Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057
Финансовый гороскоп на 23.04.2019

Финансовый гороскоп на 23.04.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Вчерашний уход Луны из вашего финансового сектора оставил вас с вашими финансовыми инстинктами и воображением, а также ценными подсказками, догадками и идеями. В этом месяце вам будет легче поддерживать это, будучи уже вдохновленными воображением и уверенными в себе и в том, что возможно.

Телец

20 апреля - 20 мая

Первый визит Луны в ваш финансовый сектор в то время, как обе планеты находятся в ретроградном движении, приносит финансовые инстинкты и воображение, что дает вам лучшее представление о любой финансовой напряженности, поскольку Марс старается сосредоточиться больше на вопросах дохода. Планете-воине космоса не понадобится много времени, чтобы превратить эту напряженность в мотивацию.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Когда Сатурн движется к своей последней неделе в прямом направлении, он замедляется, но не настолько, насколько Плутон, опережая свой ретроградный разворот всего за два дня. События в этом финансовом году замедляются, и завтра с возвращением Луны появится шанс лучше понять, как вести игру. До тех пор вы можете позволить себе подождать и определить новый подход.

Рак

22 июня - 22 июля

До июня на фронте доходов нет планетарной активности. Однако Венера, планета денег, возвращается в ваш сектор карьеры в выходные дни. Она не только является сердцем этого профессионального года, но и приносит выгодное чувство ориентированности. Независимо от того, что вас ждет впереди, то, где вы были, дает Венере отправную точку для работы.

Лев

23 июля - 22 августа

Даже боги денег максимально используют шанс отойти назад и позволить всему урегулироваться и разрешиться. Более месяца назад Солнце сняло солнечный свет с вашего финансового положения и денег, но только уход Венеры на выходных завершил годовой обзор этого года.

Дева

23 августа - 22 сентября

Какая разница может произойти за несколько дней. В прошлую пятницу в полнолуние произошли столкновения между доходами и деньгами, всего несколько дней спустя события улеглись, и обе стороны перегруппировались. После двух полнолуний в вашем секторе доходов всего за четыре недели, и когда Марс все еще разжигает профессиональные дела, теперь наступает время, чтобы продолжить начатый курс.

Весы

23 сентября - 23 октября

Вчерашний уход Луны из вашего сектора доходов всегда оставлял вас с острым чутьем к деньгам и выгодным чувством ориентированности. Тем не менее, Луна была здесь во время критической передачи власти на профессиональном фронте в выходные, оставляя вас с новым чувством профессиональной уверенности, а также с лучшим пониманием того, где находятся деньги.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Присутствие Луны в вашем секторе доходов не ограничивается только потребностью в деньгах и интуитивным преимуществом, которое это дает вам раз в четыре недели. Со времени последнего визита Луны открылись двери в прошлое, появился второй шанс и неиспользованный потенциал дохода. Это шанс получить совершенно новое представление о возможностях в сфере доходов и работы.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Первая полная неделя Солнца в вашем секторе работы всегда будет направлять солнечный свет на вашу рабочую ситуацию, рабочие вопросы и варианты в это время года. Тем не менее, поскольку Сатурн начинает свою последнюю неделю в прямом движении в вашем секторе доходов, а Плутон - последние два дня, это придает уверенность в том, что работа и рабочие вопросы будут продолжать двигаться вперед. Это идеальное время, чтобы открыть двери в прошлое, применить второй шанс и неиспользованный потенциал дохода.

Козерог

22 декабря - 19 января

Марс, который находился под давлением, когда он двигался через ваш рабочий сектор в течение последних нескольких дней, сегодня переходит в более благоприятные условия при поддержке сил на фронте карьеры. Это шанс профессионально перегруппироваться до того, как Луна переключит внимание на деньги.

Водолей

20 января - 18 февраля

Это точка в любом году, когда, когда Солнце, Меркурий и Венера уже исчезли из вашего сектора доходов, и все зависит от выбранного пути. Впервые в вашей жизни мечтательный Нептун - единственная оставшаяся планета, на которой держится управление, и так будет продолжаться до конца года. Через семь лет после прибытия Нептун наконец-то решается отправиться в погоню за мечтой.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Какая разница возможна всего лишь за несколько дней. Через четыре дня после полнолуния на прошлой неделе Луна исчезла из вашего сектора финансов, а Солнце - из вашего сектора доходов. Вместо этого у вас присутствуют Венера и Меркурий на их первой полной неделе в вашем секторе доходов. Они готовы превратить любое финансовое напряжение в мотивацию. Сегодня у профессиональных богов есть серьезная поддержка.

Фото: zenskimagazin.rs

Генпрокуратура требует изъять

Генпрокуратура требует изъять "Кубань-Вино" в госсобственность

Генпрокуратура хочет изъять активы ГК "Ариант" в Краснодарском крае в госсобственность в связи с иском к экс-владельцам ЧЭМК на 105 миллиардов рублей.

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генеральная прокуратура Роскомнадзор и Минцифры разрабатывают законопроект, расширяющий блокировки запрещённого контента в Сети.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".