Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027
Финансовый гороскоп на 09.04.2019

Финансовый гороскоп на 09.04.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Сегодня, когда Луна покинет ваш сектор доходов, у вас останется больше, чем просто острое чутье к деньгам и наличие подсказок, догадок и идей для обработки. Это первое посещение после ухода Марса и последнее перед возвращением Солнца на следующей неделе, что дало возможность перегруппироваться, а также нажать кнопку сброса.

Телец

20 апреля - 20 мая

Сегодняшнее возвращение Луны в ваш сектор доходов происходит впервые после возвращения Марса, кроме того, Церера становится ретроградной в вашем финансовом секторе. И с вопросами дохода, и с деньгами, требующими вашего полного внимания, в течение следующих нескольких дней все может стать немного напряженным или неровным. Тем не менее, ничто не является настолько срочным, насколько кажется.

Близнецы

21 мая - 21 июня

По мере того как Сатурн переходит в свои последние три недели в прямом движении в вашем финансовом секторе, эта космическая электростанция начинает замедляться. В течение следующего 21 дня Сатурн должен будет остановиться, Плутон также замедлится, придя к своему ретроградному развороту через 16 дней. Это требует более медленного и более взвешенного подхода к вопросам денег.

Рак

22 июня - 22 июля

Даже боги денег отступают, побуждая вас больше зарабатывать на работе и в профессиональной сфере. Благодаря Солнцу в его последнюю полную неделю в вашем секторе карьеры и развороту обеих планет в ретроградном направлении в вашем секторе работы, работа и карьера - это то, на чем вы должны сосредоточиться.

Лев

23 июля - 22 августа

Поскольку Венера работает над повышением вашей финансовой уверенности, она меньше сосредоточена на вашем доходе и больше на уверенности в том, чтобы распоряжаться деньгами, которые у вас есть, таким образом, чтобы придавать вам силы. Тем не менее, поскольку Венера узнает о событиях в сфере работы и карьеры и знает, что самые прибыльные месяцы 2019 года начнутся в середине года, это также может повысить вашу уверенность в доходах.

Дева

23 августа - 22 сентября

Всего за 10 дней до редкого второго полнолуния в вашем секторе доходов, Луна своевременно возвращается в ваш сектор карьеры. Это первое посещение с момента возвращения Марса может привести все в движение в ближайшие дни, но также это может подлить масла к растущему профессиональному импульсу, опередив потенциальный доход, который может создать полнолуние на следующей неделе.

Весы

23 сентября - 23 октября

Сегодня, когда Луна покидает ваш финансовый сектор, это завершает одно из самых важных посещений года, предоставляя ценный шанс перегруппироваться. Так как Луна вернется в следующем месяце в качестве новолуния, чем больше вы сможете держать свой разум и ваши возможности открытыми, тем лучше.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Следующие три дня могут стать интенсивными, поскольку Луна не только возвращается в ваш финансовый сектор, но и объединяется здесь с Марсом, а Церера становится ретроградной в вашем секторе доходов. Поскольку Юпитер находится всего в двух днях пути от разворота в ретроградном направлении, а двери в прошлое открыты, второй шанс на фронте доходов и денежные вопросы набирают серьезную динамику.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Перед тем, как покинуть свой рабочий сектор сегодня, Луне удалось сформировать дружественный аспект для всех планет в вашем секторе доходов. Это помогло укрепить вашу уверенность, особенно если это произошло на прошлой неделе. Луна дает вам подсказки для новых перспектив работы, что является еще одной причиной для уверенности в доходах.

Козерог

22 декабря - 19 января

Через неделю после того, как Луна не только покинула ваш сектор доходов, но и связала концы после ухода Венеры шестью днями ранее, она возвращается в ваш рабочий сектор сегодня с захватывающими последствиями. Луна была в вашем секторе доходов, когда Марс вернулся, чтобы запустить все на фронте работы, позволяя планете-воину космоса принять неиспользованный потенциал дохода и импульс.

Водолей

20 января - 18 февраля

Пока Меркурий и Венера работают как команда в течение последней недели в вашем секторе доходов, они должны стать более тесными в ближайшие дни. На данный момент, поскольку Венера сосредоточена на вопросе «что», Меркурий может сосредоточиться на вопросах «когда, где и как», давая вам более уверенное ощущение того, что возможно, и уверенность в вашей способности превращать желания в реальность.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Сегодняшний день знаменует собой начало того, что является основным поворотом профессионального течения, что будет доминировать в следующие три дня. Наличие Солнца в вашем секторе доходов и в дружественном отношении к обеим планетам обеспечивает поддержку, ясность и уверенность. Солнце следит за тем, чтобы, смотря в профессиональное будущее или в прошлое, вы знали, где деньги.

Фото: zenskimagazin.rs

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Проблемы с очагами лесных пожаров по оценке экспертов могут быть в конце весны на западе России, а также на юге Урала, Сибири и Дальнего Востока, в начале лета добавятся территории на севере страны, прогнозируют в Рослесхозе.

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

Федеральная антимонопольная служба России предостерегла производителей стройматериалов от немотивированного роста стоимости продукции на фоне паводков в ряде субъектов федерации.

Цены на авто ввезенные по параллельному импорту начали снижаться

Цены на авто ввезенные по параллельному импорту начали снижаться

Ведущие отечественные автодилеры фиксируют под занавес апреля значительное снижение цен на иномарки, ввезенные в нашу страну с помощью параллельного импорта, констатируют профильные СМИ.

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.