Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 91,7791
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.04.2024 : 98,027
Финансовый гороскоп на 12.03.2019

Финансовый гороскоп на 12.03.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Возвращение Луны в ваш сектор доходов, состоявшееся на прошлой неделе было шансом узнать о возвращении Урана, начинающем долгий и медленный семилетний визит. Тем не менее, поскольку сегодня Луна выравнивается с Марсом, это скорее подстегнет чувство безотлагательности, наряду с мотивацией бороться за то, что вы заслуживаете. Это происходит как раз в тот момент, когда Марс начинает выравниваться с Сатурном на фронте карьеры.

Телец

20 апреля - 20 мая

В то время как Юпитер был в вашем финансовом секторе в течение четырех месяцев, он только сейчас достигает точки, где он может соединиться с Меркурием, первой планетой, в интуитивной и творческой части вашего графика. Это первая из нескольких встреч в ближайшие месяцы, но вы можете ожидать, что это подстегнет вашу финансовую уверенность, инстинкты и воображение в ближайшие дни и недели.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Последние недели цикла Марса могут быть разочаровывающими, но это доказывает преимущество, когда дело доходит до возвращения вашей финансовой мощи. Чуть более чем на полпути шестинедельного посещения интуитивной и творческой части вашего графика Марс вступает в мощный союз с Сатурном, усиливая свою миссию, целью которой является возможность увидеть то, как вы вернете свою финансовую силу.

Рак

22 июня - 22 июля

Венера провела последние несколько дней в дружественном отношении к Юноне, в интуитивной и творческой части вашей карты, и завтрашнее возвращение Луны поможет в этом разобраться. Благодаря наличию Венеры в вашем финансовом секторе и реализации миссии по обновлению ваших финансовых намерений и ожиданий, ваша финансовая уверенность, инстинкты и воображение будут по-прежнему подпитываться.

Лев

23 июля - 22 августа

На прошлой неделе Меркурий развернулся в ретроградном направлении в вашем финансовом секторе. Теперь Меркурий и его ясная голова в отношении денег возвращаются назад с возможностью анализа всех прошлых событий, а также предоставляя вам доступ к информации или уже упущенным возможностям.

Дева

23 августа - 22 сентября

Когда Уран покинул ваш финансовый сектор на прошлой неделе, следующая ведущая планета взяла на себя ведущую роль, а именно Эрида, которая находится здесь с 1926 года и не покинет вас еще три десятилетия. Эрида держит информацию на протяжении всей жизни и хранит даже ту информации, о которой вы и не подозреваете. Поддержка от счастливого Юпитера дает вам уверенность в использовании этой информации и, следовательно, уверенность в ваших собственных суждениях.

Весы

23 сентября - 23 октября

Наличие Луны в вашем финансовом секторе в течение первой недели Урана является огромным преимуществом, но сегодняшнее выравнивание Луны с Марсом делает акцент на более актуальных денежных вопросах. Поскольку финансовые инстинкты и воображение Луны сливаются с финансовыми страстями и боевым духом Марса, это дает вам доступ к тому, что вы можете предпринять сейчас.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

После четырех месяцев в вашем секторе доходов, удачливый Юпитер вступает в первый контакт с планетой в вашем секторе работы. Сегодня начинается двухнедельное выравнивание между Юпитером на фронте доходов и Эридой на фронте работы, где она вступает во владение с того места, где остановился Уран. Поскольку работа и карьера перегруппируются, есть шанс объединить это со стабильными и уверенными доходами.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Первое посещение Луной вашего сектора работы с тех пор, как Венера покинула ваш сектор доходов, само по себе станет важным событием. Все же многое изменилось за 10 дней с тех пор, как Венера ушла вместе с желаниями и ожиданиями в отношении доходов, которые были установлены для профессиональных условий в то время. Поскольку Луна подчеркивает существенные изменения с тех пор, это не может не поднять планку этих ожиданий.

Козерог

22 декабря - 19 января

Тот факт, что Венера поздно вернулась в ваш сектор доходов в этом году, оказывается реальным преимуществом. Венера по-прежнему будет здесь во время полнолуния в вашем секторе карьеры на следующей неделе, но она уже задействует силы в сфере работы и карьеры. Венера подкрепляет вашу уверенность, обновляет ваши ожидания и направляет дела в прибыльное русло, профессиональные наработки могут сделать все остальное.

Водолей

20 января - 18 февраля

Меркурий не только находится в ретроградном движении в вашем секторе доходов, но и отслеживает шаги, которые он уже предпринял, и которые Солнце предпримет в ближайшие дни. Позже на этой неделе произойдет выравнивание, так как предвидение Солнца начинает сливаться с ретроспективным прогнозом Меркурия, это покажет ваши варианты во всех направлениях.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Спустя всего шесть дней после того, как Эрида взяла руль после ухода Урана из вашего сектора доходов на прошлой неделе, демонстрация солидарности и поддержки блокируется. 15-дневная встреча с везучим Юпитером в вашем секторе карьеры должна развеять любые опасения, что вопросы дохода могут выйти из-под контроля. В преддверии возвращения Солнца в ваш сектор доходов на следующей неделе, это также шанс получить хорошие результаты по доходам и профессиональным направлениям.

Фото: b-port.com

Квоты на вывоз минеральных удобрений из РФ заработают с лета

Квоты на вывоз минеральных удобрений из РФ заработают с лета

Правительство установило квоты на вывоз минеральных удобрений с 1 июня по 30 ноября 2024 года, сообщает пресс-служба кабмина.

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Зоны возникновения лесных пожаров в этом сезоне обозначил Рослесхоз

Проблемы с очагами лесных пожаров по оценке экспертов могут быть в конце весны на западе России, а также на юге Урала, Сибири и Дальнего Востока, в начале лета добавятся территории на севере страны, прогнозируют в Рослесхозе.

Россия взяла под контроль треть экспорта урана на планете

Россия взяла под контроль треть экспорта урана на планете

По итогам минувшего года наша страна вышла в мировые лидеры по экспорту обогащенного урана. Россия нарастила поставки на 31% в денежном эквиваленте, сохранив физические объемы на уровне 1,9 тыс. тонн, сообщает РИА Новости.

Стоимость вина в России в мае вырастет

Стоимость вина в России в мае вырастет

С 1 мая в России вырастет стоимость вина из-за повышения ставки акцизов, сообщает РИА Новости.