Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027
Деловой гороскоп на каждый день недели с 1 по 7 апреля 2019 года

Деловой гороскоп на каждый день недели с 1 по 7 апреля 2019 года

Что ждет на этой неделе представителей деловых кругов, расскажет гороскоп, который для них специально подготовили ведущие астрологи.

Понедельник, 1 апреля

Первый рабочий день недели идеально подойдет для наведения порядка во всех сферах. Давно пора привести к единому знаменателю собственные мысли и дела. Понедельник также можно использовать для составления планов на всю рабочую неделю. Любые переговоры, в которые вы вступите сегодня, принесут хорошие плоды.

Вторник, 2 апреля

Несговорчивость и упрямство коллег на работе способно вывести вас из себя. Пререкания и ссоры не исправят ситуацию, но способны отобрать у вас много нервных клеток. Вторник не будет компромиссным днем, поэтому, примите все возникшие проблемы, как должное.

Среда, 3 апреля

Проявив на работе свой характер, вы сумеете отстоять собственную точку зрения, чем вызовите к себе уважение части коллектива. Напористость лучше слабости и начальство оценить ваш порыв. Переговоры и обсуждение всех совместных проектов придется перенести на другие дни, поскольку среда окажется не самым удачным для деловой жизни днем.

Четверг, 4 апреля

День пройдет спокойно, но от этого не станет менее интересным. В четверг все острые углы будут сглажены, а противоречия улажены. Взаимовыгодные компромиссы приведут к всплеску активности деловой жизни. Такие дни нужно использовать для переговоров с потенциальными клиентами и партнерами, а также планирования долгосрочных проектов на перспективу.

Пятница, 5 апреля

Пятница является хорошим днем для подведения промежуточных итогов проделанной работы. Почему промежуточных? Потому, что если вы что-то не успели, то есть возможность на выходных наверстать упущенное. В этот день вооружитесь внимательностью, а в некоторых моментах и дотошностью, которые помогут вам избежать ошибок.

Суббота, 6 апреля

Избегайте рутинной работы, она не принесет вам ни удовольствия, ни финансового благополучия. А вот любые творческие начинания дадут результат. Звезды утверждают, что сегодня безпроблемный день, который по максимуму нужно использовать для отдыха и восстановления собственных сил в хорошей компании.

Воскресенье, 7 апреля

Воскресный день не располагает для ведения бизнеса. Посвятите его отдыху в кругу близких людей, с которыми вы весело можете провести время.

Фото: flipboard.com

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Проблемы с очагами лесных пожаров по оценке экспертов могут быть в конце весны на западе России, а также на юге Урала, Сибири и Дальнего Востока, в начале лета добавятся территории на севере страны, прогнозируют в Рослесхозе.

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

В ФАС предостерегают производителей стройматериалов от роста цен

Федеральная антимонопольная служба России предостерегла производителей стройматериалов от немотивированного роста стоимости продукции на фоне паводков в ряде субъектов федерации.

Цены на авто ввезенные по параллельному импорту начали снижаться

Цены на авто ввезенные по параллельному импорту начали снижаться

Ведущие отечественные автодилеры фиксируют под занавес апреля значительное снижение цен на иномарки, ввезенные в нашу страну с помощью параллельного импорта, констатируют профильные СМИ.

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.