Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027
Финансовый гороскоп на 13.03.2019

Финансовый гороскоп на 13.03.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Время ухода Луны из вашего сектора доходов сегодня не просто хорошее, но и совершенно благоприятное. Это гарантирует, что ваше чутье к деньгам обострено, поскольку наконец-то происходит выравнивание с Марсом в вашем секторе доходов и Сатурном в вашем секторе карьеры, которое строилось уже несколько недель. Это дает возможность сдвигать горы на фронтах дохода и работы.

Телец

20 апреля - 20 мая

Возвращение Луны в ваш сектор доходов, а также пребывание Венеры в последние две недели в вашем секторе карьеры более чем символично. Это связано с тем, что всего несколько дней назад Венера выстроилась в соответствие с доходами, что привело к более острому чутью к деньгам и укрепило финансовую и профессиональную уверенность.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Сатурн уже замедляется в преддверии своего разворота в ретроградном направлении в вашем финансовом секторе позже в следующем месяце, так как сегодня Марс переходит в дружеский аспект, это продлится в течение следующих трех дней. Там, где Сатурн может застрять в выполнении своей миссии, чтобы увидеть, как вы забираете свою финансовую силу, Марс возвращается, чтобы усилить вашу финансовую уверенность, инстинкты и воображение.

Рак

22 июня - 22 июля

Поскольку Венера переходит в свои последние две недели в вашем финансовом секторе, она знает, что здесь больше не будет планетарной активности, пока она не вернется позже в этом году. В середине года, благодаря активным действиям в сфере доходов, Венера будет сосредоточена на том, чтобы укрепить вашу финансовую уверенность и составить план на оставшуюся часть финансового года.

Лев

23 июля - 22 августа

Солнце покидает ваш финансовый сектор на следующей неделе, а Венера, планета денег, уходит спустя еще две недели, они не встретятся здесь в этом году. Это освобождает Солнце и дает ему возможности создать подлинную отправную точку, зная, что с Венерой, до которой еще две недели, и Меркурием в ретроградном движении, все, что вам нужно сделать, - это просто открыть глаза.

Дева

23 августа - 22 сентября

Не только сегодня, но и вся эта неделя является ценным шансом решить ваши профессиональные вопросы перед полнолунием в вашем секторе доходов на следующей неделе. Луна возвращается в ваш сектор карьеры, так же как Венера переходит в свои последние две недели в вашем секторе работы, что дает больше шансов читать между строк.

Весы

23 сентября - 23 октября

Сегодня, когда Луна покинет ваш финансовый сектор, у вас останется больше, чем финансовые инстинкты и воображение, а также ценные подсказки, догадки и идеи, которые следует обдумать. Последние несколько дней показали ошеломляющее количество поддержки, на которую вы теперь должны опираться, которая становится толчком к тому, чтобы вернуть вашу финансовую мощь, открыв теперь второе дыхание.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Сегодняшнее возвращение Луны в ваш финансовый сектор будет иметь ряд последствий, и, хотя это будет смешанным благословением, вес находится на положительной стороне шкалы. Даже любая финансовая напряженность, которую может создать оппозиция с Юпитером, не может прийти в более короткие сроки, поскольку существенное соотношение доходов и рабочей силы быстро превращает ее в мотивацию.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Хотя Марс возвращается в ваш рабочий сектор раз в два года, прошло три десятилетия с тех пор, как он в последний раз вернулся, чтобы встретить Сатурн в вашем секторе доходов, и пройдет еще три десятилетия, прежде чем они снова встретятся таким образом. Поскольку Марс и Сатурн переходят на этап трехдневного выравнивания, это создает некоторый серьезный импульс и уверенность в доходах и рабочих вопросах.

Козерог

22 декабря - 19 января

По мере того, как Венера переходит в свои последние две недели в вашем секторе доходов, у нее уже прошла хорошая неделя, но с возвращением Луны в ваш сектор работы сегодня все меняется к лучшему. Неделя началась с того, что Венера выровнялась с силами на фронте работы, а возвращение Луны дает вам возможность читать между строк и соединять точки на всех уровнях дохода и работы.

Водолей

20 января - 18 февраля

С Меркурием в его первую полную неделю в ретроградном движении в вашем секторе доходов и Солнцем, смотрящим в будущее на его последней полной неделе здесь, должна произойти некоторая путаница. Тем не менее, когда они приближаются, границы между прошлым, настоящим и будущим начинают стираться.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Поскольку выравнивание между Эридой в вашем секторе доходов и Юпитером в вашем секторе карьеры будет продолжаться в течение следующих двух недель, срочности практически нет. Вместо этого, вам предоставляется больше шансов поставить свой доход и профессиональные цели на одной странице.

Фото: ria56.ru

Квоты на вывоз минеральных удобрений из РФ заработают с лета

Квоты на вывоз минеральных удобрений из РФ заработают с лета

Правительство установило квоты на вывоз минеральных удобрений с 1 июня по 30 ноября 2024 года, сообщает пресс-служба кабмина.

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Проблемы с очагами лесных пожаров по оценке экспертов могут быть в конце весны на западе России, а также на юге Урала, Сибири и Дальнего Востока, в начале лета добавятся территории на севере страны, прогнозируют в Рослесхозе.

Россия взяла под контроль треть экспорта урана на планете

Россия взяла под контроль треть экспорта урана на планете

По итогам минувшего года наша страна вышла в мировые лидеры по экспорту обогащенного урана. Россия нарастила поставки на 31% в денежном эквиваленте, сохранив физические объемы на уровне 1,9 тыс. тонн, сообщает РИА Новости.

Стоимость вина в России в мае вырастет

Стоимость вина в России в мае вырастет

С 1 мая в России вырастет стоимость вина из-за повышения ставки акцизов, сообщает РИА Новости.