Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на 30.04.2019

Финансовый гороскоп на 30.04.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

В то время как наличие Солнца в вашем секторе доходов было преимуществом для Плутона, когда он стал ретроградным в вашем секторе карьеры на прошлой неделе, Сатурн снова стал ретроградным там сегодня, это ситуация является взаимовыгодной. Поскольку двери открываются в прошлое, появляются вторые шансы и неиспользованный профессиональный потенциал, Солнце также будет следить за неиспользованным потенциальным доходом.

Телец

20 апреля - 20 мая

Поскольку Марс переходит в свои последние две недели в вашем секторе доходов, он является совершенно другой планетой, чем семь дней назад. На прошлой неделе Марс находился под давлением, но с тех пор утекло много воды. Давление снизилось, поддержка со стороны фронтов работы и карьеры превратила напряжение в мотивацию и новое чувство уверенности.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Поскольку сегодня Сатурн становится ретроградным в вашем финансовом секторе, следуя вслед за ретроградным разворотом Плутона на прошлой неделе, это заставляет обращать внимание на денежные вопросы, оборачиваясь в прошлое. Сатурн и Плутон сосредоточены на том, что вы делаете с деньгами, которые у вас есть. Поскольку это переходит в фазу обзора, а также в связи с тем, что Марс находится всего в 16 днях от вашего сектора доходов, открывается путь к новому росту доходов.

Рак

22 июня - 22 июля

В то время как вчерашний уход Луны из вашего финансового сектора всегда оставлял вас с вашими финансовыми инстинктами и воображением, вы также можете быть удивлены повышением уверенности. Это была поддержка Марса в интуитивной и творческой части вашей карты и дружественный союз с Луной, который позволил создать некоторые смелые новые идеи.

Лев

23 июля - 22 августа

С Солнцем, Меркурием и Венерой все уже случилось в вашем финансовом секторе, а Нептун смог поддержать предстоящее путешествие, Луна, в свою очередь, готова помочь с переходом. У вас все еще есть ясная голова Меркурия по отношению к деньгам и список желаний Венеры, чтобы Луна могла питать ваши финансовые инстинкты и воображение.

Дева

23 августа - 22 сентября

В то время как Меркурий и Венера находятся на второй неделе в вашем финансовом секторе, только тогда, когда вернется Луна, все должно встать на свои места. Поскольку Луна проходит полный круг с новолуния прошлого месяца, так как она приближается, важно, как никогда, сохранять открытость. У вас есть ясная голова Меркурия для работы с деньгами, но избегайте чрезмерного обдумывания событий.

Весы

23 сентября - 23 октября

С новолунием в вашем финансовом секторе в конце недели должно быть больше срочности, чем есть на данный момент. С Меркурием, который не вернется до следующей недели с умной головой в отношении денег, необходимых для того, чтобы погрузиться в игру, и в связи с тем, что Венера вернется на следующей неделе, прозвучал преднамеренный призыв держать свой разум и свои возможности открытыми. На данный момент, речь идет больше о простой осведомленности.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Венера возвращается в ваш сектор работы один раз в год, но прошло уже 12 лет с тех пор, как она последний раз возвращалась, чтобы встретится с счастливым Юпитером в вашем секторе доходов. Как планета денег, Венера вернулась, чтобы укрепить вашу уверенность в работе, привлечь новые возможности и направить дела в выгодное русло, а Юпитер значительно облегчит эту работу в этом году.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Луна больше не находится в вашем секторе доходов, она была здесь, когда Плутон стал ретроградным пять дней назад, что дает вам преимущество, так как Сатурн становится ретроградным сегодня. Это переводит обе планеты вашего сектора доходов в ретроградное движение, и в течение следующих пяти месяцев есть возможность оглянуться назад и повторить ваши шаги.

Козерог

22 декабря - 19 января

Вчерашний уход Луны из вашего сектора доходов оставил вам больше, чем просто острое чутье к деньгам, выгодное чувство ориентированности и ценные подсказки, догадки и идеи для обработки. Это послужило поводом для повышения уверенности Марса в его последние недели в вашем секторе работы, а интуитивное понимание того, где деньги, облегчает работу.

Водолей

20 января - 18 февраля

Луна не только впервые посещает ваш сектор доходов с тех пор, как ушли Венера и Меркурий, но также она стала больше рассказывать о путешествии. Всего 13 дней назад Меркурий завершил двухмесячное путешествие, и вместе с ним, Солнцем и Венерой все уже прошло, у вас появляется ценный шанс перегруппироваться. Это также шанс получить доступ ко всей информации, существующей на данный момент.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Основное выравнивание между Юпитером в вашем секторе карьеры и Эридой в вашем секторе доходов будет доминировать на этой неделе, что положительно скажется на доходах и профессиональных вопросах. В то время как это дает вам уверенное представление об общей картине происходящего, Венера и Меркурий больше заинтересованы в том, где сейчас находятся деньги. У вас есть шанс получить более глубокое понимание этого в ближайшие дни.

Фото: pinterest.ru

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин