Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027
Финансовый гороскоп на 15.04.2019

Финансовый гороскоп на 15.04.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

В преддверии возвращения Солнца в ваш сектор доходов через пять дней, в ближайшие дни есть шанс лучше оценить профессиональные условия. Он начинается с сегодняшнего возвращения Луны в ваш сектор работы, но с интуитивно понятным преимуществом, которое поможет вам лучше понять доход и профессиональные условия, которые уже находятся в игре.

Телец

20 апреля - 20 мая

На данный момент силы на фронтах доходов и финансов остаются на своих линиях, но линии фронта уже определены. Тем не менее, с Марсом, воинственной планетой космоса, с одной стороны и удачливым Юпитером с другой, это своего рода соревнование, которое может поднять вашу мотивацию на обоих фронтах. Сбалансированный подход к приходящим и уходящим деньгам ослабит финансовую напряженность.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Соотношение между Венерой в вашем секторе карьеры и Северным узлом в вашем секторе доходов - это больше, чем просто повышение уверенности или дружеские условия на обоих фронтах. У Венеры есть то, чего нет у других планет, которые недавно сформировали этот же аспект. Она, как планета денег, уже выполняет свою миссию, чтобы направить этот профессиональный год в прибыльное русло.

Рак

22 июня - 22 июля

Последние часы Луны в вашем секторе доходов - всегда золотая жила информации и понимания, поэтому важно держать руку на пульсе и оставаться в курсе событий. Тем не менее, Луна движется в середине основного выравнивания между Солнцем и Юпитером, что создает некоторые благоприятные профессиональные условия.

Лев

23 июля - 22 августа

В последние шесть дней в вашем финансовом секторе Венера, планета денег, нацелена на то, чтобы поднять вашу финансовую уверенность и обновить ваши финансовые желания и ожидания. И все же Венера получает помощь от сил, которые вселяют в вас уверенность в завтрашнем дне, а не в желании думать.

Дева

23 августа - 22 сентября

Начинаются четыре дня из редкого второго полнолуния в вашем секторе доходов. Преимущества от этого заключаются в том, что у вас есть опыт. За почти четыре недели, прошедшие после полнолуния в прошлом месяце, профессиональные условия значительно улучшились. Настолько, что становится очевидным, почему боги денег призвали все переиграть.

Весы

23 сентября - 23 октября

Пока Солнцу остается еще пять дней до направления своего солнечного прожектора на ваше финансовое положение и денежные вопросы, вы можете позволить себе подождать и обнаружить новый подход. Это особенно верно, когда речь идет о том, как вы распоряжаетесь имеющимися деньгами. На следующей недели появится больше ясности. У Венеры появляется шанс направить работу и рабочие вопросы в прибыльное русло, на чем она и сосредоточена.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

То, что Солнце движется через ваш сектор работы в первые дни Юпитера в ретроградном движении в вашем секторе доходов, является преимуществом на обоих фронтах. Тем не менее, именно последние часы Луны в вашем секторе карьеры действительно позволяют вам извлечь выгоду из этого, с повышением профессиональной поддержки, наличием второго шанса и неиспользованного потенциала дохода.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Северный узел совершает свой первый визит в ваш финансовый сектор за 17 лет, но он не будет по-настоящему напрягаться, пока не произойдет полное солнечное затмение в начале июля. К тому времени Марс уйдет, и появится реальная возможность вернуть себе финансовую мощь. Почему это важно сейчас, так это потому, что Венера, планета денег, соединяется с хрустальным шаром Северного Узла, принося неожиданный, но значительный прирост финансовой уверенности и ожиданий.

Козерог

22 декабря - 19 января

Последние часы Луны в вашем финансовом секторе всегда лучше всего проводить, держа руку на пульсе и оставаясь в курсе событий, но ваш разум и ваши возможности следует держать открытыми. Это тот случай, чтобы увидеть все, что вы можете, а затем позже обработать ценные подсказки, догадки и идеи. Это может потребовать некоторой слепой веры сегодня, особенно если вы не можете объяснить повышение финансовой уверенности.

Водолей

20 января - 18 февраля

Впервые за 17 лет Венера перешла к своим последним шести дням в вашем секторе доходов, выравниваясь с Северным узлом в вашем секторе работы. Это дает Венере и ее ожидаемым доходам доступ к хрустальному шару профессиональных богов и возможностям в будущем. У планеты денег есть шесть дней, чтобы поднять планку ожиданий вашего дохода, чтобы привести ее в соответствие с тем, что она видит.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Для Солнца в последние дни в вашем секторе доходов достаточно иметь Юпитер в секторе карьеры. Наличие Луны в вашем рабочем секторе и в благоприятном аспекте создает редкую триаду поддержки между доходом, работой и карьерой, которая не может не поднять планку относительно того, что возможно.

Фото: aljamila.com

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Проблемы с очагами лесных пожаров по оценке экспертов могут быть в конце весны на западе России, а также на юге Урала, Сибири и Дальнего Востока, в начале лета добавятся территории на севере страны, прогнозируют в Рослесхозе.

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

Федеральная антимонопольная служба России предостерегла производителей стройматериалов от немотивированного роста стоимости продукции на фоне паводков в ряде субъектов федерации.

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.