Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 16.04.2024 : 93,5891
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 16.04.2024 : 99,7934
Финансовый гороскоп на неделю (18.03.2019 - 24.03.2019)

Финансовый гороскоп на неделю (18.03.2019 - 24.03.2019)

Овен

Поскольку Марс проводит свою последнюю полную неделю в вашем секторе доходов, он полон решимости. Планета-воин космоса выполняет миссию, чтобы увидеть, как вы сражаетесь за то, что вы заслуживаете. Луна будет перемещаться через ваш рабочий сектор со вторника по четверг, в то же самое время, когда Марс выровнялся с Плутоном на фронте карьеры. Как планеты войны и революции, Марс и Плутон настроены на разжигание событий на фронтах доходов и карьеры в середине недели.

Телец

Во время визита Луны в ваш сектор доходов на прошлой неделе, в последний раз перед возвращением Марса, у вас появилось ваше первое ощущение новых изменений доходов. Противостояние Луны с Юпитером в вашем финансовом секторе могло создать некоторую финансовую напряженность, но это сопровождалось той поддержкой, которая может легко превратить это в мотивацию. Юпитер проводит всю эту неделю вместе с Эридой в интуитивной и творческой части вашего графика, питая вашу финансовую уверенность, инстинкты и воображение.

Близнецы

Это еще одна хорошая неделя для денег, хотя ваша уверенность, возможно, пострадала за выходные. Это было связано с визитом Луны в ваш сектор доходов в выходные дни, который вызвал столкновение с силами на финансовом фронте, создав потенциал для финансовой напряженности, усугубленной сильными эмоциональными реакциями. Ваша финансовая уверенность возрастает благодаря поддержке со стороны Марса, который на этой неделе нацелен на Плутон, планету перемен и революций. Это не только подпитывает вашу финансовую уверенность, инстинкты и воображение, но и подстегивает ваши финансовые страсти и боевой дух.

Рак

Начало недели с Луной в вашем секторе доходов может быть смешанным благословением, но оно будет иметь взаимовыгодные последствия. Это последняя полная неделя Венеры в вашем финансовом секторе, и противостояние с Луной в понедельник может создать некоторую финансовую напряженность. Каждый раз, когда Луна выступает против планеты, возникает напряжение, которое усиливается сильными эмоциональными реакциями. Тем не менее, при такой большой поддержке на обоих фронтах обе стороны станут сильнее, что создаст некоторую реальную мотивацию в доходной, финансовой и профессиональной сферах.

Лев

Солнце оставит ваш финансовый сектор на равноденствие, что имеет большие последствия. Это равноденствие, которое открывает новый астрологический год, поэтому при наличии Солнца всегда есть чувство, что вы приводите в порядок свои финансовые дела и готовитесь к новому началу. Когда Меркурий все еще находится в ретроградном движении, а Венера не возвращается до следующей недели, вам необходимо оставаться на чеку. В то же время, возвращение Луны в ваш сектор доходов в середине недели обеспечит вам острое чутье к деньгам в течение нескольких благоприятных дней на работе и в карьере.

Дева

В начале недели появляется шанс не только насладиться относительным финансовым спокойствием, но и ощутить новое чувство ясности и уверенности. Эрида, самостоятельно работающая в вашем финансовом секторе, с тех пор, как Уран ушел и до возвращения Солнца в четверг, всю неделю купалась в поддержке счастливого Юпитера. Возвращение Луны в ваш сектор доходов через несколько часов после возвращения Солнца начнет первое полнолуние. Это хорошие новости в сфере доходов, особенно с Венерой на ее последней полной неделе в вашем секторе работы и Марсом, возвращающимся, чтобы начать карьеру.

Весы

Марс является планетой страсти и планетой-воином космоса, поэтому не было шансов, чтобы его последняя полная неделя в вашем финансовом секторе окажется тихой. Даже несмотря на то, что Марс не уйдет до конца следующей недели, именно на этой неделе и особенно в середине недели его финансовые страсти и боевой дух будут подогревать еще больший энтузиазм. Именно в середине недели Марс выровняется с Плутоном, планетой перемен и революций. Это происходит в то самое время, когда Луна пройдет через интуитивную и творческую часть вашей карты и вступит в дружеский союз с обоими. Плутон добавляет еще больше топлива вашим финансовым страстям и боевому духу, Луна будет питать вашу финансовую уверенность, инстинкты и воображение.

