Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027
Финансовый гороскоп на 22.04.2019

Финансовый гороскоп на 22.04.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

На данный момент Луна может перемещаться по вашему финансовому сектору, не сталкиваясь с Солнцем в вашем секторе доходов. Когда Луна покидает ваш финансовый сектор, у вас остаются финансовые инстинкты, воображение и творческий потенциал, а также ценные подсказки, интуиция и понимание.

Телец

20 апреля - 20 мая

Луна возвращается в свой первый визит в ваш финансовый сектор после разворота Юпитера в ретроградном направлении, и время не могло быть лучше. Луна создает дружественный аспект по отношению к Венере, планета денег проводит свой первый полный день в интуитивной и творческой части вашего графика. Это может повысить вашу финансовую уверенность, инстинкты и воображение.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Впервые с момента возвращения Северного узла в ваш сектор доходов в ноябре сегодня наблюдается рост активности планет. Будучи всего лишь астероидом, в свой первый полный день в секторе доходов Юнона, королева обязательств начинает действовать. С этой точки зрения, речь идет не только о том, чтобы двигаться в прибыльном направлении, но и появляется возможностью начать видеть ощутимые события.

Рак

22 июня - 22 июля

Венера проводит свой первый полный рабочий день в вашем секторе карьеры. Планета денег вернулась, чтобы создать благоприятные профессиональные условия. С самого начала Венера здесь, чтобы поднять вашу профессиональную уверенность, привлечь возможности и направить дела в выгодном направлении.

Лев

23 июля - 22 августа

Когда Венера покинула ваш финансовый сектор вчера, а Меркурий четырьмя днями ранее, они оставили вам намерения, мотивацию и план финансовой игры, которые создадут структуру этого финансового года. Вчера, когда Венера ушла, она передала бразды правления мечтательному Нептуну, который теперь вступает в игру.

Дева

23 августа - 22 сентября

Поскольку Венера проводит свой первый полный день в вашем финансовом секторе, ее работа заключается в том, чтобы укрепить вашу финансовую уверенность, привлечь возможности и обновить ваши финансовые желания и ожидания. Меркурий уже использует свою ясную голову по отношению к деньгам, что позволяет вам принимать разумные финансовые решения, и строить планы.

Весы

23 сентября - 23 октября

Сроки - это все, с уходом Луны из вашего сектора доходов сегодня у вас появился прекрасный шанс закрепить выгодное чувство ориентированности, полученное за последние четыре недели. Луна была здесь, когда Венера покинула ваш рабочий сектор вчера, обострив свое чутье к деньгам. Планета денег закончила свою работу, направив вопросы работы в прибыльном направлении.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Возвращение Луны в ваш сектор доходов сегодня происходит в идеальное время. Наряду с множеством других преимуществ, это обостряет ваше чутье к деньгам в течение первого полного дня работы Венеры в вашем секторе работы. Тем более, что Венера, планета денег, начинает процесс повышения уверенности в вашей работе, привлечения возможностей и управления делами в выгодном направлении.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Будучи всего лишь астероидом, находясь в свой первый полный день в вашем финансовом секторе, Юнона наконец-то может добавить структуру в вашу финансовую игру. В течение всего года вы ощущали чувство финансового направления и уверенности, но не хватало структуры на финансовом фронте. Сейчас у вас появилась возможность начать брать все под контроль.

Козерог

22 декабря - 19 января

Поскольку с тех пор, как Венера ушла в прошлом месяце, планетарной активности в вашем секторе доходов нет, необходимо полагаться на то, что у вас уже есть в среди ваших инструментов. Поскольку Марс продолжает преодолевать барьеры и препятствия на фронте работы, понимание того, где находятся деньги, поможет вам работать умнее и выбирать правильные сражения.

Водолей

20 января - 18 февраля

Уход Венеры из вашего сектора доходов вчера и уход Меркурия четыре дня назад оставил вам все ресурсы, необходимые для продолжения путешествия. Венера оставила вас с поднятой планкой ваших ожиданий, и лучшим пониманием того, где деньги, в то время как Меркурий оставил вас с ясной головой по отношению к деньгам, необходимых для того, чтобы занимать вашу позицию в игре.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Луна возвращается в ваш сектор карьеры сегодня. Наряду с подпиткой ваших профессиональных инстинктов и воображения во время первого полного дня работы Венеры в вашем секторе доходов, дружественный союз Луны с ней и Меркурием не может не повысить вашу уверенность в себе. Через три дня после полнолуния, которое могло создать финансовую напряженность, Луна возвращается, чтобы помочь превратить ее в мотивацию.

Фото: edukacija.info

Квоты на вывоз минеральных удобрений из РФ заработают с лета

Квоты на вывоз минеральных удобрений из РФ заработают с лета

Правительство установило квоты на вывоз минеральных удобрений с 1 июня по 30 ноября 2024 года, сообщает пресс-служба кабмина.

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Проблемы с очагами лесных пожаров по оценке экспертов могут быть в конце весны на западе России, а также на юге Урала, Сибири и Дальнего Востока, в начале лета добавятся территории на севере страны, прогнозируют в Рослесхозе.

Россия взяла под контроль треть экспорта урана на планете

Россия взяла под контроль треть экспорта урана на планете

По итогам минувшего года наша страна вышла в мировые лидеры по экспорту обогащенного урана. Россия нарастила поставки на 31% в денежном эквиваленте, сохранив физические объемы на уровне 1,9 тыс. тонн, сообщает РИА Новости.

Стоимость вина в России в мае вырастет

Стоимость вина в России в мае вырастет

С 1 мая в России вырастет стоимость вина из-за повышения ставки акцизов, сообщает РИА Новости.