Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027
Финансовый гороскоп на 19.04.2019

Финансовый гороскоп на 19.04.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Завтра Луна вернется в ваш финансовый сектор, а через несколько часов Солнце вернется в ваш сектор доходов. В предстоящие дни ситуация должна стать более сосредоточенной в финансовом отношении, и будет наблюдаться призыв сдерживаться. Тем более, что сегодня полнолуние мутит воду. Если у вас сегодня есть деньги, мечта о вариантах дохода - это то, что вам нужно.

Телец

20 апреля - 20 мая

Сегодняшняя полнолуние заставляет все работать на работе, это будет иметь последствия для дохода, который может быть еще более экстремальными. Марса не было в вашем секторе доходов во время полнолуния на фронте работы в прошлом месяце, но он в этот раз, и он присутствует, чтобы выполнить свою собственную миссию, чтобы получить деньги.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Вследствие того, что Плутон станет ретроградным в вашем финансовом секторе на следующей неделе, а Сатурн через неделю, внимание к деньгам переходит в режим обзора. Это оставляет возможность для нового роста в сфере доходов и создает новое чувство ожидания. Что-то меняетс\, и вы можете почувствовать это.

Рак

22 июня - 22 июля

В сочетании с интуитивным пониманием того, где находятся деньги, которые Луна оставила вам ранее на этой неделе, напоминания о балансе работы и жизни в связи с сегодняшним полнолунием предлагают идеальные варианты. В решающий момент в этом профессиональном году, взять себя в руки - это все, что нужно, используя знания того, что деньги являются ключом к успешной работе.

Лев

23 июля - 22 августа

Благодаря посещению Луной вашего сектора доходов в середине недели у вас теперь есть лучшее по обоим направлениям. Уход Луны освобождает Венеру, чтобы она в последние дни в вашем финансовом секторе питала ваше финансовое доверие и дорабатывала ваш список пожеланий. Тем не менее, Луна оставила вас с острым чутьем к деньгам, поскольку вы приближаетесь к некоторым критическим дням, неделям и месяцам на рабочих и карьерных фронтах.

Дева

23 августа - 22 сентября

В прошлом месяце полнолуние произошло в первый день Солнца в вашем финансовом секторе, а теперь это второе полнолуние приходится на его последний полный день. Это может создать некоторую финансовую напряженность, но вы обнаружите, что на этот раз у вас есть контроль над ним, а не наоборот. Это действительно может стимулировать вашу мотивацию по всем направлениям доходов, финансов и карьеры.

Весы

23 сентября - 23 октября

Завтра сначала Луна вернется в ваш сектор доходов, а через несколько часов Солнце - в ваш финансовый сектор. Они находятся в противостоянии по отношению друг к другу в период полнолуния, что может оказать давление на вас и ваши отношения. Это не идеальные условия для того, чтобы сосредоточиться на денежных вопросах, тем более что есть все основания для того, чтобы воздерживаться от принятия важных решений.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Дружелюбный аспект Марса в вашем финансовом секторе по отношению к Луне в интуитивной и творческой части вашей карты не только подпитывает вашу финансовую уверенность, инстинкты и воображение, но и добавляет масла финансовым страстям и боевому духу. Тем не менее, в полнолуние это также шанс пробиться сквозь старые подсознательные блоки или барьеры.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Визит Луны в ваш сектор карьеры в начале недели оставил вам больше, чем просто ваши профессиональные инстинкты и воображение. Завтра, когда Солнце вернется в ваш рабочий сектор, боги денег готовятся открыть двери в прошлое, подарить второй шанс и неиспользованный потенциал дохода, это поможет связать все воедино.

Козерог

22 декабря - 19 января

Прошло чуть более трех недель с тех пор, как Венера покинула ваш сектор доходов, и, не имея здесь никакой другой планетарной активности, вы могли бы подумать, что все будет накаляться. Тем не менее, это не так, Марс провел большую часть 2018 года в вашем секторе доходов, а сейчас руководит работой, где наряду с сегодняшним полнолунием на фронте карьеры он продолжает защищать импульс дохода, который он создал в прошлом году.

Водолей

20 января - 18 февраля

С уходом Меркурия у вас есть лучшее по обоим направлениям в последние дни Венеры в вашем секторе доходов. Венера и мечтательный Нептун сами по себе больше заботятся о ваших мечтаниях. Тем не менее, благодаря более чем двум месяцам, которые Меркурий провел здесь, у вас также есть ясная голова в отношении денег, необходимая для того, чтобы вести разговор и воплощать свои желания в реальность.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Солнце и Луна во второй раз создают полнолуние в вашем финансовом секторе всего за четыре недели. В прошлом месяце это произошло в первый день Солнца в вашем секторе доходов, тогда как в этот раз полнолуние происходит в его последний полный день. Эти четыре недели между этими двумя событиями сыграли важную роль, и хотя это не остановит конфликты между доходами и деньгами, вы теперь лучше подготовлены к тому, чтобы превратить это в возможность для прорыва.

Фото: obozrevatel.com

Квоты на вывоз минеральных удобрений из РФ заработают с лета

Квоты на вывоз минеральных удобрений из РФ заработают с лета

Правительство установило квоты на вывоз минеральных удобрений с 1 июня по 30 ноября 2024 года, сообщает пресс-служба кабмина.

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Проблемы с очагами лесных пожаров по оценке экспертов могут быть в конце весны на западе России, а также на юге Урала, Сибири и Дальнего Востока, в начале лета добавятся территории на севере страны, прогнозируют в Рослесхозе.

Россия взяла под контроль треть экспорта урана на планете

Россия взяла под контроль треть экспорта урана на планете

По итогам минувшего года наша страна вышла в мировые лидеры по экспорту обогащенного урана. Россия нарастила поставки на 31% в денежном эквиваленте, сохранив физические объемы на уровне 1,9 тыс. тонн, сообщает РИА Новости.

Стоимость вина в России в мае вырастет

Стоимость вина в России в мае вырастет

С 1 мая в России вырастет стоимость вина из-за повышения ставки акцизов, сообщает РИА Новости.