Скорпион

Хотя начало недели с Луной в вашем секторе карьеры является очевидным профессиональным преимуществом, боги денег так же счастливы. Потому что это неделя, когда Солнце не только возвращается в ваш рабочий сектор в четверг, но и в течение всей недели действует четкое соотношение между доходом и рабочей силой. Дружеский союз Луны с силами на фронте доходов и работы повысит вашу уверенность на обоих фронтах. Кроме того, профессиональные инстинкты и воображение Луны позволяют вам лучше читать между строк и объединять точки по доходам, работе и карьерному фронту.

Стрелец

И доход, и вопросы работы получат импульс от выравнивания между Марсом и Плутоном на этой неделе. Плутон - это планета перемен и революций, и когда планеты войны и революции объединятся, это разожжет ваш боевой дух и большой горячий энтузиазм на обоих фронтах. В течение ближайших месяцев проходит парад планет, проходящих через ваш сектор работы. Что является совпадением, так это проход Луны через ваш сектор карьеры между вторником и четвергом. Это обеспечит поддержку ваших профессиональных инстинктов и творческого потенциала.

Козерог

Поскольку Венера проводит свою последнюю полную неделю в вашем секторе доходов, условия для нее будут только улучшаться. Неделя начинается с Луны в вашем финансовом секторе. Без планетарной активности в вашем финансовом секторе Луна будет работать, чтобы привлечь ваше внимание, создавая сильные эмоциональные реакции на денежные вопросы. Венера - последняя планета, которая будет присутствовать в вашем доходном секторе до конца года, и с таким большим количеством профессиональных достижений планета денег ставит перед собой задачу, направлять дела в прибыльном направлении.

Водолей

В последние дни Солнца в вашем секторе доходов, часто наблюдается степень срочности, но это не так в этом году. Солнце уйдет в четверг, но с Меркурием, находящимся здесь в ретроградном движении, и с Венерой, планетой денег, которая не вернется до следующей недели, вам еще предстоит достичь самых прибыльных недель 2019 года. Солнце готово больше сосредоточиться на том, чтобы держать солнечный свет на вашей ситуации с доходами и возможностями. В то же время Луна завершит полный круг после полнолуния прошлого месяца в середине недели, что может всколыхнуть события в последние дни Солнца.

Рыбы

Начало недели с Луной в вашем секторе работы даст вам интуитивное преимущество с самого начала. Через неделю, когда вы вернете Солнце в свой сектор доходов в четверг, в течение всей недели будут наблюдаться расстановки мощных сил на фронтах доходов и карьеры. Это соотношение между счастливым Юпитером в вашем доходе и Эридой в вашем секторе карьеры, которое началось на прошлой неделе и будет продолжаться до начала следующей недели. Возвращение Луны к вашему финансовому сектору в ранние часы Солнца приведет к столкновению доходов и денег во время полнолуния.

Фото: nelomimisrce.com

Правительство одобрит доработанный законопроект о штрафах для пользователей электросамокатов

Правительство одобрит доработанный законопроект о штрафах для пользователей электросамокатов

Правительство РФ поддержало при условии доработки законопроект об ответственности за нарушение правил дорожного движения для пользователей электросамокатов и других средств индивидуальной мобильности. сообщает ТАСС.

В Перми кикшеринговые компании закрыли прокат самокатов после решения местной гордумы

В Перми кикшеринговые компании закрыли прокат самокатов после решения местной гордумы

Сервисы кикшеринга прекратили работу в Перми. Предприниматели мотивируют своё решение ссылкой на принятое депутатами местной гордумы решение, в котором ограничили парковки электросамокаты в центре города.

Индия пересматривает транспортировку грузов в ЕС с морского на воздушный путь

Индия пересматривает транспортировку грузов в ЕС с морского на воздушный путь

Индия готовится переориентировать перевозки части своего экспорта в страны Европы с морского на воздушный транспорт из-за нестабильной ситуации на Ближнем Востоке, сообщает ТАСС.

Белоруссия подняла минимальные цены на экспорт в РФ молочных изделий

Белоруссия подняла минимальные цены на экспорт в РФ молочных изделий

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Белоруссии пересмотрело предельные минимальные цены на отдельные виды молочных товаров, реализуемые по внешнеторговым договорам в РФ.