Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187
Финансовый гороскоп на неделю (25 марта 2019 - 31 марта 2019)

Финансовый гороскоп на неделю (25 марта 2019 - 31 марта 2019)

Овен

Хотя неделя начинается с Луны в вашем финансовом секторе, на этой неделе основное внимание уделяется последним дням Марса в вашем секторе доходов. Противодействие Луны и Марса в понедельник может вызвать сильные эмоциональные реакции и даже финансовую напряженность, однако, она сработает в вашу пользу. Немного финансовой напряженности будет служить мотивацией, только когда у вас есть поддержка и средства для борьбы за то, что вы заслуживаете.

Телец

Возвращение Марса в ваш сектор доходов в воскресенье не только откроет дверь в самые прибыльные месяцы 2019 года, но и изменит динамику этого финансового года. До настоящего момента, когда Юпитер работал в вашем финансовом секторе до декабря, основное внимание уделялось вашему финансовому положению, и деньги имели значение в целом. Другими словами, внимание было сосредоточено на том, как вы управляете имеющимися деньгами, а не на прибывающих деньгах. В следующем месяце Юпитер станет ретроградным, и тогда денежные вопросы отойдут на второй план, что приведет к росту планетарной активности на фронте доходов.

Близнецы

В выходные Марс завершил потрясающий 11-дневный забег, в результате которого планета вошла в дружественный аспект для всех трех могущественных сил, действующих на финансовом фронте. Эта поддержка продолжит подпитывать вашу финансовую уверенность, инстинкты и воображение. Возвращение Луны к вашему финансовому сектору в середине недели снова покажет, что у вас есть возможность глубже погрузиться в свои финансовые инстинкты и воображение.

Рак

В преддверии своего ухода из финансового сектора в среду Венера завершает не только свой 25-дневный визит, но и всю планетарную деятельность здесь и в ваших двух денежных домах. В вашем финансовом секторе не будет никакой планетарной активности, пока Венера не вернется в декабре. Поскольку Солнце проводит свою первую полную неделю в вашем секторе карьеры, это не только раскрывает ваши варианты карьерного роста, но и дает импульс, уже созданный в сфере работы. Это шанс завершить ваши профессиональные дела перед прибыльными средними месяцами 2019 года.

Лев

Уход Солнца на прошлой неделе, возможно, лишил вас солнечного света из-за вашего финансового положения и денег, но с Меркурием в ретроградном движении до пятницы, вы мысленно все еще сосредоточены на деньгах. Меркурий начинает неделю, выравниваясь с мечтательным Нептуном. Меркурий - это умная и интеллектуально продвинутая планета, которая обычно больше ориентирована на то, чтобы дать вам ясную голову в отношении денег, необходимых для поддержания вашей позиции в игре. Возвращение Венеры в среду введет планету денег в игру, всего за два дня до того, как наступит переломный момент.

Дева

Это обычно тот момент, когда вы только начинаете обращать внимание на то, что солнечный свет освещает ваше финансовое положение, и деньги имеют значение. И все же, хотя к моменту перехода на новую неделю Солнце находилось здесь всего четыре дня, уже накоплен огромный объем информации и опыта. Благодаря присутствию Хирона, планеты исцеления, уже должно появиться новое чувство финансовой уверенности. С полнолунием в вашем секторе доходов на прошлой неделе и еще в следующем месяце дела с доходами идут хорошо, но Солнце больше внимания уделяет тому, что вы делаете с деньгами, которые у вас есть.

Весы

Начало недели с Луной в вашем секторе доходов может показаться смешанным благословением, но на самом деле, это выигрыш как в доходах, так и в денежных вопросах. Перед тем, как покинуть свой финансовый сектор в воскресенье, Марс призван разжечь ваши финансовые страсти и боевой дух, пока он работает над тем, чтобы вы вернули себе финансовую мощь. Луна обеспечит вам острое чутье к деньгам, всего за несколько дней до того, как Венера, планета денег, вернется в ваш рабочий сектор в среду.

Скорпион

Юпитер, присутствующий в вашем секторе доходов с ноября, начнет в следующем месяце четырехмесячную ретроградную фазу, которая даст доходам возможность отойти на второй план, позволит урегулировать ситуацию. Это изменение начинается с возвращения Марса в ваш финансовый сектор в воскресенье, который начинает миссию, чтобы увидеть, как вы восстанавливаете свою финансовую мощь, разжигая финансовые страсти и боевой дух. Разница между ними заключается в том, что Юпитер ориентирован на приходящие деньги, а Марс возвращается, чтобы сосредоточиться на том, что вы делаете с деньгами, которые у вас есть.

Стрелец

Это тот момент в году, когда силы на фронте доходов должны отойти на задний план. Плутон и Сатурн замедляются в преддверии ретроградных разворотов в вашем секторе доходов в следующем месяце. На выходных Марс закончил ошеломляющий 11-дневный период, в течение которого планета-воин космоса по очереди выровнялась со всеми тремя силами на фронтах доходов. Это помогло обратить ваше внимание на доходы и рабочие вопросы, создав единый фронт. Будет возможность еще больше объединить это с возвращением Луны в ваш сектор доходов в середине недели.

Козерог

Когда Венера покинет ваш сектор доходов в среду, она завершит не только свой 25-дневный визит, но и всю планетарную активность здесь. У Венеры было преимущество: наличие астероида Юноны в вашем секторе работы, а также наличие астероида Палласа в вашем секторе карьеры. Как астероиды, они не пытались отодвинуть на задний план Венеру, что позволило ей поднять вашу уверенность в себе, поднять планку ваших ожиданий по доходу и направить дела в выгодном направлении. Однако оба этих астероида оказывают серьезную поддержку. В ближайшие недели и месяцы усилия Венеры направить усилия в прибыльное русло принесут свои плоды.

Водолей

Чем меньше вы будете думать о доходах на этой неделе или пытаться получить импульс, тем лучше. Меркурий, проводящий неделю в согласии с мечтательным Нептуном, может создать некоторую затуманенность мышления, особенно если вы слишком много думаете. Однако, если вы терпеливы и считаете это ценным шансом провести время за анализом, обращаясь к интуиции и логике, воображению и интеллекту, это может быть продуктивный период. Разворот Меркурия в прямом направлении в пятницу открывает самые потенциально прибыльные недели 2019 года.

Рыбы

Поскольку Солнце проводит свою первую полную неделю в вашем секторе доходов, две вещи очевидны. Во-первых, любое финансовое напряжение от полнолуния, произошедшего на прошлой неделе, уменьшилось. Во-вторых, появилось новое чувство уверенности. Впервые за девять лет Солнце вернулось и обнаружило, что Уран ушел, а нестабильность и непредсказуемость прошлого сменились новым чувством стабильности и уверенности. После столкновения с полнолунием на прошлой неделе возвращение Луны в ваш сектор карьеры в понедельник создаст дружественный аспект между ними, повысив ваш доход и профессиональную уверенность.

Фото: saatforumu.com

Право осуществлять майнинг в РФ хотят ограничить

Право осуществлять майнинг в РФ хотят ограничить

В Госдуму России внесён законопроект об ограничительных мерах в отношении занимающихся майнингом криптовалют, сообщает РИА Новости.

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.