Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316
Финансовый гороскоп 13.05.2019

Финансовый гороскоп 13.05.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

На прошлой неделе Луна завершила новолуние в вашем секторе доходов, и неделя должна иметь такой же положительный эффект. Возвращение Луны в ваш сектор работы определяет хорошие дни в сфере доходов, работы и карьеры. По крайней мере, это показывает ваши возможности и положение вещей.

Телец

20 апреля - 20 мая

Прошла неделя после противостояния между Марсом и Юпитером, которое могло создать некоторую финансовую напряженность из-за столкновения вопросов дохода и денег. Юпитер, находящийся в ретроградном движении в вашем финансовом секторе, в последние дни испытывает неистовую поддержку, в это время Марс проводит последние дни в вашем доходном секторе и готов помочь вам бороться за то, что вы заслуживаете.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Поскольку Солнце все еще находится на расстоянии почти шести недель от вашего сектора доходов, в то время как именно в этот момент вы приближаетесь к самым прибыльным месяцам года, оно еще слишком далеко, чтобы думать о нем слишком много. Самые прибыльные месяцы 2019 года начинаются всего через три дня.

Рак

22 июня - 22 июля

Сегодня, когда Луна покидает ваш сектор доходов, всегда важно держаться за интуитивное преимущество, острое чутье к деньгам и выгодное чувство ориентированности, которые она вам оставит. Также Луна, скорее всего, оставит вас с новым чувством уверенности в доходах, работе и карьере, с ощущением того, что что-то меняется.

Лев

23 июля - 22 августа

Время - это все, и это, безусловно, имеет место с возвращением Луны в ваш сектор доходов сегодня, что создает потенциал для нескольких захватывающих дней в сфере доходов, работы и карьеры. Все сводится к срокам, когда Луна возвращается в середине выравнивания между силами на фронтах работы и карьеры.

Дева

23 августа - 22 сентября

Чем больше Луна приближается к тому, что может быть как обычным, так и необычным визитом в ваш сектор доходов, тем важнее становится держать свой разум и свои возможности открытыми. Она добавляет топлива чувству решимости Марса, поскольку он переходит в свои последние дни в вашем секторе карьеры.

Весы

23 сентября - 23 октября

До сих пор, с момента возвращения Солнца и Меркурия в ваш финансовый сектор, Луна лишь оказывала поддержку. Сегодняшние интуитивные и творческие лунные вибрации являются ярким примером того, как дружеский союз с Солнцем и Меркурием помогает питать вашу финансовую уверенность, инстинкты и воображение.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

На прошлой неделе Марс, в последние дни в вашем финансовом секторе, был в оппозиции с Юпитером, находящимся в ретроградном движении в вашем секторе доходов. Прошло семь дней, и они отошли слишком далеко друг от друга, чтобы создавать финансовую напряженность, в то время как поддержка на обоих фронтах превращает ее в мотивацию.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Сегодняшнее возвращение Луны в ваш сектор карьеры будет иметь волновые последствия для доходов, работы и карьерного роста в ближайшие дни,. Солнце, движущееся через ваш сектор работы, уже выровнялось с Сатурном и Плутоном в вашем секторе доходов, а Луна усиливает эту положительную связь.

Козерог

22 декабря - 19 января

Сегодня Луна покидает ваш финансовый сектор, и оказывает поддержку с помощью финансовых инстинктов и воображения на протяжении последних нескольких дней. Чем больше времени вам понадобится, чтобы обдумать и обработать ценные подсказки, догадки и идеи, тем больше вы можете в них углубиться.

Водолей

20 января - 18 февраля

Луна возвращается в ваш финансовый сектор, и встречает теплый прием с самого начала. Даже небольшое давление, которое это может оказать на доходы, завтра произойдет в идеальное время. В этот момент года, когда речь идет больше о поступлении денег, Луна возвращается с ценным шансом подпитать ваши финансовые инстинкты и воображение.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

По мере того как Венера, планета денег, вступает в свои последние дни в вашем секторе доходов, Луна завершает свой ежемесячный визит в вашем секторе работы при дружеской поддержке Юпитера на фронте карьеры. Профессиональные условия не могут быть более вдохновляющими, они вселяют в вас уверенность, чтобы поднять планку ваших ожиданий относительно доходов.

Фото: cg.oblast.online

Не весь

Не весь "кагор" в росийское продаже настоящий, считает Роскачество

Кагор на полках отечественных магазинов проверили на подлинность. Выяснилось, что часть производителей используют производные от этого термина для выпуска других типов вин и алкогольных напитков, сообщает Роскачество.

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

Обращение из Госдумы РФ направлено в ГИБДД и минтранс с предложением ограничить максимальную скорость электросамокатов на тротуарах и в пешеходных зонах на уровне 5 км/ч, сообщает ТАСС.

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

Общественный совет при Минстрое РФ предложил выпускать облигации на капитальный ремонт

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция в феврале текущего года стала ведущим покупателем российского газа среди европейских стран, сместив с этой позиции Венгрию, сообщает РИА Новости.