Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187
Финансовый гороскоп на 26.04.2019

Финансовый гороскоп на 26.04.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Наличие Луны в вашем секторе карьеры во время разворота Плутона в ретроградном направлении здесь вчера было огромным преимуществом, но не единственным. Наличие Солнца в вашем секторе доходов создало поддержку в период профессиональных волн. Солнце и Луна никогда не могут быть ретроградными, но на профессиональном фронте и фронте доходов они будут продолжать следить за будущим.

Телец

20 апреля - 20 мая

Специальное 15-дневное выравнивание между счастливым Юпитером в вашем финансовом секторе и Эридой в интуитивной и творческой части вашего графика начинается сегодня. Это требует правильного отношения с самого начала, поскольку, хотя это подпитывает вашу финансовую уверенность, инстинкты и воображение, оно также может быть по-разному интерпретировано. Необходимо использовать свое воображение, чтобы расширить свои возможности и не останавливаться на худших вариантах.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Последние часы Луны в вашем финансовом секторе - это всегда ценный шанс глубже погрузиться в то, куда ведут вас ваши финансовые инстинкты, шестое чувство и интуитивное преимущество. Сегодня, когда Плутон совершает свой первый полный день в ретроградном движении, а Сатурн не будет ретроградным еще четыре дня, это дает вам доступ к прошлому, настоящему и будущему.

Рак

22 июня - 22 июля

Без планетарной активности в каждом из двух ваших денежных домов ежемесячные посещения Луной обоих не могли быть более важными. Сегодня, когда Луна возвращается в ваш финансовый сектор, важно держать руку на пульсе и оставаться в курсе событий, но ваш разум и ваши возможности следует держать открытыми. Как только Луна уходит, вы можете обработать последствия.

Лев

23 июля - 22 августа

С момента ухода Венеры и Меркурия Луна все еще находится в трех днях от первого посещения вашего финансового сектора. В то время как Нептун продолжает поддерживать ваши финансовые мечты, у вас есть ресурсы, необходимые для того, чтобы не терять деньги. Далее речь больше пойдет о создании профессиональных основ для развития новых источников дохода.

Дева

23 августа - 22 сентября

В то время как Венера и Меркурий вернулись, чтобы поддержать денежные вопросы, их внимание сосредоточено не столько на общей картине, сколько на том, чтобы максимально использовать ваше финансовое положение, а деньги сейчас важны. Тем не менее, у вас также есть силы в игре, которые оценивают общую картину, и именно из этого источника возникает новое чувство финансовой уверенности.

Весы

23 сентября - 23 октября

Солнце находится первую полную неделю в вашем финансовом секторе. Но даже с учетом новолуния на следующей неделе, Венера и Меркурий не вернутся до следующего месяца, вам еще не хватает уверенности и сил в игре. Это дает вам время, чтобы изучить свои варианты, объективно взглянуть на денежные вопросы и потратить время на размышления вне стандартных рамок.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Сегодня не только начинается значительный 15-дневный баланс между силами на фронтах доходов и работы, но и между силами, которые не спешат и больше сосредоточены на общей картине. В свои первые недели в ретроградном движении в вашем секторе доходов Юпитер только сейчас медленно восстанавливает свои действия. После некоторой финансовой напряженности в начале недели ситуация уже меняется.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Последние часы Луны в вашем секторе доходов - это всегда ценный шанс просто наблюдать, с острыми инстинктами и интуитивным чтением. Луна была здесь, когда Плутон стал вчера ретроградным, и когда Сатурн вступает в свои последние дни в прямом движении. Это важный поворотный момент в этом финансовом году, с интуитивно понятным преимуществом, которое позволяет вам занять место в первом ряду.

Козерог

22 декабря - 19 января

Даже до того, как Луна вернется в ваш сектор доходов сегодня, необходимо держать руку на пульсе и оставаться в курсе событий. Поскольку посещение Луны является единственным визитом, когда Марс находится в вашем секторе карьеры, а события продолжают развиваться после двух полнолуний на рабочем месте, следующие несколько дней предоставят некоторые ценные подсказки, догадки и идеи.

Водолей

20 января - 18 февраля

Поскольку с момента ухода Венеры и Меркурия Луна все еще находится в трех днях от первого посещения вашего сектора доходов, это дает вам время, чтобы все уладилось. Меркурий ушел только девять дней назад, а Венера всего пять дней назад. У вас на данный момент есть ясная голова Меркурия в отношении денег и прибыльное чувство Венеры, с которыми можно работать.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Поскольку Венера и Меркурий все еще проводят свою первую полную неделю в секторе доходов, возникает новое чувство волнения и ожидания, с очень реальным потенциалом для возможностей получения дохода и развития в ближайшие недели. Тем не менее, за ними стоят силы на фронтах дохода и карьеры, которые сосредоточены на общей картине, и, поскольку они начинают 15-дневное выравнивание, ожидается повышение доверия на обоих фронтах.

Фото: funon.cc

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Проблемы с очагами лесных пожаров по оценке экспертов могут быть в конце весны на западе России, а также на юге Урала, Сибири и Дальнего Востока, в начале лета добавятся территории на севере страны, прогнозируют в Рослесхозе.

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

Федеральная антимонопольная служба России предостерегла производителей стройматериалов от немотивированного роста стоимости продукции на фоне паводков в ряде субъектов федерации.

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.