Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027
6 прибыльных дополнительных источников дохода, которые вы можете запустить из дома

6 прибыльных дополнительных источников дохода, которые вы можете запустить из дома

Выгода от наличия нескольких источников дохода очевидна. Наличие дополнительных денежных средств для погашения долга, накопления сбережений или обращения к чему-то, что в настоящее время недоступно вам, может снизить нагрузку на вашу зарплату и значительно уменьшить беспокойство и депрессию. Итак: какие навыки у вас есть и где и как вы можете их применить? Вот лишь несколько идей, которые помогут вам начать новую предпринимательскую деятельность.

1. Любая внештатная профессия

Переведите навыки из своей повседневной работы в товарную продукцию. Вы отвечаете на звонки и делаете заметки? Предложить себя в качестве виртуального личного помощника. Многие умения можно превратить в мелкие коммерческие навыки онлайн, что позволит вам построить значительный бизнес в качестве внештатного автора, копирайтера, графического дизайнера и др., чтобы вы могли заработать дополнительные деньги, не выходя из дома.

Существуют сайты, которые могут помочь вам связаться с новыми клиентами. Они предоставляют установленный график и конкретных клиентов для работы на основе ваших навыков. Кроме того, вы всегда можете обратиться в агентство, которое нанимает проектных подрядчиков.

2. Продажа на Ebay, Etsy и других платформах

Вы умеете находить удивительные предметы антиквариата в старых сараях? Перепродайте их на eBay! Или, может быть, вы отлично вяжете или думаете о создании собственных поздравительных открыток, и в этом случае Etsy - идеальный путь для привлечения новых клиентов. Вы можете реализовать любые свои идеи и заняться продажей своих продуктов через интернет платформы.

3. Няня / Сиделка

Если вы любите детей и весело с ними играете, предложите свои услуги в качестве няни через местные группы в соцсетях, доски объявлений или просто через друзей и семью. Уход за пожилыми людьми также является быстро растущим рынком. Вы можете предложить персональные услуги по оказанию помощи в покупке продуктов, приготовлении еды, уборке и пр.

4. Создание электронных курсов или вебинаров

У вас есть особые навыки и опыт, например, о том, как наносить макияж, или о том, как конвертировать рекламу в соцсетях в лиды? Создайте электронный курс или вебинар, чтобы научить этому других. Используя специализированные сайты, вы можете монетизировать свои профессиональные навыки и получить признание за свои таланты.

5. Продайте свои фотографии онлайн

Вы искусный фотограф-любитель с растущей базой фотографий на вашем телефоне? Эти пейзажные фотографии, разноцветные фоны и очаровательные фотографии ваших питомцев могут заработать вам немного денег на веб-сайтах с фотографиями.

6. AirBnB

Конечно, этот список не будет полным без упоминания о явлении Airbnb. Если вы готовы сдать комнату незнакомцу, Airbnb - отличный способ заработать дополнительный доход, особенно если ваша ежедневная работа требует регулярных поездок за город. Их текущие объявления утверждают, что вы можете зарабатывать 1000 долларов в месяц, и даже больше, если у вас есть хорошая недвижимость в теплом месте.

Любое из этих занятий может стать значительным источником дополнительной прибыли. Их не сложно начать, они часто приносят удовольствие, и вы можете даже найти совершенно новую профессию.

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Проблемы с очагами лесных пожаров по оценке экспертов могут быть в конце весны на западе России, а также на юге Урала, Сибири и Дальнего Востока, в начале лета добавятся территории на севере страны, прогнозируют в Рослесхозе.

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

Федеральная антимонопольная служба России предостерегла производителей стройматериалов от немотивированного роста стоимости продукции на фоне паводков в ряде субъектов федерации.

Цены на авто ввезенные по параллельному импорту начали снижаться

Цены на авто ввезенные по параллельному импорту начали снижаться

Ведущие отечественные автодилеры фиксируют под занавес апреля значительное снижение цен на иномарки, ввезенные в нашу страну с помощью параллельного импорта, констатируют профильные СМИ.

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.