Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027
Деловой гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2019 года для всех знаков Зодиака

Деловой гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2019 года для всех знаков Зодиака

Что принесет конец апреля и начало мая представителям бизнес кругов, поведает наш еженедельный гороскоп для деловых людей.

Понедельник, 29 апреля

Первый рабочий день порадует повышенной работоспособностью. В понедельник вам удастся, даже, сдвинуть с мертвой точки дела, которые давно застопорились. Первый рабочий день благоприятный для ведения дел, переговоров и бизнеса.

Вторник, 30 апреля

Во вторник вам придется столкнуться с тем, что результат будет зависеть от симпатий или антипатий деловых партнеров к вашей персоне. Тут понадобится проявить все свое обаяние и харизму, чтобы достичь желаемого результата. Для этого вам понадобится уверенность в собственных силах и умение вести переговорный процесс.

Среда, 1 мая

В День солидарности трудящихся звезды не будут располагать к дипломатичности, поэтому, лучше всего отложить все переговоры и подписание важных документов до лучших времен. Если попытаетесь все же найти какой-то компромисс, то рискуете поссориться или вовсе разорвать деловые отношения. Лучше сдерживать свои эмоции.

Четверг, 2 мая

Астрологи утверждают, что четверг будет самым продуктивным днем на этой неделе. Пожертвуйте выходным и вы не пожалеете об этом. Работоспособность сегодня зашкаливает, а это означает, что можно добиться впечатляющих результатов. Важно сконцентрироваться на выполнении первостепенных задач, отложив второстепенные до лучших времен. Также настало время разобраться с незавершенными делами.

Пятница, 3 мая

В пятницу могут возникнуть финансовые имущественные претензии к деловым партнерам. Они уже давно назрели, поэтому не стоит их избегать, а лучше сразу расставить все по своим местам. Следите только за тем, чтобы ваши эмоции не выплеснулись через край, что может спровоцировать острый конфликт.

Суббота, 4 мая

Суббота - это день, когда вас посетят много новых идей и мыслей. Используйте ее для долгосрочного планирования, построения концепций и стратегий. Избегайте рутинной работы и мыслей, заменив их на творческий процесс и креативные идеи.

Воскресенье, 5 мая

Несмотря на выходной день, воскресенье оптимально подходит для ведения дел и разных переговоров. В голову придет много оригинальных идей, которые вы тут же захотите обсудить со своими деловыми партнерами. Подобная стихийная внезапность может вывести дела на новый уровень, повысив ваш авторитет еще больше.

Фото: burgascity.com

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Проблемы с очагами лесных пожаров по оценке экспертов могут быть в конце весны на западе России, а также на юге Урала, Сибири и Дальнего Востока, в начале лета добавятся территории на севере страны, прогнозируют в Рослесхозе.

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

Федеральная антимонопольная служба России предостерегла производителей стройматериалов от немотивированного роста стоимости продукции на фоне паводков в ряде субъектов федерации.

Цены на авто ввезенные по параллельному импорту начали снижаться

Цены на авто ввезенные по параллельному импорту начали снижаться

Ведущие отечественные автодилеры фиксируют под занавес апреля значительное снижение цен на иномарки, ввезенные в нашу страну с помощью параллельного импорта, констатируют профильные СМИ.

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.