу финансовую мощь и продвинуть денежные вопросы вперед.

Козерог

Без планетарной активности в каждом из двух ваших денежных домов начало недели с Луной в вашем финансовом секторе будет преимуществом. Это позволяет Луне питать ваши финансовые инстинкты и воображение без какого-либо сопротивления. Луна находится в дружественном аспекте к счастливому Юпитеру и Венере, планете денег, что позволяет вам начать неделю с повышением финансовой уверенности. Без планетарной активности на финансовом фронте, у вас не будет необходимости заново изобретать колесо, у вас достаточно времени, чтобы медленно обрабатывать ценные подсказки, догадки и идеи, с которыми оставит вас Луна.

Водолей

Первая половина недели больше сосредоточена на вопросах денег в целом, поскольку Луна ежемесячно посещает ваш финансовый сектор. Это может оказать некоторое давление на Нептун в вашем секторе доходов, но события в конце недели превратят любое финансовое напряжение в мотивацию. У вас появляется шанс подстегнуть ваше финансовое доверие, инстинкты и воображение. Именно с четверга события вокруг Нептуна в вашем секторе доходов начинают просачиваться. Все начинается с возвращения Марса в ваш рабочий сектор перед полнолунием в вашем секторе карьеры в выходные дни, что вызывает взрыв потенциала в сфере доходов, работы и карьеры.

Рыбы

В среду, пока вы не покидаете свой сектор доходов, миссия заключается в том, чтобы укрепить вашу уверенность, привлечь новые возможности и дать вам прибыльное чувство направления. На выходных Венера соединилась с Эридой, которая будет поддерживать импульс на протяжении всего года. Венера также присоединилась к счастливому Юпитеру в вашем секторе карьеры, показывая постоянный доход, профессиональную поддержку и импульс. Венера вступает в свои последние дни, создавая импульс во всех сферах доходов, работы и карьеры. Венера сможет больше сосредоточиться на том, чтобы оставить вас с верой в то, что возможно.

Фото: denezniy-magnit.ru

Пошлина на пиво из недружественных стран выросла в 2,5 раза

Пошлина на пиво из недружественных стран выросла в 2,5 раза

Правительство России в два с половиной раза подняло ввозную пошлину на импорт пива из недружественных стран, сообщает минпромторг РФ.

АТОР: туристы остро отреагировали на введение курортного сбора в Санкт-Петербурге

АТОР: туристы остро отреагировали на введение курортного сбора в Санкт-Петербурге

У туристов вызвал острую реакцию курортный сбор в Санкт-Петербурге. Негатива больше, чем после введения аналогичного способа пополнения казны в других регионах РФ, в которых проводится подобный эксперимент.

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Начавшееся накануне и продолжившееся сегодня удорожание золота пока можно расценивать лишь как коррекцию, считают аналитики рынка драгметаллов.

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

В этом сезоне будет рекорд по экспорту пшеницы. Впервые экспорт превысит половину собранного урожая и достигнет примерно 56% ко всему производству, прогнозируют аналитики Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР).