Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057
3 способа, как сохранить отношения с парнерами по бизнесу

3 способа, как сохранить отношения с парнерами по бизнесу

Чтобы сохранить тесное партнерство с соучредителем, вы должны приложить усилия для поддержания и развития этих отношений. Три ключевых фактора способствуют прочным отношениям соучредителя.

Сначала приходит доверие. Если вы хотите, чтобы ваша компания преуспела, вам нужно знать и верить в человека, которого вы выбрали своим партнером. Далее идет разговор. Даже если вы не согласны с темой или решением, вы должны быть в состоянии поговорить друг с другом и принять решение. Окончательная цель относится к целям и задачам. Соучредители должны иметь одинаковую миссию и понимание того, как достичь своих целей.

Согласование целей также означает согласование ролей, которые вы играете в их достижении. Определите роли, обязанности, ценности компании, показатели успеха и идеальные рабочие стили, чтобы предотвратить потенциальный конфликт.

Дружба также является важным компонентом отношений соучредителя. В конце концов, освоить ключевые факторы гораздо проще, когда вы работаете с людьми, которые вам нравятся. Даже если вы не видите своего соучредителя вне работы очень часто, вы все равно можете создать достаточно сильную связь для развития своего бизнеса. Давайте узнаем мнение нескольких успешных учредителей о том, что способствовало процветанию их отношений с соучредителями.

1. Бретт Хайман, президент NVE Experience Agency и исполнительный председатель Treehouse Fabrication & Scenic

Бретт Хайман впервые встретил своего нынешнего соучредителя, когда они работали вместе в эмпирических маркетинговых отраслях. Хайман описывает свои отношения со Смитом как более тесное сотрудничество. «Проработав вместе более десяти лет, Морей теперь тот, кому я могу безоговорочно доверять», - сказал Хайман.

Хайман остается у руля NVE, и две организации тесно сотрудничают в рамках партнерства. Он добавил, что его отношения со Смитом показали ему ценность работы с кем-то, кого вы любите и уважаете, профессионально и лично. При выборе соучредителя, рассмотрите старых друзей, а не совершенно новых, и сосредоточьтесь на людях, которым вы доверяете больше всего.

2. Рой Чобади, соучредитель и генеральный директор STELLARES

Рой Чобади и его соучредитель Энди Кац вместе работали в израильской разведке, прежде чем основали STELLARES. Они разделяли ценности радикальной честности, бесстрашных инноваций и экстремального роста, поэтому они решили работать вместе. Два соучредителя гордятся своей способностью быть честными друг с другом. Они хорошо дополняют друг друга: Кац исследует новые идеи, в то время как Чобади обеспечивает их воплощение в жизнь.

3. Марк Фишер, генеральный директор и соучредитель Dogtown Media

Не все соучредители проводят все свое время в одном офисе. Марк Фишер и его соучредитель начинали как друзья, вынашивая планы для своего бизнеса в шестичасовой поездке. Однако после того, как они основали компанию, их отношения соучредителей вскоре перешли на большие расстояния. «Я был в Лос-Анджелесе, мой соучредитель был в Сан-Франциско, а наш ведущий инженер был в Нэшвилле», - сказал Фишер. «Мы начали строить нашу команду как удаленный объект».

Если вы и ваш соучредитель на большом расстоянии, выделите время для неформального общения - лично или с помощью видеочата.

Генпрокуратура требует изъять

Генпрокуратура требует изъять "Кубань-Вино" в госсобственность

Генпрокуратура хочет изъять активы ГК "Ариант" в Краснодарском крае в госсобственность в связи с иском к экс-владельцам ЧЭМК на 105 миллиардов рублей.

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генеральная прокуратура Роскомнадзор и Минцифры разрабатывают законопроект, расширяющий блокировки запрещённого контента в Сети.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".