Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 24.04.2024 : 93,2918
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 24.04.2024 : 99,5609
Финансовый гороскоп на 17.04.2019

Финансовый гороскоп на 17.04.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Поскольку Солнце находится всего в четырех днях от вашего сектора доходов, последние часы работы Луны в вашем секторе работы всегда будут ценным шансом получить интуитивно понятное прочтение по вопросам работы и карьеры. Тем не менее, когда силы уже действуют в сфере доходов и карьеры, это может привести к неожиданному потоку информации по всем направлениям доходов, работы и карьеры.

Телец

20 апреля - 20 мая

Для Марса, уже на третьей неделе в вашем секторе доходов, а также в его последнем месяце, грядущее полнолуние на фронте работы добавляет масла его духу воина. Полнолуние состоится через два дня, но возвращение Луны сегодня и дружеский союз с Марсом поставят их на одном уровне. Что касается доходов и рабочих вопросов, то теперь они «в игре».

Близнецы

21 мая - 21 июня

На данный момент это может быть больше о том, чтобы решить ваши профессиональные дела, слабое обещание, что если вы создадите правильный импульс, за которым последуют деньги, с каждым днем ​​становится все сильнее. С Меркурием, который должна достичь вашего сектора доходов в конце этой недели, и с Марсом, который будет здесь к этому времени в следующем месяце, это начинает становиться надвигающейся реальностью.

Рак

22 июня - 22 июля

Нет сомнений в том, что начало недели с Луной в вашем секторе доходов было преимуществом, но даже после того, как оно продвинулось, преимущества сохранятся. В критический момент вашего профессионального года, с открытием новых дверей на фронте карьеры и с доступом к прошлому, вторым шансам и неиспользованному рабочему потенциалу, выгодное чувство ориентированности оказывается бесценным.

Лев

23 июля - 22 августа

В последние часы работы Луны в вашем секторе доходов противостояние с двумя из трех планет в вашем финансовом секторе может создать некоторую финансовую напряженность, но время не может быть лучше. В последние часы работы в вашем финансовом секторе Меркурий дает вам ясную голову в отношении денег, необходимые для того, чтобы видеть сквозь туман войны, в то время как поддержка профессиональных богов превращает это в мотивацию.

Дева

23 августа - 22 сентября

За два дня до столкновения Солнца и Луны с целью создать редкое второе полнолуние в вашем секторе доходов, сегодня проходит генеральная репетиция. Возвращение Меркурия в ваш финансовый сектор всего за несколько часов до возвращения Луны в ваш сектор доходов увидит столкновение. Тем не менее, поскольку чутье и ясная голова по отношению к деньгам сталкиваются, не потребуется много времени, чтобы превратить это в мотивацию на обоих фронтах.

Весы

23 сентября - 23 октября

На данный момент дела обстоят довольно тихо: Луна не возвращается в ваш сектор доходов, а Солнце - в ваш финансовый сектор до выходных. До тех пор речь идет о том, чтобы решить ваши рабочие и профессиональные дела, независимо от того, будет ли Луна вносить свой вклад в сферу доходов, или избегать необходимости переосмыслить вещи в финансовом плане.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Юпитер движется в ретроградном направлении в вашем секторе доходов в течение шести дней, но поддержка профессиональных богов уже ошеломляет. За это время Луна прошла через ваш сектор карьеры, а Солнце в последние дни в вашем секторе работы сформировало дружеский союз. Это повышает вашу уверенность, которой более чем достаточно, а планета удачи и расширения делает все остальное.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Для Плутона, на его последней полной неделе в прямом движении в вашем секторе доходов, Сатурна, ставший ретроградным через неделю, присутствие Луны в вашем секторе карьеры - это ценный шанс получить ваши профессиональные ориентиры. Поскольку Солнце находится всего в четырех днях от вашего рабочего сектора, а боги денег готовы повернуть назад и проследить свои шаги, это обещает профессиональную поддержку.

Козерог

22 декабря - 19 января

С тех пор как Луна покинула ваш финансовый сектор, начало недели с вашими финансовыми инстинктами и воображением - это преимущество, которое нельзя отнять у вас. Это был четвертый визит Луны за год, но первый без планетарной активности в оппозиции на фронте доходов. Вместо финансовой напряженности Луна приносит финансовую уверенность, которая уже меняет вашу точку зрения.

Водолей

20 января - 18 февраля

Если в последние часы Луны в вашем финансовом секторе возникнет финансовая напряженность, время для этого наиболее подходящее. Ибо, хотя это происходит от противостояния Луны с двумя планетами в вашем секторе доходов, это не касается Меркурия, в последние часы его пребывания там. С острыми финансовыми инстинктами и умением распоряжаться деньгами вы можете видеть сквозь туман войны, что позволяет вам использовать это в своих интересах.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Хотя Меркурий может покинуть вас до того, как Луна сможет перейти в оппозицию, это означает, что они столкнутся в его ранние часы в вашем секторе доходов. Тем не менее, это не просто столкновение между доходами и денежными вопросами перед полнолунием, которое сделает то же самое через два дня, а столкновение между ясной головой Меркурия в отношении денег, финансовыми инстинктами и воображением Луны. Между тем, они могут превратить это в мотивацию на обоих фронтах.

Фото: joinfo.com

Выплаты дивидендов гражданам недружественных стран ограничила Белоруссия

Выплаты дивидендов гражданам недружественных стран ограничила Белоруссия

Власти Белоруссии ввели в действие постановление, согласно которому наложены ограничения на выплату дивидендов собственникам долей и акций белорусских компаний из недружественных стран.

Антимонопольщики усиливают контроль за установкой рекламных конструкций

Антимонопольщики усиливают контроль за установкой рекламных конструкций

Федеральная антимонопольная служба России дала задание своим территориальным органам ужесточить надзор за возведением, монтажом и эксплуатацией рекламных конструкций, сообщает ТАСС.

Российские поставщики экспортировали в КНР зерно на 125 млн долларов

Российские поставщики экспортировали в КНР зерно на 125 млн долларов

Отечественные сельхозтоваропроизводители в первом квартале текущего года направили в Китай зерно на рекордные 125 миллионов долларов, сообщает РИА Новости.

Армения в апреле почти вдвое нарастила поставки плодоовощной продукции в РФ

Армения в апреле почти вдвое нарастила поставки плодоовощной продукции в РФ

Армения к 20 апреля поставила в РФ 20,8 тыс. тонн плодоовощной продукции, что в 1,9 раза больше, чем на аналогичную дату прошлого года, сообщает Россельхознадзор